Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
gaws написал(а):
То есть твой советбрать то где одним компанентом идет п\эф?
буду со франции.
Вот нашел СУДАФЕД, 60, в таблах чисто псевда, да и оболочка из
лактоза, крахмал кукурузы, povidone K 30, магний st?arate, opadry OY-S 9473, macrogol 8000. ето пайдет? вроде здесь есть инфа как отбить такое.
ПАЙДЕТ ЕЩЕ КАК ПАЙДЕТ!!! И ФСЕРОВНО ТЫ НЕОБЬЯСНИЛ НАХУЙ ТЕ УКСУС? ЭСЛИ НА ЙОД ТО ТАКОЙ НЕ РУЛЕТ! А НА ВЫДЕЛЕНИЕ ПСЕВДЫ Я НЕ СЛЫШАЛ МЕТОДОВ ГДЕ УКСУС НАДА!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
gaws написал(а):
Винный уксус здесь как у нас наш яблочный, но и яблочный тоже здесь есть.
Все без рецепта, скорей всего.
То есть твой советбрать то где одним компанентом идет п\эф?
буду со франции.
Вот нашел СУДАФЕД, 60, в таблах чисто псевда, да и оболочка из
лактоза, крахмал кукурузы, povidone K 30, магний stéarate, opadry OY-S 9473, macrogol 8000. ето пайдет? вроде здесь есть инфа как отбить такое.
Чел, а вот с судафыедом всё просто, сам его в Англии юзал.Колёса толчёшь в пыль, растворяешь в спирте, выбираешь через метлу, выпариваешь, получаюца кристалы. Тока одно НО, Кристалы получаца какбы покрытые некой слизистой оболочкой, винт из них не сваришь! А вот мулю - в лёгкую! Прям не соскрибая кристалы с чашки, добавишь туда уссус воду, короче сделаешь мульку
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Во спасибо, в понедельник пайду пакупать СУДАФЕДА, а уксус для мульки нужен, а уменя здесь дома только винный уксус ВормальногоВонючегоРосийского нет.
Ваще нармальный ресурс рунета у Вас здесь, это все надо беречь.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
я не знал что загроницей тоже травится не хило) :D :hi_hi_hi: :lol: :-|
tagtim написал(а):
вот кайф то чуваку....песдецц..
извиняюсь за офф.....
едем в германию...)))
так я не понял это в германии все без рецепта или во франции? :)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ЗЫ Хотя хуй знает, а ща посмотрел, там актифед который в списке содержит гнусный парацетомол :? Короче, не парься бери Судафед. Ещё те совет, походи по аптекам, в европейских аптеках часто продаёца морфий в таблетках ;-)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ЗЫ В этой ссылке сказано, что Судафед надо тож через КЩ-реакцию, но это всё хуйня можно делать и так, и тем более тыж не винт собрался варить
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Слушай-не знааю!
Ты несешь чушь!
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Вот сделал все как вы сказали, купил сУДАФЕДА, Смыл оболочку, размял, заварил в спирте, выбрал, просцшил, заварил, выбрал... не праперло, тачнее так в далике было и все....
Вопрос. Пачему. возможно я плохо мешал... вобшето я практически не мешал, налил кипятка... бултыхнул,пагрел.... и выбрал... раствор не кислый,цвет светложелтый.
И еще сотка это скока. и грамм эфа на вид это скока...

Иеще во Вранции Судофед без рецепта 1,61 евро для сравнения пак, 6 бутылочек 0,25 пивасика стоит 4,5 еврика, пачушка сигарет 5е.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Весы покупай и мерь
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
а в чайных ложках, ну геры дапыстим я знаю кода грам а кода четверть. а эф такой же. если да то сыпал я все как надо, тока пересыпал марганцовки и перелил уксоса. может буть такое.

А Примыть я мог его плохо??? Смысле растворить в спирте? какбы там камочки остались слипшиеся. :? :? :? после таго как я выблал, и мел плавал, и выбрал я не празрачную а мутноватую. но без мелочи всякой. Так я думаю что это плохо растворил, так как спирту уже лет 5 но он горит...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Там в списке есть вот такАя стафф,
эт не пробовал? RHINAMIDE ( Ephédrine ) или рецепт? :?
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
RHINAMIDE пареептам... Лист2 смысле па руски категория Б.... так что слечилось с моим раствором... памагите пажалуйсто а то скоро пятница.
Может в натуре спирт падвел, а в холодной ваде если развести, палучиться????
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
2 gaws

напиши поподробнее....я лично не понял толком, как и че ты делал...
а там подскажемм....
короче опиши нормально....

ты пишеш, типо выбрал, заварил...
чето ты заварил.....мулю??
опиши как реакция шла,епт....мыж бля
тут не ясновидящие...
и купи себе весы...
я купил охотничьи...500р, для тебя 15 бакинских.....
взвешивают до 0,01 гр - заебка...
 

gaws

Новичок
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
20
Вобшем привет всем, делал так. Судафед 60мг. 15 таблеток покрытых оболочкой состоят из псевды без парацетамола. Первое я смыл оболочку водой из под крана. Второе я размял калеса, и растворил их в спирте(мне кажеться спирт выдахшийся не 98 но он гарел я проверял). Выбрал через метлу, на дне стакана осталис- слибшиеся комочки. вобшем я залил 15 кубов, а выбрал 10-12. далше кинул все на тарелку, выпарил на утюге соскрябал около половины чайной ложки.... где то 0,5грамма.
Делал мульку. в стакан засыпал ВЕСь эф, ебанул туда воды 5 кубов градусов 80 75 вобшем гарячая, марганцовки 1/3 от ефа и 0,5 куба 8процентного уксуса, помешал НЕМНОГО погрел зажигой... раствор стал коричнего цвета, запах миндалем, гдето через 2 минуты я начал выбирать, кароче меня там начили потарапливать(я делал все в туалете) вобшем выбрал я 2 куба... и поставился, гдето в далеке меня прихаднуло, сушнячек и через 30 минут отпустило как бут то и не ставился, да и не держало не фига. Так коллеги, что я зделал не так.
 
Сверху Снизу