Эфедрин из эфедры хвощевидной

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
офф топ. ну нет так нет буим сами искать....
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да уж... Походу эфедрин из эфедры Базилио все-же получил, в разнос пошол. :gar_mo:nist:
Прииветсвую Вас многоуважаемые кроты!
Подскажите п кристализации эфедрина. Эфедрин добыл, вот теперь закристолизовать надо, поеделитесь рецептом
 

MihailSvetlov

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Может кто нибудь подсказать где в Севастополе надрать?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Можем, но инфа платная, по этому утром деньги - вечером стулья.
Гыыы... А за бесплатно можем только подсказать где тебе жопу надирут🤣
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можем, но инфа платная, по этому утром деньги - вечером стулья.
Гыыы... А за бесплатно можем только подсказать где тебе жопу надирут🤣
Где на юбк жопу надерут эт все засады я прошел.а ее на юбк жоппой жри не хочу донес бы кто до места
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Южный берег крыма это гуд, слушай а правда там воздух для астматиков целебный?
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Прииветсвую Вас многоуважаемые кроты!
Подскажите п кристализации эфедрина. Эфедрин добыл, вот теперь закристолизовать надо, поеделитесь рецептом
Привет Базилио! Как процесс прошёл ? Из чего перекристаллизовывал? Я из ипса пробовал, как в прописях пишут. Не понравилось. Потери очень большие. Надо будет на воде попробовать. Если у тебя руки до этого дошли поделись опытом.
А вообще эту смесюгу, я на мет перегоняю, добрый мет получается. Как где-то наглый интеллигент писал, ташнит уже, только от одного запаха винта! :palmface:
Мет поприятнее во всех отношениях будет(ну разве что ломового прихода от него не дождёшься)
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет, с получением эфедрина процесс налажен
запорол эфедрина уже грамм 5, варка блин не идет, не заваривается сцукаааа!!!
порох как мука и блокирует рекацию черного и красного, как перекристализовать не знаю, ПОДСКАЖИТЕ свой опыт
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
С грязным порохом реашка не Пойдёт! То что прилетело с паром, то ещё не эфедрин. Самое простое, для начала. Раствори всё что получил в горячем ИПСе, перебири через небольшую метлу. То что растворилось, на тарелку и на паровую баню. Это будет уже приемлемое качество, хотя далёкое от идеала, но с таким порошком реашка уже пойдет!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Походу удачно перегнал раз пропал дела в гору пошли :D
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Да нахуй эти пляски с бубнами, когда псевда в каличной без рецепта?
синуфед типа учетный, 3 упаковки по 600мг в месяц на руки или по рецепту, а всякие дексамоли тормошить или нурофены иже с ними меня подбешивает.
а кустов жопой жри, и еще сан педро там же торчит.
нахера мне каличная, когда природа все дает. да и по аптекам мне ходить как то зашкварно, чувствую себя АПТЕЧНЫМ
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я чёта сначала невнимательно глянул, показалось йоду думал 1,6... но там 3,6 куда ж столько-то?
С природой не все так просто. Многие, кто начинал с ней заморачиваться бросили это дело, по причине, дохуя сложностей. Да если и доходили до кристаллов, то ещё бабушка надвое, что там получилось, не у каждого же в шаговой доступности есть синхрофазотрон, тьфу хим. анализатор. Изомеров то эфедрина много, и не все для наших целей подходят
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Я чёта сначала невнимательно глянул, показалось йоду думал 1,6... но там 3,6 куда ж столько-то?
С природой не все так просто. Многие, кто начинал с ней заморачиваться бросили это дело, по причине, дохуя сложностей. Да если и доходили до кристаллов, то ещё бабушка надвое, что там получилось, не у каждого же в шаговой доступности есть синхрофазотрон, тьфу хим. анализатор. Изомеров то эфедрина много, и не все для наших целей подходят
из расчета моль красного на моль черного. красный беру моль как 50% от веса, тк спичный.
делить собираюсь щавелькой, достаточно несложно, вопрос только в эфедре местной, есть там чо, или все же ма хуанг молотый заказывать. И есть в интернетах(тут тоже) такой товарищ Хвощевар, вполне успешно варится
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я сторонник классики 1-0,3-1
И есть в интернетах такой товарищ Хвощевар, вполне успешно варится
Да, он здесь писал свою методу. И ещё несколько человек «успешно» производивших продукт.
Но мет это психо-стимулятор и большой вопрос толи ты вещество произвёл или находишься под впечатлением и на мнении?
Пока никто не привёл результаты хим. проверки на анализаторе.
Не ну если охота, почувствовать себя в роли хомячка, то в добрый путь...
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
из расчета моль красного на моль черного. красный беру моль как 50% от веса, тк спичный
Я сторонник классики 1-0,3-1

Да, он здесь писал свою методу. И ещё несколько человек «успешно» производивших продукт.
Но мет это психо-стимулятор и большой вопрос толи ты вещество произвёл или находишься под впечатлением и на мнении?
Пока никто не привёл результаты хим. проверки на анализаторе.
Не ну если охота, почувствовать себя в роли хомячка, то в добрый путь...
ну, я как бэ систематизировал инфу по эфедре, ее 70+ видов, не все прущие, точнее алкалоиды есть во всех видах, но содержание колеблется от 0.02 до 8+ %, даже один и тот же вид растущий в разных местах будет разный. некоторые виды больше по эфу, некоторые по псевде. сама растиха довольно плотная, а алкалоиды капризные, по этому процесс длительный и ёбкий.
меня интересует конкретно местная федра, можно ли че с нее вытащить, и много ли, а у китайцев ма хуанг - там любой увалень 4-5% суммы алкалойдов не заморачиваясь вытащит.
химанализатор - ноз
 

ts53

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
8
ну, я как бэ систематизировал инфу по эфедре, ее 70+ видов, не все прущие, точнее алкалоиды есть во всех видах, но содержание колеблется от 0.02 до 8+ %, даже один и тот же вид растущий в разных местах будет разный. некоторые виды больше по эфу, некоторые по псевде. сама растиха довольно плотная, а алкалоиды капризные, по этому процесс длительный и ёбкий.
меня интересует конкретно местная федра, можно ли че с нее вытащить, и много ли, а у китайцев ма хуанг - там любой увалень 4-5% суммы алкалойдов не заморачиваясь вытащит.
химанализатор - ноз
В ваших видах или нет эфедрина или содержаниние незначительно,вам бы виды с средней азии и кавказа завезти там содержание норм а ваших условиях еще больше будет.
В китайских видах около 1.5%.
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
В ваших видах или нет эфедрина или содержаниние незначительно,вам бы виды с средней азии и кавказа завезти там содержание норм а ваших условиях еще больше будет.
В китайских видах около 1.5%.
местную проверяю вот.
китаёзы пишут 8%

кстати, может знаешь, в чем разница? на али порошок ма хуанг за 10-50долл за кг и такой же 150-200 долл за кг. внешне и описанием похожи
 

ts53

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
8
местную проверяю вот.
китаёзы пишут 8%

кстати, может знаешь, в чем разница? на али порошок ма хуанг за 10-50долл за кг и такой же 150-200 долл за кг. внешне и описанием похожи
Они писать все что угодно могут к ним доверия нет.Откуда там восемь если везде указано 1-1,5 но эти ребята запросто могут туда 6,5 синтетического добавить.
 
Сверху Снизу