FAQ Лечение хронического гепатита "С"

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
прям как у нас в ЕС, все бесплатно
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В России тоже много программ бесплатных было. Ща не знаю. Но там чересчур жесткие условия. Три года не пить и не курить. Определенный генотип. Первые полгода анализы через каждые две недели потом реже и т.д.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
да и кстати очереди никакой не существует-если желание есть лечится,идешь и сразу же после анализов начинают.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
на новую терапию очередь формируют исходя из тяжести поражения печени гепатитами

может быть на старую терапию альфаинтерфероном очереди и нет, что и понятно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати. Последние анализы мои (cd 4=276) походу можно уже рискнуть, даже на бесплатных ядах. Схожу поговорю с инфекционистом. Двум смертям не бывать, одной не миновать. А то хроническая усталость и сил нет вообще.
Пы. Сы. Употребление мефедрона (не вредит/способствует) росту иммунных клеток)))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
даже на бесплатных ядах.
75% вылечиваются бесплатными ядами, полгода травиться , и не поможет..
+куча побочек, нервы не к хую.. два дня в неделю высокая температура после укола..
Чё ты , Евгений, полтос не нароешь на дженерики.. тем более расчёт за три раза возможен,
только стоимость курса в этом случае(рассрочка), вырастет на 4 или 5 косых..
Стоит подумать..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кстати. Последние анализы мои (cd 4=276) походу можно уже рискнуть, даже на бесплатных ядах. Схожу поговорю с инфекционистом. Двум смертям не бывать, одной не миновать. А то хроническая усталость и сил нет вообще.
Пы. Сы. Употребление мефедрона (не вредит/способствует) росту иммунных клеток)))
Дадут бесплатную бери ни кого не слушай ,помогает ,почти всех вылечили ,там дибилы были не правильно хранили и как результат не сработало ,процент на выздоровление больше 75% ну покалбасит с месяц ,привыкнешь ,главное не торчать и соблюдать правила ,а температура только на первом уколе была очень большая 41.8 но сбивается и норм ,это у меня побочки были сильные ,а девчонка и торчала и лечилась в итоге вылечили ,родила ребёнка и всё норм у неё ,на нас и проверяли ,отличный результат ,максимум побреешься .

Рибаверин главное ,и пегасис ,даже если через день делать укол и тех вылечили простым интроном ,тянуть нельзя ...
Побочки сильные ,ой какие мы сыкливые ,боятся побочек в лес не ходить ,да таблетки лучше но в них есть побочки ,пиздёж ,что без побочек совсем ...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ну да , печенюгу поправишь, а на остальной ливер по хер?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну да , печенюгу поправишь, а на остальной ливер по хер?
после первого укола уже стало понятно ,что жить легче стало .Да слабость первый месяц будет ,да волосы выпадают ,да экзэма была ,на третьем месяце всё это ищезло ,а без полных анализав ни кто ни чо не даст ,проверят на всё ,если анализы в порядке выживешь и дальше ещё жить будет веселее ,пугать не буду ,а скажу ,померло из группы несколько ,так торчали на лечении вот и результат ...
Спраси если ,что всё расскажу .

Ни чего страшного там нет .
 
Последнее редактирование:

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Не , мну дженерики проще.. У меня лепила в центре , инфекионист высшей категории,
с ней и совет держал.,при этом дженерики, она не навяливала..
Моё личное решение в их пользу.. Знакомая тётка цирроз вылечила(синячила усю сознательную жизнь), без
осложнений, а это о чём то да говорит..Терапия у её дорогая вышла, под сотку..
Но оно того стоило..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не , мну дженерики проще.. У меня лепила в центре , инфекионист высшей категории,
с ней и совет держал.,при этом дженерики, она не навяливала..
Моё личное решение в их пользу.. Знакомая тётка цирроз вылечила(синячила усю сознательную жизнь), без
осложнений, а это о чём то да говорит..Терапия у её дорогая вышла, под сотку..
Но оно того стоило..
Скажу и уколы своего стоили ,на двадцать лет хватило ,а если бы не злоупотреблял то и таблетки бы не понадобились ,мне повезло щитаю и тогда с уколами и с таблетками сейчас ,а подлечу спину ,уйду в зож ,максимум покурить .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
)) Цирроз вылечила? Ого. Это же прорыв в медицине!! За такое даже Нобелевку дадут, как пить дать. У нее по ходу новая печенюга выросла :LOL:
Мишка перестань :-)новая печенюга у нас каждые 7 месяцев и так далее :-)

Если перещитать сколько на меня денех больничка потратила ,ух ,даже не представляю ,а плачу 30 уе в месяц только с миллиона по 30 уе норм у них выходит ...
 
Последнее редактирование:

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
)) Цирроз вылечила? Ого. Это же прорыв в медицине!! За такое даже Нобелевку дадут, как пить дать. У нее по ходу новая печенюга выросла :LOL:
Хули ты ржёшь,начальная стадия цирроза была, и что?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хули ты ржёшь,начальная стадия цирроза была, и что?
ушло воспаление ,а рубци остались и анализы в норму пришли ,а это значит -жизнь продолжается ...у меня был минимальный некроз уже :-)
 
K

Kostas

Как мне говорила врачиха, то новой терапией они цирроз могут вернуть в предыдущую стадию, я хз правда или нет.
Дженерики мне обошлись около 30₽ с доставкой, ждал 2-3 дня. Через 3 недели пцрка была уже отрицательна, но никаких улучшений я не чувствую, сил не прибавилось и не убавилось, болит и печень и поджелудочная..
Наебал меня Слоник, послушал этого фантика, лучше бы проторчал эти деньги :D
Слоник с тебя-30₽:LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как мне говорила врачиха, то новой терапией они цирроз могут вернуть в предыдущую стадию, я хз правда или нет.
Дженерики мне обошлись около 30₽ с доставкой, ждал 2-3 дня. Через 3 недели пцрка была уже отрицательна, но никаких улучшений я не чувствую, сил не прибавилось и не убавилось, болит и печень и поджелудочная..
Наебал меня Слоник, послушал этого фантика, лучше бы проторчал эти деньги :D
Слоник с тебя-30₽:LOL:
Послушал и то хорошо ,жить без вирусной нагрузки легче :-)

Те кто поленился пробить лечение, на вид выглядят припухшими и видно по человеку ,что с ними не всё как надо .

:ya_hoo_oo:нам и потанцавать теперь можно :-)
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чё ты , Евгений, полтос не нароешь на дженерики..
Мне два надо, тогда.
Да можно, конечно можно. Просто это душа норкоманская, шепчет. "бери бесплатную а лавэ проколем" :x
 
K

Kostas

Просто это душа норкоманская, шепчет. "бери бесплатную а лавэ проколем" :x
Бесплатная мне не помогла, но она была против открытого «B» и трансименазы за 1000, было очень хуёвенько, плюс остаточный кумар с гречки, я до больничке 3-4 дня кумарился дома на трамале с релахой в 100000 раз :nez-nayu:и с гепом заехал уже на остаточном кумаре, но после уколов с капельницами, как будто кумар вернулся и такой депр меня одолевал, что хотелось бежать, только сил не было, а так бы послал всё и всех и свалил на мутки, один хер не избавился от него, так подлечил с децл)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Поджелудка болела ,пришлось поголадать с недельку и прошло ,голод любит поджелудка:-)
 
Сверху Снизу