Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
а выбрал 10-12. далше кинул все на тарелку
ПЫШИ исчо афтар...ваще ни буя не панять чо кто куда кинул и т.д.....
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
ДВА КУБА МУЛИ- ЭТО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!
И НАЙДИ НОРМАЛЬНЫЙ КАК ТЫ СКАЗАЛ "гОЛИмЫЙ РУССКИЙ УКСУС" а НЕ ВИННЫЙ.
А ВООБЩЕ МУЛИ МАЖУТ ОТ 5 КУБОВ И ДО 20 :hi_hi_hi:
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Вылил на тарелку содержимое бояна: т.е. растворенный в спирте эф. цвет раствора мутнобелый был.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ты внатуре чел, ктож 2 куба мули то ставит? Хотя конечно ещё зависит от концентрации :? А мож внатуре уксус галимый
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Спасибо за совет про 5 кубов, я серьёзно. Но всерогно с двухи не так прапёрло, как на паловину от пятёрки. вабще ничё небыло в принцёпе., может я мало мешал, или спирт падвёл? а можно калеса эти расттворить в воде холодной а потом выбрать и на тарелку?
ЗЫ Уксус, нормальный только 8 процентов. но один в адин, ванючий и празрачный :D
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
НЕХУЙ МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОЛЬ, ИЛЬ Я НА ШУТНИКА ПАХОЖ- ЭТО ПО ПОВОДУ 5 КУБОБ, НО ЕШ ПРАЛЬНО ГРИТ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦИТРАЦИИ.
И ПРИ ВЫБОРКЕ СПИРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЗРАЧНЫЙ-ЖЕЛАТЕЛЬНО. МОТАЙ ПЕТУХА ПО ЛУЧШЕ. А ВООБЩЕ ДЛЯ МНУ ЛУЧШЕ ТАК- БЕРЕШ 20 ВЫТЯГИВАЕШ ПОРШЕНЬ НА ДНО ВАТЫ КАПАЕШ СПИРТА, ЗАСОВУЕШ ПОРШЕНЬ ОБРАТНО ПРИЖИМАЕШ, ПАЛЬЦЕМ ЗАКРЫВАЕШ КОНЮНЮ И РЕСКО ВЫТЯГИВАЕШ ПОРШЕНЬ. ПОТОМ 3АСИПАЕШ ТУДА ТАБЛЫ ПЕРЕМОЛОТЫЕ ЗАЛИВАЕШ СПИРТ , ЗАКРЫВАЕШ ПОРШНЕМ ВЗБАЛТИВАЕШ И ВЫДАВЛЕВАЕШ.
И ЭТО НОРМАЛЬНО БОЛТАЙ!
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Академики и Профессора, Практики и Теоретики снова к Вам с вопросом.
Вобщем так...
Взял я 15 таблеток, смыл аболочку, размял, растворил в спирте. мешал как угарелый, отжал все через Дватцатку. Раствор вышел прозрачный... Вылил спиртовой раствор на тарелку, и паставил на електроплитку. патом когда спирт испарился, содрал с тарелки, опять вышло пол ложки чайной. Засыпал в стакан, залил 5 кубов воды кипятка залил уксоса 0,5 куба, марганцовки 0,25, выбрал паставился пачему то 3куба на этот рз. опять в далеке.... Пробило на курить, да дома убрался....
Сходил в магаз, купил опять 2 пачки, выбил Эф такимже макаром, только в этот раз он в леккую падгорел, Децел жёлтого было. Так вот на этот раз перед варением прачел ВинтФак, и действительно нашел ашибку у себя, я лил Уксоса полкуба на весь эф, а надо пол куба на сотку... в этот раз я залил 5 кубов, так как делал с двух пачек, 10 воды и 0,4 Пергаманата... выбрал 8 кубов паставил 5 в первый раз, опять в далике чёто есть, смысле прихода небыло, опять чё я думаю..... пачему не праперла 5ка. Может быть такое если в раствор папала кровь(ну сами панимаете, пятеркой в синтявки да еще и руки дражат, вобщем казнил я себя)вобщем раствор был насыщен кровью, я думаю гдето на треть.
Так народ, пачему же меня не впирает? народ памагите.
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
дурики сироп без рецепта,но колеса лучше(бомба,круче зестри)
 

