Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мне всегда казалось что возможно.Я с детства дружила больше с мальчишками-мне с ними проще.И если это просто друг у меня и в мыслях не возникало относицца к нему как-то по-другому.Переспать по-дружески и тд-я такого просто не понимаю.Другу я могу доверять и он мне тоже, с другом я могу говорить обо всем, просто проводить время, советовацца, он поможет мне в трудной ситуации и я ему помогу.И не важно, какого пола друг-мужчина или женщина, но с пацанами мне просто проще.При этом у него может быть девушка или даже жена, может быть куча любовниц, у меня может быть парень.И когда какие-то проблемы я могу с ним поделицца и он мне чето посоветует.Так же и он-может рассказывать мне о своих похождениях или жаловацца на свою девушку-я пойму и поддержу.Но оказываецца не все разделяют мою точку зрения((Изза этого я потеряла друга...Человека намного старше меня которого я знаю очень давно.Мы всегда были просто друзьями.Могли болтать часами, пить пиво, гулять...я даже на ночь у него оставалась когда из дома сбегала и все было норм а тут...вобщем он начал приставать ко мне(Ну понятно что когда я убежала оттуда этот человек перестал для меня существовать...А иногда обидно даже-человек он вобщем-то хороший+мой старый друг.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу-возможна дружба между мужчиной и женщиной или нет?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
возможна лишь в случае, когда никто не испытывает НИ МАЛЕЙШЕГО влечения друг к другу)))
мне тоже казалось что у меня много подруг, так как я типа не трахаюсь почти вообще больше))
но как выяснилось - почти все из них согласились на интим, стоило с приколом лишь только позажигать и двигать темы разговоров в то русло..

так что слово подруги -я заменил на подружки.. А подруг у меня единицы.. И то только потому что не я ни они мне внешне ну просто НИКАК неинтересны)) вообще никаким образом)

так что я всё же склоняюсь к невозможности дружбы между М и Ж.. Ровно как не бывает дружбы между двумя женщинами, ибо женщина - сущетсво завистливое и мстительное)) не может порадоваться за подругу если ей повезло с самцом.. И миллионы случаев есть, когда лучшая подруга трахалась с чужим молодым человеком, перешагивая через ту самую дружбу.. Хотя вроде как и не на столько то и нравился тот М.Ч. - только потому что он подруги)) Мол я не хуже и тоже могу)

Дружба, настоящая, крепкая, верная дружба, братство, возможно только между двумя мужиками..
имхо
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
FromHell написал(а):
женщина - сущетсво завистливое и мстительное)) не может порадоваться за подругу если ей повезло с самцом..
Отчасти согласна.Поэтому у меня очень мало подруг.Но не все такие.У меня была подруга в реальности мы называли друг друга сестрами и она мне на самом деле как сестра была.Есть у меня и в сети подруги, которые могут за меня порадовацца или мне посочувствовать искренне.
А насчет друзей-друг может быть симпатичным и прикольным парнем но переспать с ним для меня наверно то же самое что переспать со своим братом)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
С одной стороны вродя может но как показала практика это лишь дело времени . Я считаю вообще дружить могут далеко не все ... то есть я хочу сказать что есть определенный тип людей правильно понимающих это понятие как дружба , а большинство используют друг друга сознательно , или безсознательно. Ну а для того что бы дружить с женщиной , нужно понимать её для этого нужно смотреть глазами женщины , из чего делаю вывод что лучший друг для женщины можно даже сказать идеальный , был бы гей . Ну а так считаю что дружить нужно со своей любимой , ведь у многих этого нет то есть дружбы между парой . Ну а вообще дружба в том понятии в каком она должна быть может быть только между мужчинам. На самом деле эта интересная тема думаю будет много желающих высказать своё мнение . Ну а для того что бы дружить с женщиной , нужно понимать её для этого нужно смотреть глазами женщины , из чего делаю вывод что лучший друг для женщины можно даже сказать идеальный , был бы гей . Ну а так считаю что дружить нужно со своей любимой , ведь у многих этого нет то есть дружбы между парой . Ну а вообще дружба в том понятии в каком она должна быть может быть только между мужчинам. На самом деле эта интересная тема думаю будет много желающих высказать своё мнение .
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дружба между противоположными полами возможна легко!я не понимаю,это что из разряда типа ебать всее что движеца?поясню-вот у меня есть подруга,мы с ней очень давно знакомы,общаемся может не очень часто,но когда встретимся то всегда классно проводим время,много смеха и т.д. и кстати да,секс как-то был но то было обусловлено лактоном и феном.после этого у нас даже чуть вся дружба ко дну не пошла...и это было большой ошибкой!сейчас все так же общаемся,видимся,и ни у кого нет ни малейшего желания заняться секасом.это как-то низко чтоль для нас.

