Ещё раз: контролируемое потребление медленных.

Анашу все контролировать умеют, а медленные - бывает воще такое???

  • Да, только не героин

    Голосов: 36 50.7%
  • Да, при чём героин

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет, мы только косяк курим с братвой

    Голосов: 7 9.9%
  • Я петух и вафёл и невтыкосник

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

footcom

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
4
х.з. у нас в городе то качество гавно, то вобще голяки, щас пока всё норм и качество и сросты, а так системщиков не так уж много осталось, кто то в ремис, кто то переодически, я сам 2 года маюсь пытаясь не частить. Надоело, но совсем завязать пока как то не получается. Вобще контролировать не каждому дано. Даже с алкоголем у кого то есть предрасподоженность у кого то нет.
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
А у нас в городке за нариков конкретно взялись,почти всех попересажали :-(
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Контролируемое потребление - это как раз то время, на протяжении которого дедушка Опиум находится в "режиме ожидания". ;)) А как известно, ждать он умеет! :a_g_a:
Крайне редко, кому-то удаётся растянуть этот период на много лет.
Я вот сам сейчас употребляю максимум раз в месяц и то не в\в. Сьедаю 25-е колесо Метадола или убираю дорогу буприка(около 2-3мг). И задумываюсь:-"А мож ну его нах!?"Буду прекращать.
Траву курю постоянно. И чувствую себя замечательно! :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Костыль написал(а):
Контролируемое потребление - это как раз то время, на протяжении которого дедушка Опиум находится в "режиме ожидания". ;)) А как известно, ждать он умеет! :a_g_a:
Крайне редко, кому-то удаётся растянуть этот период на много лет.
Я вот сам сейчас употребляю максимум раз в месяц и то не в\в. Сьедаю 25-е колесо Метадола или убираю дорогу буприка(около 2-3мг). И задумываюсь:-"А мож ну его нах!?"Буду прекращать.
Траву курю постоянно. И чувствую себя замечательно! :up:


а если синьку пьешь очень хоцца или вабще пох??у мну крышу сносит..мучу сразу...иногда даже пью спецом шоб замутить потом
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Меня начинает подташнивать от одной только мысли о медленных веществах. Первый раз врезался ханкой вв лет 20 назад,было время оочень хотелось и сейчас могу себе позволить,но НЕ ХОЧУ!Просто не хочу!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вот так вот со стимуляторами-просто не хочу.ни капельки.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Меня тож от мысли о быстрых подташнивать начинает.. Лежало подружкино на сохранении мне нах не надо... Но вот медленное.хотя если надо за руль,или еще дела какие важные ,то и медленное полежит.вообще,если меня не кумарит и я не в угаре сезонном,то у меня много чего может лежать и ждать своего часа))
А трава бошки,вообще хз знает сколько лежит уже.просто я не курю.))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь
Да и шустрых уже не хочется.Хотелка поломалась что-ли)) Покурил бы -это да,это хоть каждый день могу.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
jorkaeff написал(а):
а если синьку пьешь очень хоцца или вабще пох??у мну крышу сносит..мучу сразу...иногда даже пью спецом шоб замутить потом
Брат, я вообще не бухаю. Нема здоровья уже. Печень, бедолага, и так на ладан дышит. По-юнности бухал сильно. Сейчас окромя пива НИ-ЧЕ-ГО. Большой стаж торча на опиатах и два гепатита B и C не оставляют простора для синего балдежа. :stop_beasball:) На Новый год, Пасху и дни рождения выпиваю коньяку 100-200 и всё.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
SaМурка написал(а):
Меня тож от мысли о быстрых подташнивать начинает.. Лежало подружкино на сохранении мне нах не надо... Но вот медленное.хотя если надо за руль,или еще дела какие важные ,то и медленное полежит.вообще,если меня не кумарит и я не в угаре сезонном,то у меня много чего может лежать и ждать своего часа))
))
научите каааааааааааааааааааааккккк...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
у меня сейчас все под контролем) и не только потому, что употреблять чаще или сесть на систему здесь просто нет возможности...у меня, по крайней мере))-некоторые здесь и на дозе сидят...но и вообще, перекумарившись, я поняла, что все это шило, и лучше изредка расслабляться, чтобы это было как маленький праздник и не превращалось в обыденность...хм, надеюсь на воле я тоже так смогу))))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Isabel написал(а):
............ надеюсь на воле я тоже так смогу))))
Надейся милая, ничего другого не остаётся. Но воплотить в жизнь КП , то есть действительно контролировать годами, удаётся очень редко и единицам!
Это очень непросто! И нет НИКАКОЙ гарантии, что тот, кто умеет контролировать, однажды, когда-нить, не сорвётся назад, в торбу! Так то.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
КП длится уже 7 месяцев, употребляю 2-3 раза в неделю. Тяжко и в таком режиме, в голове крутятся наркотики. Мой веселый фейс еще с начала лета,уже - превратился в хмурый, бледный, недоволный. Бля, все равно все мысли о замуте. Так не охото обратно....
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Я за всю жизнь снюхал 2 грамма чистого эйча в одну каску,но везли его из далека,и постоянного места,где брать не было!вердикт-при определённых обстоятельствах возможно!
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Я здесь видимо займу одно из призовых мест. Мое КУ длилось около 10 лет. понятно что контроль со временем таял, но лет 10 меня особо не кумарило. в начале было строго раз в неделю. Причем несколько человек мне хмурый оставляли на сохранение и я реально туда не лазил. но это было в конце 90-х еще. потом конечно все стало учащаться и находились новые оправдания что еще раз ужалиться. И все 10 лкт был серьезный психо напряг- ну когдаже эта пятница наконец наступит! потом естественно все закончилось и за последующие 2.5 года я очень многое наверстал. если предположить что я начну заново юзать- есть понимание что контролируемого употреба у меня уже не будет.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
О, прочитала свой же пост 2013-го года, из поселения написанный - и с радостью отметила:
...хм, надеюсь на воле я тоже так смогу))))
Смогла!!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Isabel написал(а):
вероятно потому, что организм не требует опиатов. и сама ты трезвой головой понимаешь что ну нах.... лезть в ето болото. ну и наверно тебя нарики не окружают. так что соблазну неоткуда взяться.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да не скажи...
 
Сверху Снизу