Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
Света, так я о себе и говорю.
Я это четко делю, кто друг, кто полюбовник (гипотетический)
Если мне мужик нравится- какая там дружба :dev_ka:)

А для мужиков я, видимо, полюбэ с пивом потяну, хоть и друг
правильно, сколько волка не корми всё равно хуево доится.
это я к тому что хуй ровесников не ищет и тд и тп
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:D
Offtop-им люто конечно... Соррян
"куда хуй, туда и ноги"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
смотря чем кормить, а там глядишь и рассосёцца образование межножное :D
 
B

Bullett

Блять, на 19 страниц рассосали тему) да может нахуй всё быть. И даже быть может то, чего уж совсем не может быть, но даже это может быть:D
Кароч, дружу я с бабами, и при этом не думаю как им присунуть. Присунул бы, если бы сама попросила, но я не думаю об этом. И вообще, порой, девчонке проще "исповедаться", чем пацану. Такая хрень кароч:D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хз, кароч, раньше была уверена, что "да, есть". Ну тут такая тонкая грань. Ты можешь его не хотеть ни хуя исповедоваться в чем угодно и просто нести хуйню и смеяться до упаду одновременно. Но тут раз-это, сука, укрепляет отношения и даёт базу для перехода на другой уровень. Два-ты можешь его не хотеть и не капли не догадываться, что подсознательно ты уже коснулась разных граней и он то, блеа, тебя хочет. А для тебя это станет большим сюрпризом)). Хорошо, если обоюдно можете это в шутку обернуть.
А у мя ещё такая хуйня, что я настраиваюсь на волну человека и меня начинает нести без стеснения во все тяжкие. Я же расскажу всё))
Кароч, вывод лично по собственному экспириенсу, многим своим друзьям я почему-то начинала нравиться , как девушка. Особенно, кто младше. Хорошо, если общение там в виртуале ещё тока идёт, допустим. А дружбы между двумя девушками, да, тоже понятие противоречивое. Зависит от степени духовного роста каждой.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Возможно. И даже вероятно. А уж насколько это допустимо я даже, пожалуй, промолчу в неуверенном ожидании реакции на бессмысленный, но наталкивающий на желаемую тему вопрос. Главное, чтобы лес рос и солнце всходило, а дружить можно и с пирогом. Спасибо.
 
П

Придурок какой-то

сли у людей сексуальные отношения то без дружбы секс вообще механическое действие
вообще не механическое. ты можешь даже ненавидить какую то даму и в тоже время хотеть ее до безумия. секс- это не любовь и не дружба и вообще ни в коем мере не влияют друг на друга. секс в чистом виде- это желание трахнуть дувушку подходящего сексотипа. а как она к тебе относится и знакома ли с тобой вообще-не важно.
ИМХО мне кажется что многие браки и отношения прерываются из за того что все становится слишком розовым, плюшевым, аккуратным. это надоедает со временем и люди либо расходятся либо продолжают жить потому что "ну как? это же семья. все так живут, такова супружеская жизнь"
 
П

Придурок какой-то

Влечение к привлекательному телу это всего лишь биология, нужно уметь себя контролировать и отличать опиоидные порывы (вроде желания съесть вкусную еду, притяжения к привлекательной девушке и т.п.) от нормального отношения к человеку. Относительно и еды и влюбленности работают одни и те же опиоидные рецепторы, но ведь то что девушка понравилась это вовсе не повод чтобы всерьез прилагать усилия ради секса с ней, также как и то что захотелось чипсов не повод чтобы всё бросать и их есть.