vint218

Новичок
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
16
есличухаеш тему то с сиропа пулю викрутиш,разници нету просто сложнее вибить чистоту,тогда кайф :D
 

kolyan

Новичок
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
4
vitalichok написал(а):
ДВЕ БАНКИ КАК ПАЧКА ТРАФА.
СОДЫ ПРОКАЛЕННОЙ 200Г,200МЛ ТОЛУОЛА И СИРОП ЭТО ВСЕ ТРЯСЕТСЯ ПРИМЕРНО МИНУТ 20 ПОСЛЕ ЧЕГО ТОЛУОЛ СЛИВАЕТСЯ С ОСАДКА МЕТОДОМ ДЕКАНТАЦИИ И ПРИБАВЛЯЕТСЯ 2-3 МЛ КОНЦ СОЛЯНКИ.ОБРАЗОВАВШЫЙСЯ НА ДНЕ ШАРИК ВЫБРАТЬ И НА ТАРЕЛКУ.ПРОЦЕДУРУ ПОВТОРИТЬ 3-4 РАЗА.ВСЕ УПАРИТЬ - ВОТ ВАМ И ЭФ

я тоже по токуму способу отбивай как два пальца... Делать хуйня главное чтоб один раз показали, 3-4 номера и 1г получается с одной банки, уметь надо. вполне нормально если 3 улетать!!!! :lol:

Лучше всего ипользовать (КАльцинированную соду)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Такая ж хуйня.... запары с зестрОЙ были, НО! щаа так:

спиртиком выбил, На баню, выпариваю, када начинает застывать тока, пока горячее, беру моечку и окуратнос но быстро провожу полоски горизонтально и ветикаал. , короч сеточку рисую мелче чем в тетрадке, а дале оно буд видно где мойко провел сначало жидкост вязкая появляецо пузыритсо, дале застывает и уже четко видишь застывшую псевду, потом моечкой дроблю комочки сушу и раскатываю. Получаю - пыль она и есть псевда. Реакция запускаетсо заебись, все кароче заебись. Качество продукта годитцца. пиздят чо зестры хуже винтец чем из " ...федов" и " .. фуна" сам думал так.. НО есть варшик с района, он крутит из зестры. Бля... треснул ево кубец....охУел бля.. нехуже и Даже.... Воопщем други, мож кому пригодиться! А Торч.ру это да, здорово, нет слов бля, одни спасибы.
 

Propeller

Новичок
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
3
ОРИЦИН ! Ибо Эфед

Средстфо от ушей злощасный живностей ! Вот состафф ОРИЦИН Раствор для лечения отитов (нитрофуразон - 0,2 г, линдан - 0,1 г, натрия пропионат - 2,5 г, эфедрина HCl - 0,5 г, тетракаина HCl - 1 г, бензиловый спирт - 1 г / 100 мл)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
и чо удивить хотел :? :lol:
е кго давно знаю а ешо я знаю что он стоит примерно 220р то есть за грамм 440р не шитая отбивки и куча гемора :lol:
тут те на помошь арсан выходит за почти теже деньги ток бес всёкого гемора и потери времени в пустую :fuck:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
spot написал(а):
и чо удивить хотел :? :lol:
е кго давно знаю а ешо я знаю что он стоит примерно 220р то есть за грамм 440р не шитая отбивки и куча гемора :lol:
тут те на помошь арсан выходит за почти теже деньги ток бес всёкого гемора и потери времени в пустую :fuck:
арасн - 800-1500 рублей стоит...олин пласт...скока с него получаетцо в граммах...памоиму столько же, ток дароже...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
ща придумают рецепты и ветеринары давать будут ? :lol: :lol: :lol:
:lol:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
чё?какие ветеринары?! :?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
эфeдpинa гидpoxлopид 0,5%
Это кажеццо с литра расчёт?
Скока эфа то?ведь не 0.5 точно в банке...
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
бляхамуха

представил токашто как кошки в падвале винт варят
:-|
пестедз :uzhos:
 
Сверху Снизу