Эфедрин из эфедры хвощевидной

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слоня,ты что,провокатор?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
слоня под кайфом и чутка подгоняет)))
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в сырье
...перегони ещё раз,если ничего не вылетит-значит в сырье
в грязь оставшуюся в колбе залил 250 гр кипитка обмыл добавил 0,5 м3 солянки профильтровал через лошадь, довел пш до 12,3 больше в соляном растворе достичь не смог, сыпанул еще ложку столовую соли, и на холодильник прямоток, короче варилось мыло
вылетело побольше чем первый раз (вчера 0,2) на взгляд где-то 0,5
я где-то на правильном пути.
на счет эфедры засады нет, ездил сам в горы собирал, вытяжки стопарик еб.ешь ходишь зубы жуешь полдня
 

Вложения

  • photo_2019-04-20_17-49-14.jpg
    photo_2019-04-20_17-49-14.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 200

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По виду не скажешь что порох. Больше на соль с бутором похожа
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
с эфедры такая грязь и получается всегда, чистка ацетоном и перекристаллизация из изопропанола в помощь.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
в грязь оставшуюся в колбе залил 250 гр кипитка обмыл добавил 0,5 м3 солянки профильтровал через лошадь, довел пш до 12,3 больше в соляном растворе достичь не смог, сыпанул еще ложку столовую соли, и на холодильник прямоток, короче варилось мыло
вылетело побольше чем первый раз (вчера 0,2) на взгляд где-то 0,5
я где-то на правильном пути.
на счет эфедры засады нет, ездил сам в горы собирал, вытяжки стопарик еб.ешь ходишь зубы жуешь полдня
грязюка голимая
..прорсто долей воды и перегони, нах чёта досыпать? я с сиропа по три раза доливаю-перегоняю..больше всего эфа вылетает под конец перегона
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
грязюка голимая
..прорсто долей воды и перегони, нах чёта досыпать? я с сиропа по три раза доливаю-перегоняю..больше всего эфа вылетает под конец перегона
так это уже перегонный эф, предлагаешь его второй раз перегнать? если грязь перелетела один раз, думаешь она второй раз не полетит, где логика?
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
упаренный раствор с 4 литров до 300 грамм. пш догнал до 11 едким натром, высыпал соль на 300г=1,5 столовых ложки (пропустил кофемолку) замешал и в колбу, вышла реакция как ты и предупреждал чела, добовлял воды 20 куб через шприц выключил, при пш 6,5 раствор как слеза чистый и прозрачный пш 9,3, соляной кислотой по капле довел до пш 6,0, что добавил соли роли не сыграла выход 0,2 вместо 2грамм в чем засада не пойму подскажи.
Экстрадирую по китайской технологии эфедру в кофемолоку до порошка, 150г горная заготовливал сушил сам. в 5 литровую бутылку 1,5 литра воды, 1,5 куба солянки, взбиваешь в массу настаивается 20 часов в течение которых 2 часа выбивается, далее в колбу на тубус 2 часа с отдыхом 2 часа и так три раза, все алкалоиды (11) эфедры гарантированны должны перейти в раствор. Далее 20 часов нудного фильтрования и х.з. в чем засада? из лекарств не разу не ложанулся, забираю все до крохи, а здесь балда.... я за три недели (непрерывной любви с эфедрой) тронулся умом и похудел на четыре кг, зато руки подрельефелись, сила появилась, я верю в добрых людей... Просьба парни конкретику а не типа, попробуй то и это, или спроси у того или почитай где-нибудь. Сцуко я до китая добрался прочел все, по теории 5, а на выходе 0,2
Порошок не варится, не растет кокос
заранее благодарен, с исккренним уважением добрые самаритяне
До определенного момента все правильно. Сырье на сутки замачиваеш это гуд. Только дальше смесь кипятить нужно. Два, три раза с настаиванием по 40 мин. и отжимом жмыха. В качалку не нужно,я пробовал много раз,фигня.При кипячении выхода больше. Как правильно подсказал Слоня,щелочи с избытком.Не дощелочил выход потерял.Будет коричневый кисель,это норм. Дальше с паром гониш .Ключевой момент,не перекисляй перегон,P H.6.0 самый то. Иначе много бутора нахватаеш. Дальше чистка ,как Н.И. подсказал. Я лично ещё и кщ. перед этим делаю. По причине, что с перегонки много какойто красноватой бяки прилетает. А так ты молодец. Верной дорогой идете товарищи!
Да, насчет выхода.5% от веса сырья,прилетает всегда. Дальше очень много забирает чистка. Ну это у меня. Хвощевар вот особо, поэтому поводу не парится. Говорит все норм и так проходит.
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прогнал третей раз выходопять 0,2 пш раствора 12,3 остался в колбе, гнать тупо надоело,весь урожай расворил в спирте, выбрал через метлу, грязи много не растворилось, выпарил, ацетоном еще не промывал.
завтра поставлю четвертый, не выливать же....((( пахнет, миндалем просто Жопа
 

