Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так что по моему всё КП заключается в том есть чем вмазаться заебись, нет это я контролирую, а вовсе не голякую, потребление либо есть, либо нет, на пол шишки не бывает =)
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
На данный момент употребляю не системно, но назвать это контролируемым потреблением назвать не могу, потому как только звонит телефон "... ну просто ЧУМАЧЕЧИЙ!" отвечаю "че где словимся?", т.е. контролирую только тем что сам не мучу, ни кому не звоню, ни кого ни на что не подбиваю. Хотя есть знакомец, который потребляет достаточно регулярно, но при этом не залазит, как только чувствует дискомфорт сразу же уходит в глобальный игнор, не беря трубу и тд так что в принципе наверное возможно, но для человека именно Проторчавшего некоторое длительное время, познавшего всю "прелесть" кумара и сладость его снятия, КП оооочень трудно
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
мне вот просто в лом заморачиваться...тем более когда с баблом напряг и знаешь что,50% возьмёшь шило...плюс все прелести движухи и ожидания. Но если....да без если..все понимают,чтобы быть на системе нужны хорошие бабосы,...некоторых несёт прокалывают всё,что имеют...ну у таких уже всё забрало упало и они знают ,что терять нечего и система закончится либо на погосте.или на нарах.
Предположив ,что у меня бабла как у Абрамовича...да нах это КП поправил здоровье в замечательной клинике и погнали....до тех пор пока тебя кто нибудь не опустит на бабло, А желающих бля предостаточно(родня,супруги и т.д) и снова КП...
Ну енто чисто моё мнение...и личный пример за исключением количества денег...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
было бы желание...главное не запускать...можно и медленные контролировать...хотя смотря кто что под этим подразумевает...ну, например, не чаще чем раз в неделю...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:ne_ne: не можно, контролировать потреблением медленных, может тока анастезиолог
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
куролесов написал(а):
Предположив ,что у меня бабла как у Абрамовича...да нах это КП поправил здоровье в замечательной клинике и погнали..
однозначно... чистый гер.. без примесей аптеки... и постоянное его наличие... то и на фиг никакое кп не надо.. организм изнашивается на кумарах.. потому как это стресс сильнейший... а если предположить.. что кумаров... в принципе никогда не будет.. то это же как еда.. встал.. поставился... поел.. поставился.. и пошел по своим делам.. ну и так далее в течении дня...
ну и так ради профилактики.. разочек в год в хорошей клинике... печень почистить.. да витаминчиками прокалоться...
не жизнь.. а сказка...

пт: и вот сейчас могу точно сказать.. что медленное КП это миф... который мы сами себе придумали... любое КП.. из КП при благополучном стечении обстоятельств.. приведет к системе...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, да все знают, что кп - это миф, просто хоть чем-то надо себя утешать )))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Katy-Mary
Ты не забывай,что потребность растет,приходит "недогон",а дальше разгоняешься со скоростью...(наличия бабла).
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Медовик
Да правда что ли? :D ты мне прям глаза открыл.. :sh_ok: я ж даже и не подозревала.. :ne_vi_del: что такое может быть....

здесь речь шла о немерянном бабле.. которое никогда не кончается...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
я уже с пол года тока по пятницам. всё остальное от лукавого. и наличие лавэ тут ваще не причем.
единственный минус , у стоматолога надо двойную дозу анестезии. :ni_zia:
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
оукб
9 месяцев.. 1 раз в неделю.. редко когда 2... причем особых проблем взять не было... но нарисовался один хороший знакомый (торговал он геркой).. который в течении 2-х недель каждый день с угощениями приезжал.. ну как тут откажешься... ну а потом и сами поехали... близко.. цена+качество ну очень хорошие были.. для нас как для постоянных клиентов...
ну вот и пипец КП пришел.. да еще какой...
так что любое КП.. может запросто в один прекрасный момент стать очень такой хорошей системой...
 

ilikto

Покойся с миром
химия
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
2-3 раза в неделю щитается КП? %))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ilikto написал(а):
2-3 раза в неделю щитается КП? %))
Х.З%..а Через год такого КП,уехать туда где нет стаффа?там прочувствуется КП это,или не КП.
А вобще,выражаю своё чувство признанья и уваженья,Тем Кто-падал и подымался,Тем Кто всегда готов за (Свою) Свободу дратца!
 

ilikto

Покойся с миром
химия
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
ВАТТ, да кумарит меня, кумарит, чо уж там греха-то таить)
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
кто бы что не писал, ну кп - бред полный
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Да Каринilikto,я отомже,было(знаю(..
Помню,я кумар уже воспринимал..хм,но как возвращение домой.,после хорошего отпуска..не тошо,дома умня хуево..просто пытался в К".найти какой то уют.)(сравнение конешн странное..но надеюсь поймеш мня)
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
кп есть! я не говорю о точном сроке, но какое-то время этоработат реально, потом естессна чаще...((((
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
а у меня всё в подписи написано...хотя и не мои слова,но в "десятку"....
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
+5 )))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
КП-полный бред.Ложь самим себе.
 
Сверху Снизу