Есть ли среди нас музыканты? (живая музыка)

A

Anonymous

Кстати, кроме гитары, играю ещё на ударных, не очень сильно правда, но очень нравиться, практики нету.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Хлоп,я сейчас не играю по кабакам,так как я саксофон проколол,остались крутые клавиши,синтезатор.А в былые времена за вечер поднимал в ресторанах почти 3 месячных оклада отца :) всё сгубила наркота,мать её :ne_ne: :(
 
A

Anonymous

я - не Хлоп!, это во-первых, а во-вторых - бросай колоться, только так ты сможешь стать вновь профессианалом :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Люди!Если среди вас есть гитаристы, подскажите, пожалуйста, где найти ноты Арии с последнего альбома?Я че-то только аккорды нахожу, но аккорды я и сама подобрать могу.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Я тоже не плохо на гитаре играю раньше в ВИА играл.немного на бояне умею.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Я таж на баяне играл задушевна так , пака деньги не канчились,
А так на гитаре немнага па настраению
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А кто-нибудь на Арбате играл? Я-да, правда, не одна, мы с пацаном в две гитары играли а еще один чел с кепкой ходил-деньгу собирал...
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
эх, давненько я со сцены не играл :(
щас все электроника в основном, дома


а так - вокал, гитара, бас.

вот кое что из стародавних панковских времен:

http://www.sendspace.com/file/27uskl

ну, тут я не один, естесственно
;-)
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
niakris написал(а):
Люди!Если среди вас есть гитаристы, подскажите, пожалуйста, где найти ноты Арии с последнего альбома?Я че-то только аккорды нахожу, но аккорды я и сама подобрать могу.
На официальном сайте толка наверно. а так я сам всегда все партии подбираю, имхо рука набита
и слух есть. я с детсва гитарой занимаюсь. это единственое что никада непротарчу! и не пропью! еси есть у каго вапросы по электрогитарам и технике игры пешите!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Chack написал(а):
niakris написал(а):
Люди!Если среди вас есть гитаристы, подскажите, пожалуйста, где найти ноты Арии с последнего альбома?Я че-то только аккорды нахожу, но аккорды я и сама подобрать могу.
На официальном сайте толка наверно. а так я сам всегда все партии подбираю, имхо рука набита
и слух есть. я с детсва гитарой занимаюсь. это единственое что никада непротарчу! и не пропью! еси есть у каго вапросы по электрогитарам и технике игры пешите!


все впереди.никогда не говори никогда.я тож так думал.
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
я перестану заниматся музыкой толька када отъеду в мир иной, ну и на кумарах еще не до музыки!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смотри выше
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
играю на гитаре, вроде неплохо, хотя хз :roll:
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
САКСОФОН - закончил музыкалку :a_g_a:
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ударные. Ходил на занятия,прошел теорию (основны) ,тока пошла практика,препод запил,сцука,а после кружок и вовсе нах закрыли....
А еще чуть-чуть на клавишах могу.
 

kuscer75

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
играли с корефаном по кабакам,сцена,хоть и не большая-тоже наркотик.А под ганжем слух походу усиливается-слышно как ангелы пердят.под ханкой-уёво лабать-лажи дапёзды.под быстрыми не пробовал.
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Играл на гитаре, сейчас все меньше к сожалению, пишу песни, музыку, стихи. Чуть-чуть играю на клавишных. Могу спеть под настроение, как свое так чужое.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
а я пою профессионально. ну.....на варгане могу сыграть. правда.
есть куча музыкальных инструментов, играть ни на одном не умею, но прётЪ жутко))))
а насчёт под чем-то, по накурке открывается, знаете ли, голосовая чакра, я это прям физически ощущаю, и так петь классно! а под гликодином я в ноты не попадаю..( ну, под В - оно и понятно, кайфово всё :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу