Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Ну не без этого:-),сказать грешны мы ни че не сказать,но зато Наша отзывчивось ))нас реабелитирует,к примеру надо коллеги разетку поченить или колесо подкачать то всегда пожалуста)))
 

Дурнаяголова

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Не Употребляю
Невозможно.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
А у меня кстати есть такая подруга, даже не одна - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ( обе за мужем, с одной из них не то, что мутил а так пару раз были близки в юности )
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
И с бывшими кентуюсь , с одной на почве религии ( паломничали пару раз , уже расставшись , а с другой на почве переломки / её сожительство после подсадил на гавно, со мной то она только курила иглы не знала, наоборот меня гоняла, руки проверяла )
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
И с бывшими кентуюсь , с одной на почве религии ( паломничали пару раз , уже расставшись , а с другой на почве переломки / её сожительство после подсадил на гавно, со мной то она только курила иглы не знала, наоборот меня гоняла, руки проверяла )
Есть фраза,разошлись друзьями или врагами. Хорошо когда друзьями. Это на верно единственное объяснение дружбы между мужчиной и женщиной.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Есть фраза,разошлись друзьями или врагами. Хорошо когда друзьями. Это на верно единственное объяснение дружбы между мужчиной и женщиной.
С той которой паломничали были врагами года два после, но спустя время мозгов хватило извинился перед д/д , а со второй такой был расход длинною в год
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
матерей тут в одну и ту же клинику определяли для операции на глаза , все пробили и нашли варик в киришах в два раза дешевле чем в СПб
Так что дружить можно и нужно
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
матерей тут в одну и ту же клинику определяли для операции на глаза , все пробили и нашли варик в киришах в два раза дешевле чем в СПб
Так что дружить можно и нужно
Мне жена не дает дружить с бывшими, контролирует))) жесть как ревнивая.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Это другой расклад
Когда жил один приходилось часто с бывшими встречаться по делам наркоманским. Месяцами приходилось дружить в этом плане. Да и так когда с системы спрыгнул поддерживал отношения дружеские,пока семьей не обзавелся.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Дружу со многими барышнями....ни одной наркоманки, с кем -то было пару раз по молодости, с кем-то могло быть.....
но сейчас очень продуктивное общение. Жена и любовница из-за этого накаляются пиздец как.....
А так то, как ни странно....я баб, порою понимаю лучше чем мужиков.
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Возможно.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Возможно и еще как. Для меня вот намного больше невозможна дружба между женщиной и женщиной, меня как то патологически ненавидят бабы...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Возможно и еще как. Для меня вот намного больше невозможна дружба между женщиной и женщиной, меня как то патологически ненавидят бабы...
Такая же фигня..

Кста, толи читала где-то, толи по ящику видела (нипомню вообщем) ну дык суть в том, что мужчины в основном видят в подруге сексуального партнера, а вот женщины как правило нет..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хы. Есть такое, да. Смотришь, разговариваешь, общаешься кароч. А сам думаешь как бы Это было...... Ну вот такие мы..... Сво.
Фантазеры
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Хы. Есть такое, да. Смотришь, разговариваешь, общаешься кароч. А сам думаешь как бы Это было...... Ну вот такие мы..... Сво.
Фантазеры
Может я сейчас сдам какую-то женскую тайну, но бабы тоже общаются, вроде интеллигентно ведут себя, еще и могут сразу сеазать типо "ниче не будет, мы друзья только", но все равно смотрим и как на секс партнера тоже, оцениваем по шкале "далаб - не далаб - теку не могу" даже того не замечая, точнее не хотя замечать...:smu:sche_nie:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
хз, я не представляю даже, как может быть чистая дружба между м+ж ))
какая-то подоплёка все-же должна быть эротическая, пусть и скрытая...
это даже, наоборот ненормально, если общаещься близко с красивой женщиной и не возникает вообще желания ей присунуть иногда :crazy_girl:
у меня оч близкая подруга есть, но она сестра моя двоюродная младшая, я родной сестренкой считал ее всегда, я думаю только в таких случаях дружба чистой воды возможна
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если женщина ахуенна-то нет.
а если тело-то да.
имхо.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
ну обычно любая такая дружба рано или поздно перетекает в секс. я думаю что чисто дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
 
Сверху Снизу