ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Тебе нужен ph 3-5 по лакмусу и начинай на малом огне выпапивать воду Под конец открой окна морду от торелкт подальше ,приготовь рукавички и ложку из нержавейки . Будет козаца, что все встало , это нормально .Тарелка в руках ,на руках перчатки. Чуть подогрел , убрал от огня и ложечкой растираешь . Опять чуть подогрел опять ложечка стираешь.
Начало темнеть на бане. Это нормально?
 

Вложения

  • IMG_20220509_183309.jpg
    IMG_20220509_183309.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 66
М

Мамкин тролль под винтом

Помогает перейти из бесконечно влажного ( Как манка) к сухому. Избыток солянки под конец только растиранием или добавлением спирта можно победить
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вложения

  • IMG_20220509_190446.jpg
    IMG_20220509_190446.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 66
М

Мамкин тролль под винтом

если спирта нету можешь просто в воде
 
М

Мамкин тролль под винтом

И ты явно из старожил с новой регистрацией . Ну да похуй .
 
М

Мамкин тролль под винтом

На тарелке ( Где грязь по краям )уже были центры кристализации
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Не критично , результат сыпь в рюмку . Разведи на куб спирта и через хорошую плотную метлу выбери . Иснова на баню
нихуя ты заматал))), это стальной проволочкой?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Черная нитка . Для псевды ,я не делаю каждый раз новую .
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
На тарелке ( Где грязь по краям )уже были центры кристализации
Тащил ещё в 2007году из терафуна спиртом, и как кристаллы выглядят знаю. А то что у меня получилось, это шляпа с содержанием эфедрина на отметке ноль в минусовой степени. Либо он остался в реакторе выпаривателя, либо эфедрин стал без приставки гидрохлорид и просто улетучился во время выпаривания на тарелке.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
Тащил ещё в 2007году из терафуна спиртом, и как кристаллы выглядят знаю. А то что у меня получилось, это шляпа с содержанием эфедрина на отметке ноль в минусовой степени. Либо он остался в реакторе выпаривателя, либо эфедрин стал без приставки гидрохлорид и просто улетучился во время выпаривания на тарелке.
вобще то да, я всю жизнь только из бронхов гнал после выпарки на бане добавляем кислоту - вроде так
 
М

Мамкин тролль под винтом

Тащил ещё в 2007году из терафуна спиртом, и как кристаллы выглядят знаю. А то что у меня получилось, это шляпа с содержанием эфедрина на отметке ноль в минусовой степени. Либо он остался в реакторе выпаривателя, либо эфедрин стал без приставки гидрохлорид и просто улетучился во время выпаривания на тарелке.
Я когда начинал, красный смывал с чиркачей, чёрный из аптечного йода И резултат всегда разный был . Психанул заказал всё необходимое ,результат всегда предсказуем .нахуй эти сюрпризы . Ни какого колхозинга ,максимум пробку вырежу
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Красный и йод я тоже купил, а белый негде взять
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кислота до бани
Я когда на мет делал , бенз с основанием в морозилку минут на 20 . Стакан но мешалку ,сразу куб солянки сразу сгустки масла Пока мешает ,режишь копеечный лакмус ( из одной 4 ) Проверил ,если невтерпёж масло удобно всегда забрать баяном . Каплей на тарелку . Куб спирта на каплю ,палочкой размазюкал .феном для волос на корку . Отшкрёб 70 -80 мг. И только вечно блевотный выхлоп (солянка и .. ) Ставлюсь всегда задержка секунд пять и резко выхлоп. Секунд двадцать терпишь чтоб не блевануть( всегда) тошнота проходит . И ты в режиме Азов -Сталь
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Короче...
Залили калошу 1/1, поболтали. Залили солянку 13% , три куба, поболтали.
Два слоя, сверху - калоша с каплями маслянистыми, а снизу водянистый раствор.
Собрали шприцом нижний слой, поставили на баню(тарелка снизу с паром).
С бензина собрали маслянистую хрень, думаю это глауцин. Пока не выливаем.
Я так понимаю это было сделано после перегонки. На этом этапе не надо добавлять бенз, и солянки надо буквально капли.
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Ставишь тарелку на паровую баню, и ждёшь пока вода испарится а эф кристаллизуется. Тут нельзя допускать перегрева. Я ставлю тарелку на кастрюлю с закипевшей водой на ночь, утром на тарелке слой кристаллов.
 
Сверху Снизу