Эфедрин, псевдоэфедрин и лекарства иже с ними

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
Хотел узнать возможно отбить тайлол хот д? У нас он без рецепта на пакетик 60 мг псевдоэфедрина, 500 мг парацетамола, 4 мг хлорфенирамина и куча всяких вспомогательных веществ. Инфы по нему не находил
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Хотел узнать возможно отбить тайлол хот д? У нас он без рецепта на пакетик 60 мг псевдоэфедрина, 500 мг парацетамола, 4 мг хлорфенирамина и куча всяких вспомогательных веществ. Инфы по нему не находил
смотри в чём растворимы а в чём нерастворимы вещества, обычно спирт + безводный ацетон
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
Точнее сказать вышло но он был слишком грязный с красителем и другими наполнителями. Меткатинон судя по всему вышел но употреблять такое я естественно не стал
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Кого интересует Каффетин колд качаем приложение ОЗОН
ну по ходу уже нет, только каффетин лайт выскакивает.
а пропалин есть, только за 10000 за 100мл
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
ну по ходу уже нет, только каффетин
Пока есть.еще 10 заказал(надеюсь подозрения не Возникнут у органов)
А так то в 12 году над нами уже зло шутили запретив кодеин,чувствую с эфедринами тоже будет рано или поздно


нет....возьму еще соседу 10 пачек.хай буде...запас карман не тянет
 

Вложения

  • Screenshot_20230314-133436_OZON.jpg
    Screenshot_20230314-133436_OZON.jpg
    305.9 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Почему не употребил? Випил бы да и хуй с ним. Все те красители и прочий шлак в реахе не учавствуют, хотя и могут создаваться параллельные реахи, то есть йодфодорка там может окислять еще чтото иттаким образом отнимать у нашей реахи молекулы цодволорода, но решается увеличением пропоорций ингридиентов. то есть даже если ты там получишь побочные амины, они врядли ядовитые, тем более все те вещества из тайлол хота предназачены к употребклнию…

однако это вредные советы
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека
Почему не употребил? Випил бы да и хуй с ним. Все те красители и прочий шлак в реахе не учавствуют, хотя и могут создаваться параллельные реахи, то есть йодфодорка там может окислять еще чтото иттаким образом отнимать у нашей реахи молекулы цодволорода, но решается увеличением пропоорций ингридиентов. то есть даже если ты там получишь побочные амины, они врядли ядовитые, тем более все те вещества из тайлол хота предназачены к употребклнию…

однако это вредные советы
Ну я бы хотел нормальную псевду из него получить и плюс хлорфенирамина там не мало осталось. Если есть идеи по её отбивке буду рад их услышать
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
у меня тоже есть доступ к тайлол хоту, но у не умею каш-кить и перегонять. практики немв
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
718
Предпочтения
Аптека

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Тоже с псевдой?
именно, и давно хотел освоить кащея, шо бы выкорчевать эф от тудова, но…. руки не дошли.

купил бензин спесияльный, ядренный НаОН и солянка 37%, — так и не замутил((((
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
у меня не отображается в поиске
а у меня отображается:ta_n_cor:
выписал десяток, не кайфа ради, просто препарат хороший:D

В них еще дексрометорфан должен быть, помню Ташкент писал, что любил когда он с винтом в прихот пролазил:D

давно хотел освоить кащея
да накуй он нужен, с паром перегнал, сразу и чистота и выход
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
но у не умею каш-кить и перегонять. практики немв
да там нечего уметь, все максимально примитивно.

а у меня отображается
вообще это странно, что я не вижу его. По идее субъект, в котором находишься, не должен влиять на результаты поиска, в любом же случае это доставка.
с паром перегнал, сразу и чистота и выход
для перегонки больше сноровки что ли нужно, кащей намного проще.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
По идее субъект, в котором находишься, не должен влиять на результаты поиска, в любом же случае это доставка.
нифига, когда с озоном работал, была такая система, есть региональный склад куда всю куйню свозят продавцы, с него уже идет логистика, есть местности куда доставлять просто нерентабельно, к примеру пару носок не повезут за пятьсот километров в другой конец области покрытия, это не гуманно и против правил рынка, по этому и возникают "слепые зоны" для недорогих товаров, особенно которых нет на региональном складе. Есть еще вариант, что сам продавец может забанить некоторые области.
 
  • Like
Реакции: DALF

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
То что по рецепту отпускается чисто для информативности?
 
Сверху Снизу