ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Ставишь тарелку на паровую баню, и ждёшь пока вода испарится а эф кристаллизуется. Тут нельзя допускать перегрева. Я ставлю тарелку на кастрюлю с закипевшей водой на ночь, утром на тарелке слой кристаллов.
У меня подозрение, что выпаривание методом дисциляции не подходит для бронхолитина. Я выпарил все что было после дисциляции и ничего похожего на эф там не было.
 

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Летучесть эфедрина гидрохлорида после щелочения солью и содой весьма сомнительно.
 

Шиза

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Скорость
Ну у других же получается
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
У меня подозрение, что выпаривание методом дисциляции не подходит для бронхолитина. Я выпарил все что было после дисциляции и ничего похожего на эф там не было.
а солянкой кто кислить будет - пушкин?! а потом выпаривай
 
М

Мамкин тролль под винтом

А в России только сиропы в свабодной продаже (и прополин ) ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
А в России только сиропы в свабодной продаже (и прополин ) ?
были в продаже, с 2012 очень гайки закрутили щас очень редко можно что то замутить проще через гидру, ну или собачатиной травится, зато фосфор химический наконец то можно стало достать, а раньше проблематично было
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я по европе обратил внимание ,что с крупнейших (белых) торговых площадок пропал красный . (Я не имею ввиду химмаркеты) . Хотя там есть скрытая возможность позволяющая получить расширенный асортимент
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
отэто называется водяная баня ?скоко читал про бронхи первый раз увидел фото этой бани.и до ко какого момента надо выпаривать пока все шо наплите не выпарится где стоп в какой момент отключать и скоко изначально в колбе было налито с сколькибанок ? 3-4 банки
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
бля фото сохранил я охевшый надо щас будет ебать более подробно разузнать как и шо делается через перегонку я просто ахуевшый я не понимал как она выглядити вобще не так ее представлял
 
М

Мамкин тролль под винтом

бля фото сохранил я охевшый надо щас будет ебать более подробно разузнать как и шо делается через перегонку я просто ахуевшый я не понимал как она выглядити вобще не так ее представлял
Коля , чую твой кураж ,вот прям чую.
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
По поводу эфа, подскажите где кто берет я просто выподал из темы так сказать по не зависящим от меня обстоятельствам##...
Всё старые аптеки обошёл-бронза нигде нет... Совсем
На гидре тоже смотрел и чёт не нашёл чтоб эф продовали
 
М

Мамкин тролль под винтом

По поводу эфа, подскажите где кто берет я просто выподал из темы так сказать по не зависящим от меня обстоятельствам##...
Всё старые аптеки обошёл-бронза нигде нет... Совсем
На гидре тоже смотрел и чёт не нашёл чтоб эф продовали
У вас проблемно с эфом /псевдой . Я из Эстонии , у нас колёса в свободной продаже .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
М

Мамкин тролль под винтом

всё везде есть это у тебя рецепта нету, правда эф стоит из него как золото - 1 банка 200рублей
Сироп тоже по рецепту ? Тут уже надо быть фанатом винта . Просто нарком не достаточно . На 1 гр . более 10 флаконов . Я как вспомню раньше сколько время уходило на красный и чёрный , ну нахер .
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Рецепта ясен хрен нет, а че все так строго? Они и не заикались вроде просто нету и все... Хотя место проверенное, меня знают
 

cute_kitten

Юзер
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
По поводу эфа, подскажите где кто берет я просто выподал из темы так сказать по не зависящим от меня обстоятельствам##...
Всё старые аптеки обошёл-бронза нигде нет... Совсем
На гидре тоже смотрел и чёт не нашёл чтоб эф продовали
Каффетин Колд. Быстро и высокий выход. Перегнал и безводным ацетоном помыл - с трех пачек в районе 800 мг псевды. Это в две перегонки сильно не до конца. На пачку - две чайных ложки NaOH. С 150 мл перегоняется где-то 75-80 мл. Дальше каша в колбе становится густой и начинает чавкать. Если делать третий перегон - скорее всего еще 50-80 мг достанешь.
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Просто тупо сразу шелочиш и гониш? И не каких кашеев? Вобще красота.

Не знал за етот каффетин, раньше он с кодой был точно знаю, но без преставки колд
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
О там ещё и декс в нем!
А он точно в рашке есть? Рецепт требуют?
 
Сверху Снизу