Это у людей просто была опиоидная зависимость друг от друга - у обоих выделялись опиоидные пепетиды от любви - а поскольку опиоидные рецепторы быстро повысили толерантность, то и любовь испарилась, осталось то что есть в сухом остатке.
ты зациклился на опиоидах и на опиоидной системе, как будто это единственный и универсальный химический посредник между мозгом и проявлением разных чувст эмоций и пр.
хотя на самом деле внутренние опиоиды эндорфины имеют весьма ограниченную роль в обеспечении всего спектра эмоциональных проявлений и мотивации. сильные позитивные эмоции, влюбленность, страсть к девушке, радость во время секса, гордость и эйфория от достижений чего либо в жизни сопровождаются напрямую допамином. имеено допамин прямым непосредственным образом сопровождает эти чувства. а уж все чувства эротическо-любовного свойства к опиоидам вообще никакого отношения не имеют. скорее наоборот опиоидная система делает человека равнодушным к этим вещам. опиоиды это прежде всего комфорт и чувство общего благополучия. так же они модуляторы других веществ типа тогоже допамина серотонина. серотонин не связан с чувствами из первой категории чистого удовольствия и эротизма . центр кайфа -лимбическая дофаминовая система. но серотонин крайне важен для общего эмоционального фона и чувства благополучия. тот кто испытывал серотониновые провалы, например после частого употребления МДМА знает что такое серотониновая депрессия. она самая лютая. это просто настоящий ад. именно в таких состояниях хочется убить себя. дафаминовая депрессия тоже очень гадкая. ничего не интересно, 0 мотивации, все скучно все глупо все бесит . но такой инфернальности как от недостатка серотонина в ней нет.
 
П

Придурок какой-то

Наоборот, постоянно пребывать под воздействием серотониновых наркотиков более чем возможно, они прекрасно вписываются именно в текущую бытовую деятельность.

ну вот что ты такое мелешь. под воздействием серотониновых наркотиков можно пребывать бесконечно долго? это чушь. попробуй МДМА хавать каждый день, серотонином будет наполнятся мозг, но это приведет в конце концов к истощению запасов серотонина. и тогда будет пизда на воздушном шарике. дефицит серотонина это АД. чисто суицидное состояние. несравнимое с дефицитом дофамина или даже эндоопиоидов.
 
П

Придурок какой-то

А почему экстази обязательно серотониновый наркотик? По своему действию и структуре молекулы он гораздо ближе к амфетаминам чем к ингибиторам обратного захвата серотонина (амфетамины ингибиторы обратного захватат дофамина), мнение что экстази действует на серотониновую систему неправдоподобно. Если допустить что какие-то эксперементальные данные о том что экстази повышает концентрацию серотонина не ошибочны, то это может быть и лишь следствием действия экстази на дофаминовую систему т.к. дофамин противоположен серотонину, в организме может просто включаться механизм компенсации "неправильной" активации дофаминовых рецепторов (дофамин и экстази крайне близки по формуле, почему бы и самому экстази не действовать непосредственно на дофаминовые рецепторы?).
Я бы отнес все наркотики амфетаминового ряда - эфедрин, амфетамин, метафметамин, экстази, катиноны к дофаминовым, коноплю, опиоиды и ингибиторы обратного захвата серотонина (само собой) к серотониновым. В каждой группе можно вычленить общее, но есть вещества вроде и близкие по формуле но с размытым действием. Например, триптамины близки к серотонину по структуре, а мескалин близок к дофамину/ адреналину, но и у тех и у тех доминирует психоделическое действие.
ты удивляешь меня своими меседжами один глупее другого. амфетаминовая структура совсем не обязательно должна действовать на дофамин. есть множество примеров.
мескалин-фенэтиламин(считай амфетаминоподобный) 2CB , DOB, DOM- это все амфетаминовые вещества, но это психоделики действующие по известному механизму активации подтипа серотониновых рецепторов. МДМА - тоже чистый серотониновый наркотик, серотониновый релизер прежде всего. он изучен на 100500% и это доказано уже давно. да и само действие явно не амфетаминовое даже по ощущениям. ты пойми что малейшее изменение формулы вещества, добавление одного единственного атома или функциональной группы в структуру амфетамина способно изменить фармакологический профиль вещества самым радикальным образом . в случае МДМА митилендиокси группа прикрепленная к амфетаминовому каркасу изменило свойство наркотика на все 180 градусов. вместо релизера дофамина эта маленькая надстройка сделало его релизером серотонина, т.е вообще другая мишень. поэтому амфетаминовая структура вообще ни о чем еще не говорит сама по себе. могут быть самые разные по действию вещества даже противоположные по действию , имеющих амфетаминовую структуру.
 
