Эфедрин из эфедры хвощевидной

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это как? Ты наверное директором был на том чудо предприятии🤣, че вы там с матками вытворяли? Колись извращенец
Да серёжа я снимал хатку для моих эксперементов и у меня всё получалось в лучшем виде с эфедрой морочился ради интереса и на выходе получал белый ,горький порох с уксусом и марганцовкой срабатывало и запах мендаля свежего ,пробовать не рискнул но добыл эфедру с батвы ,ради интереса личного ,сам эфедрин 50 мг попробовал сердце билось сильно ,а это говорит о наличии эфедрина ,а делал как на заводе делают ,есть в инэте та пропись или здесь даже есть :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это как? Ты наверное директором был на том чудо предприятии🤣, че вы там с матками вытворяли? Колись извращенец
набери мой ип адрес и тебя ждёт сюрприз -это для всех любопытных такой прикол там :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ещё раз тебя затупка ушастого спрашиваю
добывали эфедру из эфедрина ,
Это как? и самое главное нахуя вы из эфа делали эфедру???? Хуило, эфедра растение даун ты сумеречный.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ещё раз тебя затупка ушастого спрашиваю

Это как? и самое главное нахуя вы из эфа делали эфедру???? Хуило, эфедра растение даун ты сумеречный.
Даун ты это правда ,как не смешно ,а эфедру мы ещё в первом классе проходили :-):-):-):-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Уебок объясни тогда нахуя вы ДАУНЫ на своём завдишке задрипаном из эфедрина эфедру делали? , в какую рощу дубовую вы уебались всем этим заводом мифический? Дебила кусок.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Уебок объясни тогда нахуя вы ДАУНЫ на своём завдишке задрипаном из эфедрина эфедру делали? , в какую рощу дубовую вы уебались всем этим заводом мифический? Дебила кусок.
эээээ... тормози Серёг
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Уебок объясни тогда нахуя вы ДАУНЫ на своём завдишке задрипаном из эфедрина эфедру делали? , в какую рощу дубовую вы уебались всем этим заводом мифический? Дебила кусок.
Мразь ты забыл о изомерах .напомнить хуев знаток моря .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тогда так и пеши - полупокер в полукедах. В жопе у тебя изомеры. Писать нормально научись для начала, а потом вякай. Чесотка :fuck:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к
Да серёжа я снимал хатку для моих эксперементов и у меня всё получалось в лучшем виде с эфедрой морочился ради интереса и на выходе получал белый ,горький порох с уксусом и марганцовкой срабатывало и запах мендаля свежего ,пробовать не рискнул но добыл эфедру с батвы ,ради интереса личного ,сам эфедрин 50 мг попробовал сердце билось сильно ,а это говорит о наличии эфедрина ,а делал как на заводе делают ,есть в инэте та пропись или здесь даже есть :-)
конкретно пш какой? 12-13 ответь
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Счас он тебе ответит, будь готов записывать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
к

конкретно пш какой? 12-13 ответь
Делай 14 и не ошибёшься .то ,что они говорят 11 пш при подогреве превращаются в незнаю больше 14 пш нет других полосок и знай у них полоски для аквариума,а не для химиии .
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
упаренный раствор с 4 литров до 300 грамм. пш догнал до 11 едким натром, высыпал соль на 300г=1,5 столовых ложки (пропустил кофемолку) замешал и в колбу, вышла реакция как ты и предупреждал чела, добовлял воды 20 куб через шприц выключил, при пш 6,5 раствор как слеза чистый и прозрачный пш 9,3, соляной кислотой по капле довел до пш 6,0, что добавил соли роли не сыграла выход 0,2 вместо 2грамм в чем засада не пойму подскажи.
Экстрадирую по китайской технологии эфедру в кофемолоку до порошка, 150г горная заготовливал сушил сам. в 5 литровую бутылку 1,5 литра воды, 1,5 куба солянки, взбиваешь в массу настаивается 20 часов в течение которых 2 часа выбивается, далее в колбу на тубус 2 часа с отдыхом 2 часа и так три раза, все алкалоиды (11) эфедры гарантированны должны перейти в раствор. Далее 20 часов нудного фильтрования и х.з. в чем засада? из лекарств не разу не ложанулся, забираю все до крохи, а здесь балда.... я за три недели (непрерывной любви с эфедрой) тронулся умом и похудел на четыре кг, зато руки подрельефелись, сила появилась, я верю в добрых людей... Просьба парни конкретику а не типа, попробуй то и это, или спроси у того или почитай где-нибудь. Сцуко я до китая добрался прочел все, по теории 5, а на выходе 0,2
Порошок не варится, не растет кокос
заранее благодарен, с исккренним уважением добрые самаритяне
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас дорогой электрод с десятыми долями,
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
эээээ... тормози Серёг
Слоня просто ошибся, хотел сказать из эфедры эфедрин, а написал
а заводах добывали эфедру из эфедрина
Серёга ему и завуалированно ткнул в опечатку, на протяжении нескольких постов, а Слоня не понимая, в горячке решил что его сводят с ума.
Вот и все
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слоня просто ошибся, хотел сказать из эфедры эфедрин, а написал

Серёга ему и завуалированно ткнул в опечатку, на протяжении нескольких постов, а Слоня не понимая, в горячке решил что его сводят с ума.
Вот и все
да эт я поняла - сама со Слоней сегодня общаца пыталась )))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нехуяшенки подобного, я теперь жажду хоть одним глазком взглянуть на то чудо предприятие, где хитровыебаные электрики под руководством слони эфедрин в эфедру обращают в каких-то своих целях неведомых, Гринпис не иначе.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Израильскую очевидно
 
Сверху Снизу