Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВАЩЕ ПИСАЛ ИЗНАЧАЛЬНО В ТЕМУ ПРО КОАКСИЛ В РАЗДЕЛЕ НОВОСТИ, НО ЧЁ-ТО ПОКА ПЕЧАТАЛ ПОВОЛОКЛО НЕ В ТЕМУ, ПРИ ЧЁМ ПО ТЯЖЁЛОЙ. ПРОСТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ КАК РАЗ НЕДАВНО, ПО СЛУЧАЮ.

А воще тема про спутник это серьёзно :D Вот говорят все(нарки) типа мочи барыг и прочие подобные лозунги. Вот я честно признаться их не поддерживал никогда. То есть чё делать то без барыг, вот сейчас их стало меньше..они воще как спец агенты из школы по мастерству маскировки.

Мне по правде признаться и я давно это осознал, было бы проще воздерживаться и контролировать потребление, если бы я твёрдо знал, что когда я захочу я просто пойду и куплю чё мне надо, без всех этих заморочек, левых разговоров и таких же движений.
А ведь как получается обычно: пока есть маза надо брать. Ещё под время подстраиваться, а ещё ждать..ждать..ждать.

А воще если к теме аптек возвращаться то мне кажется для меня самым прекрасным вариантом было бы со временем обзавести нормальной мазой на рецепты.

То есть я не хочу колоться; медленый кайф он мне нравится, но этого хардкора с героином не хочу. Не совместимо это с жизнью. Бухло вот совместимо, анаша совместима и даже быстрые. Всё зависит от плотности графика. А вот героин - нет. Он благочестивых желаний не учтывает. Кроме того, сходишь с ума, переоцениваешь свои возможности. Самое воще смешное когда наркоманы, уже будучи на плотно системе, во время муток делятся своими далеко идущими планами. :D

Я просто хорошо запомнил свой первый укол из последнего эпизода. Я специально вернувшись в город и уже через пару дней решив купить "немножко" героина, так же решил сосредоточиться на ощущениях. Как это после ремиссии? Просто это уже не первая ремиссия была.
Ну, и крепко запомнил утро, после первого укола (ремиссионеры одобрили бы эту историю).

Вся ремиссия идёт насмарку, как будто бы её воще не было. Я был разбит и подавлен, и обманут. Я проснулся с мыслью, что всё надо начинать сначала. Может не так долго, но как минимум пару месяцев. Я тогда подумал, что это слишком и решил колоться дальше. Чё уж там. Где пара месяцев, там и полгода. Никакой разницы по сути.

Я к тому воще говорю, что приняв немного трамадола на чистые рецепторы, я сижу пью чай и жду пока он подействует, зырю телик. И приходы от таблеток мне нравятся кстати больше. Не говоря уже о том, что таблетки проще купить, надо всего-то обзавестись рецептом.

Героин не просто в шесть раз сильнее морфия, он вероломнее, он бьёт в мозг ломая все преграды. Ты можешь строить их полгода, а можешь десять лет, но вставь в вену иголку и все эти укрепления разрушаться в тот же миг, вместе с приходом. И потом ты готов- снова беззащитный.

Таблетки же напротив..трамадол, кодеин, после приёма, на следующий день, есть конечно некотрая подавленость. Но это больше похоже на похмелье - через пять-шесть часов уже след простынет. "Запои" конечно могут случиться, но если занят делом/работой, то вероятность мала. Как у настоящего запоя. И как известно деловые люди им не подвержены. :D
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
Привлекло противоречивое, на мой взгляд, название темы"контролируемое потребление медленных". По моему контролировать любую дурь сложно. Даже тот же косяк может выбить из колеи. Другое дело, что накуришься ты, ну выпадешь из жизни на день, это в принципе не так уж и страшно- мы же все болеем иногда гриппом, и намного больше пропускаем.

А вот когда в вену чего-нибудь засовываешь, почти всегда башня отстреливает. И от быстрых она тоже нефигово так отъезжает иногда. Вроде думаешь, мол, ща вкручусь, побегаю денек-два на движухе, потом просплюсь и все ништяк. А тут бац! и марафон на неделю... Но все-таки после быстрых довольно легко восстановиться. Не ломает, не кумарит по большому счету. Депреса есть небольшая, но это все проходит быстрои безболезненно. И вес обратно быстро набираешь)))

А вот с медленными, мне кажется, так просто не подвяжешь. Хотя я не знаю, я ни разу не пробовала ничего медленного.Один раз хотела белым треснутся, у нас чек лежал дома, но мне сказали, что руки обломают... :)

Мне кажется, Moffy, у тя правильная мысль, что просто так не прервешься с медленных.