П

Придурок какой-то

Обязательно, перечисленные мной вещества - афетамины, экстази и т.д. - все они до крайности похожи на дофамин или норадреналин.
Посмотреть вложение 31294
Дофамин
Посмотреть вложение 31299
Норадреналин
Посмотреть вложение 31297
Посмотреть вложение 31298
Обсуждаемое экстази, видишь насколько его структура напоминает метамфетамин (бензольное кольцо с алкильным радикалом с амином) и дофамин (бензольное кольцо с близким алкильным радикалом и амином, два кислорода у бензольного кольца в аналогичном положении).

На основании чего ты так считаешь? Я это спрашиваю потому что на данный момент (осень 2021) вообще никто в мире пока не может однозначно описать весь механизм действия наркотиков на организм. Известно лишь самое общее действие тех или иных веществ на организм, например что опиоиды активируют опиоидные рецепторы клеток и конечные эффекты для организма от этого, ничего глубже и точнее сказать нельзя т.к. активация одного типа рецепторов приводит к реакциям других систем в организме. В случае амфетаминов точно известно лишь что они являются ингибиторами обратного захата дофамина и конечные эффекты которые они оказывают на человека, на этом всё.

Это ты про те заказные "исследования" экстази чтобы доказать его, якобы, опасность и получить основания для его запрета? Они были легко опровергнуты, да и посвящены они были вреду экстази, а не изучению его действия на организм.

Не настолько чтобы вещество до того связанное с одной системой, после смены одного радикала начало воздействовать на другую, еще и противоположную. Обычным результатом модификации молекулы является усиление/ ослабление свойств, второе редко дает явление антагонизма, когда вещество соединяется с рецептором но без активации (налоксон например близок к морфину).
Еще сравни структуры ингибиторов обратного захвата серотонина с экстази - ничего общего.
че ты мне эти картинки показываешь. я по твоему не знаю как формулы веществ выглядят? тебе говорят русским языком что считается аксиомой в научном мире , ты же мне говоришь вся наука- хуйня галимая , моя гипотеза более верная потому что у меня примитивная логика по которой похожие по структуре вещества должны +- одинаково действовать. но это не обязательно так и некоторые даже очень похожие молекулы даже при легкой модификации кардинально меняет свои фарм.свойства. пример тому огромная разница МДМА и амфетамина. ты даже оспариваешь неоспоримы факт того что МДМА это релизер серотонина , хотя это было доказано еще ранними экспериментами на крысах, на обезьянах, и на людях тоже. по паталогоанатамических исследований гистологических, на радиоктивно маркерованые молекулы маяки, которые показывают какие центры мозга активируются. и самое очевидное по симптомам самого действия, по характерной симпоматике средних легких, высоких токсичных доз и смертельно высоких. и клиническая картина депрессии которая тоже характерна именно при серотониновой яме, куда лучше не падать. все эти эффетки характерны именно для серотониновой активации. если еще и СИОЗ съесть с МДМА то коньки отбросишь из за серотонинового синдрома.
даже не верится что кому то приходится объяснять что земля круглая а трава зеленая и пр.
 
