ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Сода соль бронхолитин

View: https://youtu.be/RTRGhy3Dn60


Ребят всем привет кто с нами, кто не с нами пусть упокоится с миром.
Хочу узнать что скажете про этот вариант??? Получение эфа из бронхолитина. Лучше так или как выше описано ?
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Ара ахпер джан я просто хочу узнать это хороший вариант или нет
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ара ахпер джан я просто хочу узнать это хороший вариант или нет
Скороварка вне конкуренции . Перегонка. С паром даст чистый крест . Но если ты будешь делать впервые и только по видосу ,то перегон либо проебёш или будут большие потери
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Вообше то уже сделал, из 3 борнхолитина вышел 100 мл раствора, всё как в видео. Но потом в малировонном кастрюле на газе решил выпарить и всё сгорело 🤪 это был самый первый опыт. Я даже не знал что такое ставить на корку, выпарить ..
Ну а завтра повторю и выложу в картинках.

Вне конкуренции ты имеешь в виду типо это самый пиздатый метод или самый плохой?

Но спасибо за ответ😘
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Если даш дополнительные советы буду рад. Я всё сделал по видео.
3 лож сода
3 лож соль
3 бронхолитин
 
М

Мамкин тролль под винтом

добавляя соду ,Он переводит соль эфедрина в свободное основание и только свободное основание может лететь с паром. большим количеством соли он поднимает плотность раствора, что помогает легче отлетать свободному основанию во время перегона. Перемешивай миксером (2-3 мин.) и всё . Готово на перегонку .всё что не растворяется ,в конце процесса перегона может намертво прикрепить к посуде. Скорость перегона будет зависеть от температуры и площади основания кастрюли/колбы в которой раствор. Всё должно быть максимально герметично Отвод из кострюли где промсходит конденсация пара должен иметь наклон вниз и !!!!хорошее охлаждение!!!!! под конец процесса , возможны рывки (может плюнуть грязью в отвод и пизда рулю. Самая ответственная фаза ,понимание момента окончания . кастрюля позволяет передержать . Колба приёмник в котором была солянка и полученный дистиллят желательно проверить по лакмусу ( ph 3 - ph 6 )основание эфа перевели в соль. Осталось аккуратно испарить . Прежде чем открывать кастрюлю, обязательно дожди чтобы она остыла . Вероятность второго Круга перегона, с добавлением небольшого количества воды, скорее Норма чем исключение . Это необходимый минимум . Взрыв колбы на хате это как обряд посвящения . Дерзай Амиго !
 
М

Мамкин тролль под винтом

добавляя соду ,Он переводит соль эфедрина в свободное основание и только свободное основание может лететь с паром. большим количеством соли он поднимает плотность раствора, что помогает легче отлетать свободному основанию во время перегона. Перемешивай миксером (2-3 мин.) и всё . Готово на перегонку .всё что не растворяется ,в конце процесса перегона может намертво прикрепить к посуде. Скорость перегона будет зависеть от температуры и площади основания кастрюли/колбы в которой раствор. Всё должно быть максимально герметично Отвод из кострюли где промсходит конденсация пара должен иметь наклон вниз и !!!!хорошее охлаждение!!!!! под конец процесса , возможны рывки (может плюнуть грязью в отвод и пизда рулю. Самая ответственная фаза ,понимание момента окончания . кастрюля позволяет передержать . Колба приёмник в котором была солянка и полученный дистиллят желательно проверить по лакмусу ( ph 3 - ph 6 )основание эфа перевели в соль. Осталось аккуратно испарить . Прежде чем открывать кастрюлю, обязательно дожди чтобы она остыла . Вероятность второго Круга перегона, с добавлением небольшого количества воды, скорее Норма чем исключение . Это необходимый минимум . Взрыв колбы на хате это как обряд посвящения . Дерзай Амиго.