Воть ;-)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
контралируемое потребление опиатов.. миф... любых... это я говорю как торч с почти 15 летним стажем..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сложно сказать миф это или нет, но я так жил и довольно немалый периуд 1,5-2 года....потом канкретный срыв, и теперь все силы тратяться на то чтоб вернуться к томуже.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Ufo_i
я именно об этом и говорю что срыв только дело времени... сам нарывался на такое почти после годовой ремисии...
для нарка это вопрос заключаеться в сочетнании исключительно ряда факторов - доступности, времени, и наличия средств...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я вот уверен что у нас всетаки получиться сделать также.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Ufo_i написал(а):
а я вот уверен что у нас всетаки получиться сделать также.
пока вся мая жизнь доказывала что все это заканчиваеться срывами (то бишь системой).. если когда то будет по другому буду рад..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А я вот 11 лет в системе была практически, но сейчас мне удалось с нее соскочить и я вмазываюсь, когда захочу.Так что я считаю возможным такой вариант...Только к этому прийдется приложить много усилий...И я знаю людей, кто колется уже несколько лет, но время от времени, т.е. не в системе...А по поводу срыв-вопрос времени:лично для меня героиновая или опиюшная система полностью исключена, т.к. она закончится тюрьмой, а мне моя свобода дороже всего на свете...Но иногда можно...тока иногда ;-)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Arkan написал(а):
контралируемое потребление опиатов.. миф... любых... это я говорю как торч с почти 15 летним стажем..
А по моему это сугубо от личности зависит..... если личность "любит" опиаты - то да, а если личность более "быстрая", или вообще религиозный фанат - то её сугубо пох...
Например я. Я не говорю что я такой охуенно силовольный чувак, и думаю после первого же кумара обосрался бы по полной, но у мя нету желания доводить до этого.... могу разок в месяц кодыча прикупить, или там дезу сварить, покурить её, чтобы с приходцем было.... но на следующий день уже не тянет..... иногда месяцами ничего медленного не юзаю исключительно из-за того что не хочу..... я понимаю, что я "нормальной ханкой не ставилсо", "чё такое перец не знаю" и т.п. но чисто из такого наивно-децкого понимания об опиатах для мя нет никакого желания день в день ними убиваццо чтобы до зависимости доити.... тоесть нежелание быть физически зависимым от чего-либо у меня гораздо более сильное чем желание торчать на чем-либо....
Гораздо больше мне нравиццо метом убиваццо.... но тож до марафонов никогда не довожу.... мои "марафоны" даж деццкими назвать трудно... (2 ночи не спал!, неделю юзал по 20-60 мг мета каждый день! и т.п.).... ща вообще уже пару дней веду абсолютно трезвый способ жизни.... ибо во первых не хочеться.... а во-вторых времени на всё это нету.... и не хлобучит даж..... разве сигареты курю.... но надо будет на недельку-другую бросить на днях.... чтобы ремиснячёг полный вышел....
Такое.... это сугубое имхо.... жду обсираний в свою сторону, что я кагбэ дурак, каторый ни калолсо.
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
RolleXX, аналогично, шеф!)))

Когда ток попробовала винт, вашню сорвало, приходы перли жутко, и тяга прикалывала, тогда на неделю зависала.

Но потом как-то надоело из жизни выпадать, врать всем подряд, да и в зеркало как-то нерадовало отражением.

С октября ни разу не употребляла, потом на новогодние праздники вкрутилась винтом, да и шняга какая-то была, бодяжный подсунули... Пошароебились пол ночи, поправились под утро другим уже раствором, посильнее, но ненамного, а днем уже отпускать стало, чуствую депресняк долбит, собралась, поехала домой, выпила пару пива, и спать завалилась. Сутки проспалась и нормуль.

