Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а вмоскве моно и требуют ли рецепт?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Псевдоэфедрин.

Я тут дома разрулил калес называються RhinAdvil 19 штук(паходу дома кто то тоже в теме =) ) содержут Ibuprofene 200mg хлорогидрат эфедрина 30мг. так вот. уважаемые химики знатоки скажите есть ли в этих таблах пручесть или нет, точнее я знаю что псевдо тоже можно заюзать. падскажите пажалуйсто как из этих таблов намитить кристалов.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Какие таблетки из себя? Оболочка на них есь?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Да есть оболочка. внутри белая. как из таких палучать?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Наверное кислотно-щелочной реакцией
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Ето как, можно ссылку желательно на этом ресурсе.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Сам ищи, я те в швейцары не нанимался
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Ващея я щаз и занят поиском, просто здесь не давно, и паэтому обратился к Вам с просьбой найти сылку. :bye:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ЗЫ Надо быть очень глупым торчком, чтоб не знать, что такое кислотно-щелочная реакция
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Это также как из тифы?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
НАрод ну не ужели ни кто не падскажет, я перерыл весь форум нашел способы, больше панравился про бидон с водой,но я незнаю падойдет он мне или нет, или всетаки надо замарачиваться с бензином? еще хороший метод растворить в спирте, но тоже незнаю, так как в калесах ибупрофен и оболочка, ябы сейчас замарнулся а с утра отписался бы че да как для мульки все дома есть. а и еще можно из псевды мульку делать или нет.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
gaws написал(а):
НАрод ну не ужели ни кто не падскажет, я перерыл весь форум нашел способы, больше панравился про бидон с водой,но я незнаю падойдет он мне или нет, или всетаки надо замарачиваться с бензином? еще хороший метод растворить в спирте, но тоже незнаю, так как в калесах ибупрофен и оболочка, ябы сейчас замарнулся а с утра отписался бы че да как для мульки все дома есть. а и еще можно из псевды мульку делать или нет.
Не можно, а нужно из псевды мульку делать, просто растворить в спирте у тя нихуя не выйдет, выбивай с помощью КЩ-реакции
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Помнецца мне, што ебупрофен малорастворим(по отбифке коды из нуриков). Если в составе только он и эф, не прощще ли просто в водице ледяной растворить, фильтрануть, и выпарить?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Спасибо. А сколько надо бензина, кислоты, и соды на 20 маих калес.я изтакого не разу неотбивал. из тифы да лет 6 таму назад.

ред. Спасибо еше раз, а оболочка, как от неё избавиться. ведь по идеи она раствориться тоже. или может её сотрадь? перед растолчением и растворением.
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
А что если, смыть оболочку с калес, растолочь их, залить вадой, заболтать замешать, раствор фильтронуть, и на баню.... выйдет так или нет, и еще ето в одной таблетки 30 мг. псевды?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Так я и зделал, с двумя таблами, выпарил.... Цвет белый пажож на эф. крошиться. На вкус горчит, и замораживает я зык и пакалывает, как бут то кокс. Так че за вещество я выделил из таблов?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:roll: ХЛОРГИДРАТ ЭФЕДРИНА ЭТО ЧЕ ПСЕВДА?!??
НУ НЕ В ЭТОМ СУТЬ.
ТЫ ПОИЩИ РАСТВОРИМОСТЬ ИБУПРОФЕНА ( АКА ДИКЛОФЕНАК НАТРИЯ ВРОДИБЫ) В ВОДЕ И СПИРТЕ. ДЕ ОН ХУЖЕ РАСТВОРЯЕТСА ТАМ И РАССТВОРЯЙ ЭТИ ТАБЛЫ!
А ЛУЧШЕ И ПРАВДА ПРОВЕДИ КАЩЕЯ ЕСЛИ УМЕЕШ И НЕ ПАРСЯ!
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
А можно юзать винный уксус 6% он красного цвета? и еще Народ здесь где я живу, в аптеках можно купить все че хочеш, и не дорого... а я и незнал.

http://www.doctissimo.fr/traitements-RH ... RIPPAL.htm

здесь список лекарст некоторые с псевдой и эфом, может кто знает какое лучьше заюзать.
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
8O 8O НИХУЯСЕ СПИСОЧЕК! И ЧЕ РЕАЛЬНО ФСЕ ЗАЦЕПИТЬ И БЕЗ РИЦЕПТА?
ТАМ Я ЗАМЕТИЛ ЭСТЬ ПРИПОРАТЕЦ ТОЛЬКО С ПСЕВДОЙ, ВОТ ЕГО И БЕРИ!
ПИЗДЕЦ КАЙФ ТЕ!
А ТЫ ОТКУДОВА БУИШ?
а УКСУС НЕ ПОЙдЕТ ВиННЫЙ, И НаХУЯ ОН ТЕ?, Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ!
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Винный уксус здесь как у нас наш яблочный, но и яблочный тоже здесь есть.
Все без рецепта, скорей всего.
То есть твой советбрать то где одним компанентом идет п\эф?
буду со франции.
Вот нашел СУДАФЕД, 60, в таблах чисто псевда, да и оболочка из
лактоза, крахмал кукурузы, povidone K 30, магний stéarate, opadry OY-S 9473, macrogol 8000. ето пайдет? вроде здесь есть инфа как отбить такое.
 
Сверху Снизу