Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Два дня премся, два дня гнемся, вот оно контролируемое употребление, еще раз, в очередной гребаный раз убедился в этом. ЭТО НАРКО МИФ, перец нельзя контролировать, он сам тебя контролирует очень сильно.
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
мне кажется, что только человек прошедший через все муки наркоманской жизни: системы, срывов, долговременных ремиссий и опять срывов, нехватки денег, боли и д.р. «прелестей», может адекватно говорить, возможно КП или нет. И, конечно, человек, который недавно, может быть по какой-то случайности, очутился в мире кайфа, еще не может видеть и чувствовать скорости падения, силу тяги и сторону перерождения его в наркомана. И кто бы, что не говорил, все равно через определенный промежуток времени, будь это месяц или год ты плотно садишься. И тогда ты думаешь: каким надо быть идиотом, чтобы искренне верить в контролируемое потребление тяжелых веществ!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
если есть во что верить, жить проще...
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
BikaZu, сразу почему-то вспомнила случай из жизни. Поехали мы как-то раз на очередной фест, в рязань) зашли в полуподвальный магазинчик, стали долго смотреть на ассортимент и мучительно выбирать из предложенного продавщицей.
я: - У вас на ценнике написано слово пицца с одной буквой "Ц"!?
она не задумываясь мне в лоб:
- Будьте проще и к вам все потянуться!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
вот-вот, и я про это же...я например верю в контролируемое употребление, и мне от этого легче...при этом я понимаю, что в AN правы говоря, что для того чтобы победить свою болезнь надо в ее наличии признаться самому себе...а, так я считаю, что у меня все под контролем, и не так паршиво ся чувствую снова делая это...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
sofiadry написал(а):
мне кажется, что только человек прошедший через все муки наркоманской жизни: системы, срывов, долговременных ремиссий и опять срывов, нехватки денег, боли и д.р. «прелестей», может адекватно говорить, возможно КП или нет. И, конечно, человек, который недавно, может быть по какой-то случайности, очутился в мире кайфа, еще не может видеть и чувствовать скорости падения, силу тяги и сторону перерождения его в наркомана. И кто бы, что не говорил, все равно через определенный промежуток времени, будь это месяц или год ты плотно садишься. И тогда ты думаешь: каким надо быть идиотом, чтобы искренне верить в контролируемое потребление тяжелых веществ!

ППКС!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
контролируем))ага попытка № 2 или...хз я уж не помню=)) пока все под контролем...а завтра...да и ипатьврот нам не привыкать=))))
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
KOZZZA написал(а):
да и ипатьврот нам не привыкать=))))
зачет ))) у меня тоже такое настроение чаще всего преобладает...хотя иногда бывает что я реально верю в то, что все больше не буду...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
вроде 2 дня не кололся, попустился уже, так нет тащят и тащят этот мак.. если бы у меня не было кислого, то давно
завязал бы уже, а так подкидывают до сих пор. сегодня 2 раза 2 и 1,5 куба.
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
так ты его мне присылай с проводниками например, я так рада буду...тока вместе с кислым ))) я же так хочу тебе помочь с этим завязать )))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
sliff написал(а):
уверен, что сейчас контролирую потребление черного. если ошибаюсь, сам честно признаюсь в этой теме. ждать кста недолго осталось.
весьма условно. слегонца подкумаривает и без аптеки уже не обойтись.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
нифига ниче не контролируется... у меня лично...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
KOZZZA написал(а):
нифига ниче не контролируется... у меня лично...
да не только у тебя.я лично вообще воспринимаю как пиздёж когда кто то говорит что он может это дело контролировать.вернее либо пиздёж откровенный либо человек ещё просто не понял ни хуя
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
5 (или больше?) недель черного. с утра поставился "последними" 2 кубами свареным вчера из зеленки раствором. вечером начало подкумаривать.
осталось много вторичного маляса, но я решил завязывать с этим делом. наебенился водкой.
завтра думаю сожрать (заварить 15 сухих голов), если не плможет, то 2 коделака с карбой, вечером водки опять не мнее бутылки.
думаю скоро выйду из штпора, правда не знаю, будет ли желане сюда заходить. в любом случае скоро увидимся
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sliff вроде и поторчал хуйня,а долбит уже не по детски.знакомая хуйня-здоровье то уже не то...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
и здоровье не то,и лет уже нам четвёртый десяток всё таки)) я раньше в 20 лет и не помню особо кумаров то,а ща зато в полной красе их познала.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ladi Croft и здоровье не то и возраст не тот,и настрой не тот
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Ultram БРО НЕЕЕЕ ЭТ НЕ ОН ЭТ МЫ ЕГО КОНТРОЛИРУЕМ А ПОТОМ ЮЗАЕМ
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
НУ ПО ВЕНЕ контролируем А ПОТОМ ЭЭЭЭХХХ ДАААААААААААА .АЖ ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО
 
Сверху Снизу