Вложения

  • photo_2019-04-22_19-20-28.jpg
    photo_2019-04-22_19-20-28.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 205

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
До определенного момента все правильно. Сырье на сутки замачиваеш это гуд. Только дальше смесь кипятить нужно. Два, три раза с настаиванием по 40 мин. и отжимом жмыха. В качалку не нужно,я пробовал много раз,фигня.При кипячении выхода больше. Как правильно подсказал Слоня,щелочи с избытком.Не дощелочил выход потерял.Будет коричневый кисель,это норм. Дальше с паром гониш .Ключевой момент,не перекисляй перегон,P H.6.0 самый то. Иначе много бутора нахватаеш. Дальше чистка ,как Н.И. подсказал. Я лично ещё и кщ. перед этим делаю. По причине, что с перегонки много какойто красноватой бяки прилетает. А так ты молодец. Верной дорогой идете товарищи!
Да, насчет выхода.5% от веса сырья,прилетает всегда. Дальше очень много забирает чистка. Ну это у меня. Хвощевар вот особо, поэтому поводу не парится. Говорит все норм и так проходит.
за совет от души.обратный холодильник не нужен?тупо вкастрюлю и кипятить?я после суток заливаю в колбу обратный холодильник(тубус.качели и т.д) кипячу по 1.5 часа с часом отстоя.последний этап фильтрования через лабораторныйе фильтра №3.шесть вронок от пятерок ст и банок.если меньше ебнуться не долго

под
с эфедры такая грязь и получается всегда, чистка ацетоном и перекристаллизация из изопропанола в помощь.
подскажи пожадуйста, как его закристализовать попроще, с пылью ничего не получается((((....
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
прогнал третей раз выходопять 0,2 пш раствора 12,3 остался в колбе, гнать тупо надоело,весь урожай расворил в спирте, выбрал через метлу, грязи много не растворилось, выпарил, ацетоном еще не промывал.
завтра поставлю четвертый, не выливать же....((( пахнет, миндалем просто Жопа
Ну это уже очень даже похоже на эфедрин из эфедры. У меня всегда такой цвет после перегона. Дальше чистка, спиртом обязательно. Удивишся сколько не раствориться!
Ты всю ветку прочитал? Ладно в кратце повторюсь.
Сначала избавься от лишних телодвижений, добыча из эфедры и так дело не быстрое, а ты ещё все усложнил.
Кофемолка не обязательно, добавлять соль в колбу при перегоне не обязательно, кипятить сырье с обратным холодильником не обязательно, просто в кастрюле. Фильтровать через фильтры не обязательно(когда прочитал что ты фильтруеш, дааа это подвиг, вообще чувствуется что у тебя есть желание! ) по началу тоже пытался, через вакум с колбой бунзена. Сказать что гиморно, это ни чего не сказать8-O!
Ну так давай все с начала. Буду брать все компоненты из расчета на полкило эфедры.
Готовим 5 литров слабокислого раствора воды.
Высыпаем наши полкило в кастрюлю, заливаем тремя литрами раствора,обычно на ночь.
Далее кипятим на слабом огне, больше двух часов не надо, смысла нет. Настаиваем около часа, полученную жижу сливаем через несколько слоев марли в тубус (у меня самодельный)
Доливаем оставшиеся 2 литра подкисленой воды снова в кастрюлю со жмыхом. Повторяем операцию.
Кипятим, настаиваем, сливаем через марлю в тубус. Имеем около 5 литров сиропа красно бурово цвета. Оставляем на ночь в тубусе. К утру на дно вся крупная взвесь осядет, именно эта взвесь трудноудалима, забивает любые фильтры, так что только отстаивать.
Сливаешь аккуратно раствор из тубуса, в пару тазиков ну или что у тебя под рукой есть, больше поверхность, быстрей упариш, упариваем на малом без кипячения огне до 400-450 мл.
Это киселек можно опять через марлечку пропустить,только без фанатизма.
Щелочим разведенным насыщенным раствором щелочи, до ph больше 12,сразу много не лей, потихоньку.
Колба 2 литра, кипелки покрупнее, соль не нужно.
Гоним, добавляя в процессе воды, чтоб не густела, обычно когда 500 мл. перегналось я останавливаю, дальше второй сорт полетит.
Кислим разбавленной соляной до ph 6.тут очень потихоньку, не перекисляй! Если боишься что эф на тарелке при выпаривание полетит, добавь Ипса.
Если федра нормальная, на тарелке до хрена порошка должно появится. В сырье содержится от 1,5 до 4 %эфедрина,от сухой массы сырья. С паром прилетает все 5% но ты не обольщайся, там шляпы всякой ещё много, после очистки останутся твои законные2% :ta-ne-c:
:son-ce:
Когда с этим разберёшься, пиши, будем чистить. Там тоже не все так безоблачно. Но не унывай рассвет уже близок! Зато получаешь полною эфедринонезависимость, от аптек, барыг и ежи с ними.
 

