Есть ли среди нас музыканты? (живая музыка)

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
У меня музыкального образования нет, зато профессионально играю на баяне.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

alex2685

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Адрес
Made in Родина Ленина
А я ни фига не талантливый...могу играть только на нервах:)))
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
я старлся, когда это создавал, сводил. хоть и на кумарах был. возможно, из-за этого и немного грустно вышло... На любителя. Жду комментариев и здравой критики. Под это ништяк приходоваться, засыпать. Расслабляться.... итак...

[mp3]http://promodj.com/Edemsound/mixes/4296844/Emilien_Shill_for_a_Dream[/mp3]

Плеер чет подтормаживает, переходите просто на мою страницу на промо... http://promodj.com/Edemsound/mixes/4296844/Emilien_Shill_for_a_Dream
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
55
Адрес
Подземные станции
Никто в тему год не писал, а я напишу s:-)
Барабаны! К сожалению, без какой-либо теории или мат.части. Видео уроки не в счет. Года 2 играл, успел выступить на концертах в 5 разных клубах московских. А потом как-то оно ушло. А жаль.
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
окончил муз школу. играли в группе типа альтметалл. записали альбомчик сами на этом кончилось. потом на компе писал
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
ритм , потом бас . Начинал со старого доброго урала , 96 год . Была группа , играли советский панк , в стиле Гражданки . Три альбома записали . Сейшены , квартирники . Один раз на свалке даже замутили :D . Слэм был прикольный . Через 3.5 года судьба забрала вокалиста (цирроз) , меня черняга , ударника бухло , гитариста баба .
Помогал потом разным группам писаться , стили самые разные. В общем бас . Сейчас Peavey у меня .
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Гитара)

 
Последнее редактирование модератором:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
kusok
Это ты? Круть.. Мне очень понравилось))
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
SaМурка
Да)
Рад, что понравилось. Правда обычно я потяжелее музло играю.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
kusok написал(а):
SaМурка
Да)
Рад, что понравилось. Правда обычно я потяжелее музло играю.
не меня эта тема очень взяла за душу. Слушала сегодня много паз и с дочей даже танцевали))
Это твое? Или оригинал есть?
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Не моё.
Оригинал:
 
Последнее редактирование модератором:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Спасибо)) с компа зашла уже увидела название родика, с тлф не видно было. Закачала в машинку)) буду слушать за рулем)
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Ещё немного)

 
Последнее редактирование модератором:

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
kusok
А чё за гитара? Видно только что ESP, чё за модель? Для хэви-метала самое оно.
Мне вообще Кроме ESP и LTD ещё B. C. Rich нравится. Mockingbird модель.
 

Low Frequency

Юзер
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Вещества однозначно меняют восприятие как при создание музыки, так и при её прослушивании. Это на мой взгляд очень хорошо. Я бы не стал говорить, что благодаря только веществам рождаются талантливые вещи, но и не без их участия. Когда я написал свой первый трек, я был на сколько я помню трезвым, но при прослушивании его под определенными веществами, я осознал всю глубину, всю глубину того импульса который выплеснулся из моего сознания непосредственно в трек. Тема вечная на самом деле, и я долго не мог определиться писать в "чистом" сознании или в измененном, до сих пор ответ не найден, компромисс который я нашел более приемлемым заключается в том, что пишешь когда "оно" рвется наружу, и времени просто нет, так как сейчас вдохновение есть, через час уже нет, как повезет, а вот в измененном ты сознании при этом или нет уже дело случая. В определенном смысле, наркотики безусловно повлияли как на меня так и на мою музыку..
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Pablo Esc написал(а):
kusok
А чё за гитара? Видно только что ESP, чё за модель? Для хэви-метала самое оно.
Мне вообще Кроме ESP и LTD ещё B. C. Rich нравится. Mockingbird модель.

Это ESP Horizon FR-I.
Mockingbird - да, симпатично) Мне вообще такие формы нравятся, раньше играл на Jackson Kelly.
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Low Frequency
Согласен) Но самые лучшие вещи у меня получались почему-то под алкоголем, а точнее с похмелья) Когда с похмелья просыпаюсь, столько мелодий в голове играет, только успеваю записывать))
А под хмурыми темами лень как-то музыку писать. А вот амф помогает работать в студии. Я играл по 16 часов в сутки в студии во время записи альбома)) Звукач уже залипает, а я всё пилю и пилю)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Играю на нескольких музыкальных инструментах. Последним освоил блюзовую губную гармошку. Мой инструмент гитара. Пишу. Последние лет пять слушаю джаз начинал с тяжелого. Как то так. Если бы смог выложил бы Сылку но по техническим причинам не вариант. А так на ю тубе канал DUGADOS TV или ролик ВЛАД и АЛЕКС зажигают. :bayan:
 
Сверху Снизу