Есть ли среди нас музыканты? (живая музыка)

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
интересно, есть ли среди юзеров музыканты? И вообще, помогает ли наркота по особому воспринимать музыку?


Для чисто компьютерной музыки есть соответствующая тема.
Здесь про живые инструменты и такие, как синтезаторы и MIDI-клавы

Уточнено и добавлено. _KoT_
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Так то струны умею щипать маленько .
а на счёт музыки под Гликодином это вообще отдельная тема :up:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я закончил муз. училище. Последнее время играю только для себя и друзей. Дома есть гитара и синтезатор. Гликодин не пробовал. Под травой
слушать полный отпад. Перед глазами проходит видео-дорожка. Думаю,
пригодилась бы для создателей видео-клипов. :)
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
А меня ваще таг жестко на музло пробивает. Сразу же на эмбиент переключаюсь и тварю!!! Как закончу, кину ссылочку... :hi_hi_hi:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
У нас была команда, мы играли speedcore, hardcore, trash, альтернативу, играл я там на гитаре, под травой, что слушать музыку, что играть её круто :up: Импровизации так и прут.. Классику тож ебашу на гитаре, гитара у меня электрическая Jackson, люблю ебешить Баха и остальную подобную хуйню, тока не прилюдии, трудные они, хотя немного отрывками могу их сыграть..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
4 года на фортепиано, гиара - самоучка..ваще пишу электронщтну сам..что-то типа драма, джангла, кароч, ломаные ритмы :up:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vince написал(а):
А меня ваще таг жестко на музло пробивает. Сразу же на эмбиент переключаюсь и тварю!!! Как закончу, кину ссылочку... :hi_hi_hi:
Жду. Я тоже частенько сажусь за клавиши и поливаю. Потом
спрашивают: что это? А это то, что пришло в голову. 99% и повторить потом не могу.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
ESH написал(а):
У нас была команда, мы играли speedcore, hardcore, trash, альтернативу, играл я там на гитаре, под травой, что слушать музыку, что играть её круто :up: Импровизации так и прут.. Классику тож ебашу на гитаре, гитара у меня электрическая Jackson, люблю ебешить Баха и остальную подобную хуйню, тока не прилюдии, трудные они, хотя немного отрывками могу их сыграть..
О! Способность к импровизации дана СВЕРХУ. Я знал людей с консерваторским образова-
нием, которые без нот ничего не могли выдавить.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
5-iy написал(а):
4 года на фортепиано, гиара - самоучка..ваще пишу электронщтну сам..что-то типа драма, джангла, кароч, ломаные ритмы :up:
Вот если-бы собраться и устроить сэйшн.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ты че, я нах по накуре такие аццкие ходы сочиняю
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
charly написал(а):
5-iy написал(а):
4 года на фортепиано, гиара - самоучка..ваще пишу электронщтну сам..что-то типа драма, джангла, кароч, ломаные ритмы :up:
Вот если-бы собраться и устроить сэйшн.
:hi_hi_hi:

да тут не проста сейшн получиццо, можно смело целый марафон устраивать!!! Кстати, знаю отличное местечко, думаю нам подойдет... ;-)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Музыка собственно система. Кто знает поддержит тему. Сам то с рэпа начинал когда то. Так то по тихоньку себя убивая писал треки в тайне в 13 первый трек на сцене. Типа начало моей системы. Худо бедно по тихоньку в теме в 16 альбом презентация на сцене. Сейчас готовлю первый альбом в люди. Но второй если брать по сути. Альбом на улице под названьем о нас беспесды братья. также параллельно диджейская карьера направления в трансовом стиле. Хотя и драм я тоже осилю:)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vince написал(а):
charly написал(а):
5-iy написал(а):
4 года на фортепиано, гиара - самоучка..ваще пишу электронщтну сам..что-то типа драма, джангла, кароч, ломаные ритмы :up:
Вот если-бы собраться и устроить сэйшн.
:hi_hi_hi:

да тут не проста сейшн получиццо, можно смело целый марафон устраивать!!! Кстати, знаю отличное местечко, думаю нам подойдет... ;-)
там, где ты "откудова"? На Марсе? Или на дурке? :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
реп тож уважаю..

на счёт собраться - врядли, т.к. я с украины, вы с россии.. :(

я вот лично музу пишу во фрукте(фрутилупс, кто знает..) для нарезки сэмплов и лупов использую саунд-фордж..получаются довольно-таки достойные произведения..хотя опыта ещё мало,но я блнах стараюсь :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Бля, какие таланты гибнут :hi_hi_hi:
В турнэ не собираетесь? Для начала ЗОНЫ Мардовии покатят :lol:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
5-iy написал(а):
реп тож уважаю..

на счёт собраться - врядли, т.к. я с украины, вы с россии.. :(

я вот лично музу пишу во фрукте(фрутилупс, кто знает..) для нарезки сэмплов и лупов использую саунд-фордж..получаются довольно-таки достойные произведения..хотя опыта ещё мало,но я блнах стараюсь :D
стаайса нах
мы будем тебя не только читать но и слушать
приказы не обсуждаются
поворчи подрачи но сержанта не учи
- бред несу - лучшеб яйца нёс - правда я и несу 2 яйца по жизни
во идея - курицы несут кучу яиц а петухи только 2 - а у петухов есть яйца или только у тех кто на зоне :lol:
- брежу - лечите меня лечите - врача врача морфию морфию
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ща как включу синтез! Как вдарю по сонным обывателям! Но сначала
надо по себе вдарить. Комповый опыт у меня небогатый. Можно свое в инете выложить и как? Кто подскажет?
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Очень проста! Заливаешь в инет в локалку, желательно свою и кидаешь сцылку на форуме, желательно тематичдском и жди....криатиффчеги не заставят себя ждать...
 
Сверху Снизу