BazilioK

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это уже очень даже похоже на эфедрин из эфедры. У меня всегда такой цвет после перегона. Дальше чистка, спиртом обязательно. Удивишся сколько не раствориться!
Ты всю ветку прочитал? Ладно в кратце повторюсь.
Сначала избавься от лишних телодвижений, добыча из эфедры и так дело не быстрое, а ты ещё все усложнил.
Кофемолка не обязательно, добавлять соль в колбу при перегоне не обязательно, кипятить сырье с обратным холодильником не обязательно, просто в кастрюле. Фильтровать через фильтры не обязательно(когда прочитал что ты фильтруеш, дааа это подвиг, вообще чувствуется что у тебя есть желание! ) по началу тоже пытался, через вакум с колбой бунзена. Сказать что гиморно, это ни чего не сказать8-O!
Ну так давай все с начала. Буду брать все компоненты из расчета на полкило эфедры.
Готовим 5 литров слабокислого раствора воды.
Высыпаем наши полкило в кастрюлю, заливаем тремя литрами раствора,обычно на ночь.
Далее кипятим на слабом огне, больше двух часов не надо, смысла нет. Настаиваем около часа, полученную жижу сливаем через несколько слоев марли в тубус (у меня самодельный)
Доливаем оставшиеся 2 литра подкисленой воды снова в кастрюлю со жмыхом. Повторяем операцию.
Кипятим, настаиваем, сливаем через марлю в тубус. Имеем около 5 литров сиропа красно бурово цвета. Оставляем на ночь в тубусе. К утру на дно вся крупная взвесь осядет, именно эта взвесь трудноудалима, забивает любые фильтры, так что только отстаивать.
Сливаешь аккуратно раствор из тубуса, в пару тазиков ну или что у тебя под рукой есть, больше поверхность, быстрей упариш, упариваем на малом без кипячения огне до 400-450 мл.
Это киселек можно опять через марлечку пропустить,только без фанатизма.
Щелочим разведенным насыщенным раствором щелочи, до ph больше 12,сразу много не лей, потихоньку.
Колба 2 литра, кипелки покрупнее, соль не нужно.
Гоним, добавляя в процессе воды, чтоб не густела, обычно когда 500 мл. перегналось я останавливаю, дальше второй сорт полетит.
Кислим разбавленной соляной до ph 6.тут очень потихоньку, не перекисляй! Если боишься что эф на тарелке при выпаривание полетит, добавь Ипса.
Если федра нормальная, на тарелке до хрена порошка должно появится. В сырье содержится от 1,5 до 4 %эфедрина,от сухой массы сырья. С паром прилетает все 5% но ты не обольщайся, там шляпы всякой ещё много, после очистки останутся твои законные2% :ta-ne-c:
:son-ce:
Когда с этим разберёшься, пиши, будем чистить. Там тоже не все так безоблачно. Но не унывай рассвет уже близок! Зато получаешь полною эфедринонезависимость, от аптек, барыг и ежи с ними.
здраствуйте многоуважаемые кроты. неделю и не каких подвижек.давайте разбираться не спеша технология какую я хочу освоить не от хорошей жизни если честно.давайте сначало не спеша разбираться прелесть этого способа заключается в том что теряя кучу побочекна выходе получаем чистейший эфедрин который в дальнейшем надо для использования в пав перекриставать.берем эфедру нашу горную двухколосковую до 2.4% в природе.более 3.4% в китайском ма хуанге. значит изначально берем тупо 2% так как сырье вышка многолетнее нетронутое людьми правда кто говорит что у него сырья хоть жопой пиздешь это лет 25 назад и то под тягой хорошей надо забраться хуй знает куда где проходов толком нет где опасность камнепадов а с другой стороны море метров так 30 обрыв хоть с верху хоть в низ дембель реален.можно набрать и подрезаные не раз вся хуйня у подножья это на земле мы грудь колесом я в прошлом кмс тяж.а в горах полное говно .