Есть ли среди нас музыканты? (живая музыка)

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
я тоже муз училище закончил,но играл в основном по кабакам и ресторанам.Играю на саксофоне и синтезаторе,первый к сожалению проколол :( для друзей тока дома на синтезаторе
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да, на гитарке лобаю время от времени на заморочках, для себя и мож тех,кому в кайф послушать! :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я кстати тож трынкать магу.хули,пездюком был когда,по подъездам шоркались,бухали-курили и на гитаре играли,а как в жизни появились более тяжолые,так и музыку другую стал слушать и про подъезды забыл...ээх настольгия такая..
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да я тоже сыграть на гитаре сумею, да и пою тоже, говорят, не плохо.Концертов конечно не даю, так студенткой играла на граунде, блин хорошее было время....
 

Skandal

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
10
Адрес
Петрозаводск
Думаю что могу себя назвать музыкантом ;-)
Играю в группе "Пип-шоу" поп-панк. Играю на ударных...лет наверное 10. Часто выступаем в СПБ, скоро в Москоу поедем :)
Предпочитаю "ТАМА" а у самого "Сонор", играю в твин. По музыке наверное всё :)
На счёт игры под:
1) Скорость круто!! Только нереально естественно ускоряюсь в темпе)) Про метроном можно забыть ;-)
2) В гликодине не могу себя собрать))) Слишком крыша едет, не до ритма))
3)Бухим естественно играл, но это по мИталлу)) Я не отношу себя ни к какой субкультуре....но предпочитаю вообще без синьки играть.
4) Накуреным играть круто! Только устаю сильно.... и удары не прокаченые получаются...то смазанные...то не то что надо..
Пис братья!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
На гитаре играю в основном для себя.Лет в 16-17 играла в группе на ритм-гитаре и пела, даже песни свои сочиняла.Но потом пристрастилась к винту и музыка как-то отошла на второй план.Короче, группа распалась, каждый из нас пошел своей дорогой.
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
почитав о талантах в этом форуме, могу добавить, что есть у нас свой лэйбл, на котором записываем довольно таки известных музыкантов. называть его не буду, скажу лишь, что связан он с культурным центром "ДОМ" (при этом КЦ ДОМ не связан никоим образом с этим ресурсом - эт спецом для сотрудников, известных организаций). а вообще конечно просто замечательная идея, собраться всем вместе, упороться хорошенечко, и играть что то типа СКА)) вот эт будет канцерт!
 
A

Anonymous

Ностальгия..... Вообще я играю на гитаре. В школьные времена была группа, репетировали в доме пионеров. Щас только для себя с процессором и комбиком дома. А вообще хотелось бы поиграть в коллективе. Это позитивный процесс, но только без ширева!!!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Кирилл у нас тут музыкант :) он на клавишах играет :)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
А ты попроси меня, так, чтобы я сыграл)))
ой, простите, а билеты на ваш концерт простым смертным продаются?)))
 
A

Anonymous

Ой, а к чему столько сарказма? Может быть я заигрываю с тобой так, Инночка) А Ты....... сразу так.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
hlopshtein написал(а):
я заигрываю с тобой так, Инночка)
А я два раза просить не буду :P
Инета нет, я с телефона, на форум, прошу его, а ему видетели недостаточно хорошо попросила показалось!
*надула губки
 
A

Anonymous

Если ужин при нашей встрече ЛОГИЧНО перейдёт в завтрак, так и быть слобаю тебе чённить такое по жощщще! :)
Надутые губки - это сэксуально.[/i][/b]
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Неслабо замахнулся то, но берега ты попутал по ходу. Я подобные предложения не рассматриваю.
 
A

Anonymous

А тут нечего рассматривать, принимай в первом чтении и всё!
:lol: :lol: :lol:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Тигра верно подмтила что я музыкант и играю на саксофоне, почти проффесионально. Тока возникает один вопрос, мы хотим все вместе собраться? Раскумариться и поиграть? Синтезатор путёвый тоже есть :)
С уважением, Кирилл.
 
A

Anonymous

т.е. тебе почти платят за то, что ты играешь на саксе?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
плять ебанаврот, забыл. я ж вокалист невьебенный :up:
 
Сверху Снизу