И вот пока больше не тянет, кайфую от трезвости )))

А вот иногда представлю, что потом кумары будут, что будет постоянно обратно тянуть, и страшно становится даже притрагиватся к медленному...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
МЫ ПОТОМ КСТАТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ВСКРОЕМ. ПОЗЫРИМ КТО ТАМ В ПЕРНАТЫЕ ЗАПИСАЛСЯ. :up:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А что подразумевает под собой пункт "да, только не героин"? в смысле все, кроме в\в? Ибо (извините, если дурость ляпну) мне кажеццо, что казус какой-то - вот метадона, ханки, семак, дезы и т.п. могу контролировать потребление, а вот героина нет... экий он страшный.... я читал (говорю же, опыт не большой, разве из полученой инфы могу формировать мнение...) что у ханки хорошей прехот получше будет чем у геры ну и мнения в стиле этого.... тоесть этот пункт подразумевает именно то, что написано, или не совсем.... ибо контролировать кодеин, трамал и остальные опиаты такого типа - это одно, а в\в по моему немного иное..... ну если не прав - исправьте..... ато с пунктом не могу определиться =)
Vertigo написал(а):
А вот иногда представлю, что потом кумары будут, что будет постоянно обратно тянуть, и страшно становится даже притрагиватся к медленному...
Я б не сказал, что страшно.... просто нету желания..... приоритеты жизненные у меня немного иные, и с их точки зрения с помощью логики, и конечно же, в некотором плане эмоций я выбираю, что мне на данный момент нужно, а что нет....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ну да не много криво получилось. Я подразумевал как раз трамал, кодеин. Типа в/в против таблеток. А там ханки хуянки это у меня героин всё означает. :D
Я вот всё таки думаю, что таблетки контролировать можно, тем более на сколько я знаю, есть тут один юрист, который это ловко проделывает.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
+ нету варианта в стиле: "Нет нельзя.... бляяяя где моя сегоднешняя вмазка???? "
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я придерживаюсь и верю во мнение что первый стаф на котором конкретно заторчал и есть тот который анриал контролить.когда он есть.
а так тема многогранна.какова бы зависимость не была,иногда невозможно употреблять постоянно.поэтому привыкаеш юзать редко.соотвественно это можно КП.изи ХЗ.чот не могу понять что в голове,ну просто пиздец.
ну ладно,вообщем главное то, что у тебя в голове,то и вокруг-в мире.
а так вообще офтоп это и вообще быстрый я наверно по натуре своей :D
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Я юзаю исключительно героин в/в. Иногда план курю.
Для меня конт потреб - миф.
Стоит один раз уколоться после ремессии и потом второй-третий-десятый укол...до тех пор пока деньги не заканчиваются (((
P.S.Проклинаю тот день, когда занюхал дорожку....
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Около пяти дней уже не вмазывался. После дезы у меня нет такого кумара как с геры. Кости не выворачивает как раньше было, в ванну горячую бегал через каждые 20мин. Просто небыло сна, кашель этот сухой не так сильно заёбывал. Хотел ещё с нового года перекумарить, да всё кумаров боялся. Ноч не поспиш, и думаеш что щас начнётся, и бежиш варить. А нет, не так страшен чёрт как с гердоса. Так на самом деле ОТ ТРЕЗВОСТИ КАЙФОВАТЬ НАЧАЛ. Давно такого состояния небыло... Голова думать совершенно по другому начинает, в обратном направлении. Но что я заметил, как представлю, так какое-то отвращение испытывать начинаю. Примерно такое-же когда водку в руках держиш, а пить нехочется. Вот зашол-бы щас кто нибудь из пацанов, вынес-ба я воды с ложкой в подьезд, а сам бы не стал. НАВЕРНОЕ не стал, ведь когда видиш в инсулинке желтоватый раствор, а твой друган чешит морду и говорит, что давай сюда, вот нормальная вена...! Это уже совсем другой расклад..... Но это только дней пять ещё прошло, что дальше будет, х.з
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
героин будет контролировать употребление :hi_hi_hi:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
Ну да не много криво получилось. Я подразумевал как раз трамал, кодеин. Типа в/в против таблеток. А там ханки хуянки это у меня героин всё означает. :D
Я вот всё таки думаю, что таблетки контролировать можно, тем более на сколько я знаю, есть тут один юрист, который это ловко проделывает.

кто это? :-|
я вот на ханке не системил 5 лет.. но она была только в сезон..
а на гердос подсел после месяца плотного тор4а и на 2 года..
только таблетками терь и спасаюсь.. правда хочу и с ними подвязать..
уже 1,5 месяца ни-ни..
 
Сверху Снизу