китай является мировым и практически единствинным поставщиком где в колхозах заготавливают и там же гонят так же и этим способом. не буду рыться кому интересно скину таблицу экстрагирования рассола алкалойдов .по памяти 1.гавно.выварка 1 час 0.05мг. 2 часа 0.9. 3 часа 1.1мг .2 способ жопа рук не хватит выбивка 1 час тоже самое на сотки больше. настаевания 20 часов с периодической выбивкой 3 часа вываркой и 2 часовым отстоем 150мг выход я сам в ахуе.таблица приведена 100 грамм сухого(только порошкового) Ма на своем опыте с хорошо просушеного сырье бьешь до ваты потом и ее отдельно до пороха в кофемолке. китайский колхоз дает такие цыфры 55-83% на выходе применяем к своему сырью получаем если плясать на выход 35-40%мы же не китайцы я еще и криворукий то с 70 грамм порошка взять чистейшего бело слегка розового порошка взял 0,5 эфедрина, в составление таблицы принимали участие 18 работников фабрики. так что кипятить и тупо настаевать не выход. алкалой эфедрина сильный к нему подходит только naoh (едкий натр) 1 рубь ведро с каким придешь есть ваще везде.откидываем каустик крот соду амиак прочие дерьмо. изночально самое эфективное экстрагирование происходит NCL 1.8% слабокислым раствором.главное что бы изготавливыемые растворы HCL для выделения имели наиболее крепкие изночальные соли тоесть концентрированая это если честно весь геморой у меня в кислоте.потом поясню.как узкоглазые утверждают что этот способ требует четкой пошаговой не спешной работы и главное переход из кислой в резко щелочную среду происходит постепенно по каплям в моем случае я же не колхоз главное четкое строгая выдержка рн так как очень капризный к этим значениям.соотвественно все полоски прочию хуйню за борт только качественый электронный диодный рн метр без вопросов.соответственно на полоску на глаз на член хуярь не перещелочишь.тоже не наш метод. 1. соблюдать пропорции 50гр Ма на литр дистилята я не соблюдаю колба 2 литра у меня 70гр на 1200.не уверен что это сильно влияет. с раствором все ясно с кислотами щелочами определились с приборами тоже. в химии не буду жевать есть разного значения глаголы выпарить или упарить кому интересно может загуглить почитать в чем разница соответственно в кастрюлю в чугун на газ в печь кипит маленький огонь и прочие на хуй это громадный косяк сразу упарить и только упарить кто не поленица почитает вопрос отпадет.за это спасибо но это все не то.засада что они таблицу рн указывают что это очень важно а значения не дают. суки ускоглазые.едем дальше упареный раствор 10 к 1 считается концентрированным проще маточный в этом случае не работает а методом тыка плохо выходит суть в чем в плотности раствора и его четкого определения по массе с опрнделенным кислотным показателем рн от этого зависит сколько щелочи для достижения рн 11-12 как дают ускоглазые.значит все выше сказанное как хуярь не ошибешься как сироп лагерный кисель все мимо.засада в только рн.далее братья наши жалуются и выделяют отдельно это что для фильтрования раствора уходил не рентабельно несколько часов практически рабочая смена.так что фильтруем через лошадь(старый жаргон)это медицинская марлевая повязка оч хороша с ручками и воронка с горлом на 50 от бутыли.далее в банку и в холодильник. не спеша ждем отстоя далее селеконовая трубка и отсос чистого раствора самое то или плясать целый день шесть банок шесть воронок.далее чистый раствор через тампон и лабораторную бумагу №3.с мутью поебешся но я ее на хуй решил время много а выход не буду материться.очень они этому уделяют внимание.едем дальше.отмечают также при выходе создают давление при перегоне пропоционально оптимальному выходу алкалойда.