Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Плачутся в жилетку друзьям, а чинят унитазы и таскают стиралки - как раз любовники :D

А что делают любовники при попытке поплакаться им в жилетку?

сплошная демагогия и словоблудие))
Буквоедство и стремление использовать слова по назначению :a_g_a:. Зачем называть дружбой то, что ею не является?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ян Ялкаев сказал(а):
Плачутся в жилетку друзьям, а чинят унитазы и таскают стиралки - как раз любовники :D

Я думала это мужья делают:D:D:D

Сорян криво цитатка встала, да леняво переделать....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дружить между мужчиной и женщиной образуя сэндвич .
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения". Ницше.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после 15 лет совместной жизни это скорее дружба и привычка,чем любовь.хотя часто искрит,что мама не горюй.ну и плюс уважение.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
12 лет с женой бутербродом проспал...Перевернул, как на новой женился!(с)
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Он знал о чём говорит,ибо умер девственником
и при этом он описывал в своих записях встречи с праститутками, жил с женщиной под одной крышей, и болел сифилисом. очень сомнительный факт.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
и при этом он описывал в своих записях встречи с праститутками, жил с женщиной под одной крышей, и болел сифилисом. очень сомнительный факт.
Вероятно разные источники.
Дай ссылку на эти записи
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Увы но первоисточник умер.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Всегда, под сомнение можно ставить абсолютно все в интернете. впринципе это вполне допустимо. это факты из его биографии из википедии. в библиотеки к сожалению не хожу :-))))
а по теме, я согласна с его изречением, т.к. оно подтверждает и мой жизненый опыт.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Дружба меж Ж и М имеет место быть.Женщины Умеют быть Отличными Друзьями!!! у меня были и есть отличные Подруги.С одной девочкой в инете(в том еще телефонно-кнопочном из нулевых)познакомился,встретились,обзнакомились и стали Лучшими именно Друзьями,спали обнявшись не один день,помогали друг другу чем могли по жизни.Намека на секс ваще не было(хотя я ёбарь-терорист тот еще бы)нам и так было хорошо.И она не одна такая у меня.Бред что нет Дружбы,от лукавого сие,не те Подруги вам попадались на жизненном пути.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
У меня на работе девченок больше чем пацанов, и этот факт мне очень нравится,потому что дружить приходиться со всеми,в замен они тебе и чайкофе сделают и вкусняхи у них всегда есть и так вообще отзывчивый народ эти девченки:-ok-:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
:D:D:D
А вы мужчины потребители во всем)))) даже в "офисной дружбе"))))) еще небось, есть градация, ну там на случай корпоратива, сколько надо вотки на какую, чтобы выебать)))) отзывчивый вы народ мужички;)):D зааааботливый)))) всех баб ощастливить хотите:D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
против природы не попрёшь)))
 
Сверху Снизу