Перебор солянки , это не проблема, но выпаривать заебёшься .Под конец начнёт конкретно вонять солянкой. И как бы зависнет . Начинай обязательно интенсивно растирать ложкой ( нержавейка) и добавлять пол куба куб спирта . Не сожги. Сухой крест не должен вонять солянкой.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Помню свою первую попытку . Лаптоп с инфой ,телефон, стикеры с пометками. Суета, нерваки .Удачи ,братан !
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Из 2 х банок вышло столько 🥲
Была кристаллизированая масса на стекляном тарелке. Очистил с бритвой и получил пластилиновую массу. Ни каких кристаллов.
 

Вложения

  • 20220502_232406.jpg
    20220502_232406.jpg
    1,006.9 KB · Просмотры: 28
М

Мамкин тролль под винтом

на форуме полно нужной для тебя информации изучай .Увеличь количество флаконов до 4. Используй весы, веди дневник .В который точно фиксируй все свои действия. Это поможет анализировать где и когда было совершена ошибка (как больше не надо делать) или достигнут успех (легко повторить так как все точно и на бумаге .Тебе не надо становиться химиком и знать все .Но в определённых процессах, тебе по-любому , необходимо полное понимание происходящего.
Мне потребовалось почти 9 месяцев (от начала изучения до первой вмазки . И не одной картинки и видоса . Только текст ,много текста ,очень много текста
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Перебор солянки , это не проблема, но выпаривать заебёшься .Под конец начнёт конкретно вонять солянкой. И как бы зависнет . Начинай обязательно интенсивно растирать ложкой ( нержавейка) и добавлять пол куба куб спирта . Не сожги. Сухой крест не должен вонять солянкой.
Перегонять надо в сухую ёмкость или с чем-то?
Когда перегнал, что мне добавить для следующей редакции? Есть и калоша и солянка слабая.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Перегонять надо в сухую ёмкость или с чем-то?
Когда перегнал, что мне добавить для следующей редакции? Есть и калоша и солянка слабая.
В колбаприёмник (чистый и сухой)по капелькам ( НЕ ПАР !!!) Поливать шланг холодной водой не пойдёт . Соединения должны быть герметичными .Но сам контур не замкнутый .Свежий полученный дистиллят (эф свободное основание и вода)
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
В колбаприёмник (чистый и сухой)по капелькам ( НЕ ПАР !!!) Поливать шланг холодной водой не пойдёт . Соединения должны быть герметичными .Но сам контур не замкнутый .Свежий полученный дистиллят (эф свободное основание и вода)
IMG_20220509_150933.jpg
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Собралось 100мл конденсата. Что дальше делать?
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Собралось 100мл конденсата. Что дальше делать?
Короче...
Залили калошу 1/1, поболтали. Залили солянку 13% , три куба, поболтали.
Два слоя, сверху - калоша с каплями маслянистыми, а снизу водянистый раствор.
Собрали шприцом нижний слой, поставили на баню(тарелка снизу с паром).
С бензина собрали маслянистую хрень, думаю это глауцин. Пока не выливаем.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тебе нужен ph 3-5 по лакмусу и начинай на малом огне выпапивать воду Под конец открой окна морду от торелкт подальше ,приготовь рукавички и ложку из нержавейки . Будет козаца, что все встало , это нормально .Тарелка в руках ,на руках перчатки. Чуть подогрел , убрал от огня и ложечкой растираешь . Опять чуть подогрел опять ложечка стираешь.
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Тебе нужен ph 3-5 по лакмусу и начинай на малом огне выпапивать воду Под конец открой окна морду от торелкт подальше ,приготовь рукавички и ложку из нержавейки . Будет козаца, что все встало , это нормально .Тарелка в руках ,на руках перчатки. Чуть подогрел , убрал от огня и ложечкой растираешь . Опять чуть подогрел опять ложечка стираешь.
Нет лакмуса. Зачем ложкой тереть?
 
М

Мамкин тролль под винтом

"С бензина собрали маслянистую хрень, думаю это глауцин " скорее всего от солянки
 
Сверху Снизу