Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я всё таки думаю,что есть на свете люди,которые контралируют процесс употребления .Ну опять это всю жизнь борьба с собой,и сколько силы воли надо иметь,что бы контолировать.
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
угу)) всё под контролем три дня на быстром 10 на медленном главное чередавать не курю не пью интернетом не увлекаюсь сказочный долбаёб
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Nik2000 написал(а):
Немец написал(а):
здесь ты прав на все.
контролировать можно только белый))
Это от 'контролера' зависит.Я встречал за всю жизнь одного и тот в оконцовке 'сконтролировался' )
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
хз у меня друга перекумарился с белым на тюрьме устроился на работу стал жить с девушкой и вмазываться раз в месяц скоростью что-то там он контролировал короче в итоге сп не было а у него кореш освободился и походу мёд или белый замутили они оба вышли из машины и упали мусора скорая тот который освободился жив а друг мой погиб Царство Ему Небесное так вот героин если и в ремиссе ту думаешь об этом всю жизнь каждый день а ето уже не жизнь
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Думаю о медленном,только когда движуха рядом и сразу х-во становится,а если вмажусь, то вообще об этом думать долго не могу т.к.жутко тошнотворное состоянице наступает,короче кайфую, когда 'тяга' спецом по этой теме не заморачиваюсь.Пойду Витю мастерить...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Nik2000, какие-то мусорские у тебя интересы:
Интересы:музыка, клубы,шашлычёк, пиво, креветки, макдональс, комп, интернет, свежий воздух, фотошоп, фотография, танцы-шманцы, тусовки, общение,крепкий кофе, сигареты, звёзды, лето!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
ilikto написал(а):
Nik2000, какие-то мусорские у тебя интересы:
Интересы:музыка, клубы,шашлычёк, пиво, креветки, макдональс, комп, интернет, свежий воздух, фотошоп, фотография, танцы-шманцы, тусовки, общение,крепкий кофе, сигареты, звёзды, лето!
ну да я постоянно с мусорами в теме пидор с ними и работаем кофеин помогает прошу прощенья у админов есть люди в которых надо только засовывать и там оставлять на всегда и без моихъ слов у него так оно и есть
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
++++++++++++++++++2 ага ;-)
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
сори у неё походу :lol:
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Не знаю как у других,я вмазывалась 4года периодически,1-2 раза в неделю,2 месяца ремиса,потом сорвалась,опять по-новой,щас
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Не знаю как у других,я вмазывалась 4года периодически,1-2 раза в неделю,2 месяца ремиса,потом сорвалась,опять по-новой,щас уже 3 недели каждый день,и чет мысли что пора завязывать пока нет... И будет ли вообще?..
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Аж самой страшно стало...
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
:hmuriy )
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Ну я...
 
Сверху Снизу