поподробней бы это не сложно воспроизвести.перегон осуществлятся через двойную колбу с промежуточной водяной колбой ваще не вопрос.для чего пока не разобрался. дистилят применяют только прямоточный и не какой более у меня прямоточный наклонный либиха. это ясно.раствор должен быть на выходе как слеза младенца и это указанно отдельно.значит все выше сказанное у меня мутный я гоню два раза и типа эф всегда летит с грязью за борт без обид.только алкалойд эфедрина как псевдо открытого позднее пар забирает и все без вариантов все остальное остается.остальные алкалойды а их 7 были выделены из бутеров и кто там что собрал не подскажу получить можно все вплоть до эфедрина- осколата крупные слабогорькие кристалы практически не растворимые в воде а от этого и слабогорькие.эсли все в окей то доведение раствора перед выпариванием на бане ставил 5.8рн эф как кокс легкий чмстый.из опыта кислоту разводить так как лишняя капля загонит сразу к 3 рн а это означает что помыть надо ацетоном я лично всегда мою в выпаривателе на горячию так как промывка горячим ацетоном эфективней у меня наооборот но ацетон закипает. с этим понятно.прелесть этого что не нужен прекурсор об этом ниже что на выходе получаем продукт чистый это надо видеть.поясню выставлял фото после второго и третьего огона повелся осел на совет.только при определенной щелочности алкалой выходит значит такие методы как я тупо хуярю воду и гоню и только на третий раз выход и понимания что осел я попробывал и что на хуй болтовня а я повелся.сила воли плюс характер и все повторил развел в горячей воде 200грамм туда куб HCL разболтал в колбе через лошадь куда же без нее довел опять 20% раствором NaOH до 11рн и снова на плиту выход был во втором не порадовал но был.но это не есть хорошо.значит как говорят китайцы держим строго пропорции вода+сырье.экстрадирование доведение матки до определенной кислотности??? с последующим доведение до рн 11-12??? точнее еще точнее.в этом фишка для перегона колба а тупо надо коническу с горловиной на 50 не каких переходников для долива градустника прочей лобуды не иде тупо коническая тупо стеклянный уголок с шлицом 50\32 прочие пребомбасы как самогоные апараты прочие не идут пар идет по д повышенном давление не какие карманы не идут.эт не выебон это все надо делать по шагово со соблюдением всех и вся и только тогда можно ждать результат.из всех прочитаных мной советов увы не подошел не один одна соль совет с солью ваще загон что поделать путь тернист.мне проще я гровер с 15 летним опытом не хвалясь но по приколу заморочиться с одного семени белой вдовы получить 8 полноценных кустов без потери качества с хорошем выходом но это лирика для кого то 22%тгк это смерть часа на 4 я же только и живу полноценней не более(инвалид). к этой теме ваще думал не вернусь лет 25 назад все было проще всегда все получалось косячил по черному но не когда не было что бы эф не взять??? НЕ получилось.получиться сейчас перекурю и дам пару своих пошаговых рецептов прошлого века.быть добру уважаемые кроты.итог я на правильном пути у кого есть сырье дам кое какие ньюансы
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не слабо тебя кроет, такую простыню накатал..,
Но слишком много буков я не осилил
Да ещё и текст неразделённый на абзацы и предложения, аж глаза режет.
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
где в ялте надрать этой хрени!!! Базилёк ты не с ялты случаем, поможи плиииз!!!
на мысы всякие типа айфоки или в севастополь ехать накладно, неужели в ялте не найду.
 
Сверху Снизу