П

Придурок какой-то

ты вообще пробовал хоть МДМА и амфетамин? если пробовал (хотя мне кажется что нет) то должен был заметить насколько сильно различается их действие нат организм. похожие две молекулы с метамфетаминовым каркасом а разница эффектов на все 180 градусов отличаются друг о друга. мдма мажет характерно , залипаешь. порой с кресла поднятся неможешь , таращит так характерно очень чисто серотониновое состояние, плавятся мозги и тело как мороженое на солнце. и на другой стороне спектра амфетамин. собраное жесткое сфокусированное состояние , чувство огромного прилива бодрости и "нормальности" можешь часами что то делать без устали. действие тоже характерное. и (возвращаясь к другому вопросу) дофамин это химический эквивалент сексу. это самый главный эротически возбуждающий нейротрансмиттер. вся цепочка сложная запуска стояка например регулируется в большой доле дофамином. и даже тестостерон вторичен здесь(и имею ввиду что касается механизма психологического влечения) потому что тестостерон повышает уровень дофамина а дофамин непосредственно возбуждает секс.центры мозга. ну т.е это опять же доказано наукой , я исхожу из того что ученые знают чуточку больше чем я или ты.
серотонин такого действия не имеет. а уж опиоиды вообще антисекс чистейший и твоя теория про связь эротических влечений к девушкам с опиоидными пептидами этот чушь полнейшая. опиоиды здесь не причем вообще. они максиму могут быть общим модулятором повышающим уровень и дофамина тоже и таким образом непрямым действием будет как то влиять на это дело. а экзо опиоиды вообще напрочь отбивают всякое желание . кто с опиумом дружит тот по пизде не тужит.
 
П

Придурок какой-то

или другой пример: DOB, DOM. это тоже фенэтиламиновые наркотики, амфетаминоподобные по структуре. и что с этого? на этом вся разница и заканчивается потому что амфетамин чистый стимулятор а DOM(2,5-диметокси-4-метиламфетамин ) или DOB (2,5-диметокси-4-бромоамфетамин ) это мощные психоделики действующие на серотониновые рецепторы.
так что же общего в этих препаратах? чем они похожи? если они вызывают совершенно разные состояния . по твоему человек котрый хочет получить амфетаминовую стимуляцию может спокойно заменить амфетамин таким аналогом, схавать DOB, и пойти здавать экзамен в институте, бодрый и сконцентрированый? ты хоть понимаешь наскоько глупо так думать? и это вообще неоспоримый факт. даже без всяких исследований. просто очевидно разные эффекты причем разные на столько как разница между кофем и водкой
 
Н

Не Андрей

причем разные на столько как разница между кофем и водкой
разве есть различия между "кофем" и водкой , ни когда бы не подумал


кофе с добавлением алкоголя - отличный способ согреться в холодную погоду. А еще это прекрасный аккомпанемент к десерту, который поможет раскрыть его вкус. Во многих культурах принято выпивать порцию алкоголя после сытного обеда (так называемый диджестив), так почему бы не совместить его с чашкой ароматного крепкого кофе?
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
кофе с добавлением алкоголя - отличный способ согреться в холодную погоду
Главное добавлять 30 мл. коньяка на чашку кофе, а не наоборот...

ЗЫ. Тезка «кофем» будешь или сразу по-тяжёлому?
 
П

Придурок какой-то

На основании чего ты считаешь это неоспоримым вообще ну т.е. по какой причине, у тебя есть хоть какая-то аргументация кроме ссылок на некую науку?
ты читать разучился или в упор не видишь то что я пишу. я привел тебе исчерпывающую аргументацию. но тебе хоть в лоб хоть полбу. тебе вся аргументация до пизды. те свой маразм продолжаешь молоть. и оспариваешь очевидные вещи.

Однако, ты внезапно ссылаешься на некий несуществующий атворитет абстрактной науки, да еще и в совершенно неисследованной области.
ну да не надо ссылатся на науку , надо на твой маразм и бред ссылатся. ты же умнее всех . как ты сам думаешь. и делаешь заключения исходя из твоей собственной примитивной дырявой логике и наивных глупых представлений о фармакологии .
да нахуй я вообще распинаюсь здесь. я тебе привожу исчерпывающие данные и аргументацию , это все бестолку и ты пишешь еще большую хуйню. бесполезно с тобой обсуждать что либо. ты либо неадекватный либо глупый . настолько что пишешь подобную чушь которую я вообще даже не ожидал услышать от какого либо взрослого человека..но оказываются есть такие "гении" как ты. кароче я сказал все что нужно знать. больше спорить с тобой смысла нет. ты неврубаешься , знаний -0, понимания-0 , адекватности и логичности- о.
с роботом Федором был бы разговор более интеллектуальным. да даже стена в доме умнее, она молчит хотя бы и глупости не говорит
 
Сверху Снизу