ответ на вопрос темы-ВОЗМОЖНО.(может сделать опрос?)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
если трахались - то тут уже и говорить не о чем.. Прости но это другой уровень дружбы))) как не крути!!!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Niakris написал(а):
Я с детства дружила больше с мальчишками-мне с ними проще.
в детстве все по-другому было, не было сексуальной подоплеки...мне тоже всегда проще было (да и сейчас тоже) с пацанами общацо, нежели с телками...
FromHell написал(а):
возможна лишь в случае, когда никто не испытывает НИ МАЛЕЙШЕГО влечения друг к другу)))
согласна!
FromHell написал(а):
миллионы случаев есть, когда лучшая подруга трахалась с чужим молодым человеком, перешагивая через ту самую дружбу..
вот поэтому я и не знакомлю леху со своими подругами )))
Niakris написал(а):
у меня очень мало подруг
да, такая же фигня...подружек может около пяти, а вот подруга одна...
lexaхим написал(а):
лучший друг для женщины можно даже сказать идеальный , был бы гей
это стереотип...
lexaхим написал(а):
дружить нужно со своей любимой
+500! леха - друг, но при этом и сексуальные отношения присутствуют, поэтому не понятно, дружба у нас присутствует как нечто самостоятельное, или это "типа дружеские отношения" часть отношений супружеских?
GooD3P написал(а):
,секс как-то был но то было обусловлено лактоном и феном.после этого у нас даже чуть вся дружба ко дну не пошла
воот, на этом как правило дружба и заканчивается...грань переходить нельзя!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
у меня очень мало подруг
BikaZu написал(а):
да, такая же фигня...подружек может около пяти, а вот подруга одна...
а чего вы удивляетесь, девочки? "друзей" много не может быть, это факт, как и чего-то другого - ХОРОШЕГО)
lexaхим написал(а):
дружить нужно со своей любимой
:up: отлично сказано :sigara:)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Дружбы между мужчиной и женщиной... если понимать под словом дружба именно это понятие.. а не приятельские отношения... это конечно возможно.. но в крайне единичных случаях...
1. Если мужик гей... и секс в принципе невозможен... (ну или девачка.. лесбочка)
2. Невозможности по каким либо причинам любовных отношений... а стать любовниками или морально этическое воспитание не позволяет.. или ну допустим расстояние...
3. Один из пары тайно влюблен в другого.. и понимает.. что на большее чем дружба рассчитывать не может... ну тут уж либо другом быть.. либо ваабще никак... (но в такой ситуации.. в любой момент может произойти...
Niakris написал(а):
а тут...вобщем он начал приставать ко мне
а ситуации возникнет 100% рано или поздно)
4. Не сложились отношения когда то давно.. причем отношения не доходили до секса.. люди вовремя поняли.. что друг другу не подходят.. как настоящая пара... вот в этом случае.. еще более менее.. может получится что-то похожее на дружбы...
В любом случае... если парень и девушка дружат... они испытывают друг к другу симпатию.. или начнут ее испытывать рано или поздно... или по крайне мере один из них...
Так что приятель парень это хорошо.. а близкий друг.. это потенциальный любовник..
Ну это мое мнение...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
есть канешн исключения... но на личном опыте... скажу... возможна, но рано или поздно секс должен произойти, а потом снова ДРУЖБА )) как то так...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
KOZZZA написал(а):
но рано или поздно секс должен произойти, а потом снова ДРУЖБА ))

типа сексом дружбу не испортишь?

так ведь и с женой нужно быть друзьями.. С любовницами можно ими быть и тд)) Вы же их не называете друзьями, а называете парой/любовником(-цей) или просто вариантом поебаться..Так же и тут)))

так что нужно вещи своими именами называть. Если есть желание хоть у одного потрахаться или уже был секс. Или вообще ЭКС половинка - то это не совсем таки дружба, которая чистая и невинная.. Это уже иной формат взаимоотношений.. перешедший за рамки дружбы)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Считаю, дружба между мужчиной и женщиной возможна вполне. Мне, например, с мужчинами почему-то всегда общаться легче.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю,вот у меня сейчас девушка,мне с ней офигенно общаться,просто гулять,пыхать :D о сексе,как с предидущей,когда я только зайдя к ней или она ко мне сразу болтишка привстает,т.е. основывались отношения на ебле.это я считаю беспонт.
а вот с новой классно просто общаться,можно говорить без умолку,спорить,доказывать,признавать что-то,играть в игры различные,совершенно не думая о сексе.(и кста мысли прочь о норктигах отлетают)но она ведь моя девушка,и в любой момент делаем оч качественный секас.что это?дружба?наверное нет,но вариант получается оч хороший...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
GooD3P ты знаешь, я заметила, что это с возрастом приходит, ну так... анализируя некоторых своих знакомых после 30-ти)) хочецца в первую очередь понимания....ну а потом всё остальное)) в юности ...понимание на самом последнем плане)) там хочецца приключений и впечатлений)) ну и говорят же что женщина должна быть и другом и женой и любовницей в одном лице))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Возможно. Если не начать трахаться. Если начать - то неизбежно приведет к ревности и ссорам. Вопрос времени.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
ИМХО, нет ничего не возможного, иначе получается что все должны друг друга, того, шпили увили, не смотря на половую принадлежность... я думаю что и любви то без дружбы не бывает, как бы, причинно-следственная связь... если что то это мое мнение.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Но если после дружбы все-таки произойдет секс, пусть даже случайный, прежнюю дружбу будет уже не вернуть. Поэтому-дружба-значит дружба, секс-значит секс, но не мешать их. Иначе отношения постепенно сойдут на нет. Лично у меня так. Имхо.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, даже не знаю что и сказать, разве что секс у вас был, как проверка на прочность в плане дружбы... ну вот как может человек с которым ты занимаешься любовью, и которого страстно любишь по всей видимости, быть твоим врагом??? прям нонсенс...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Dara +++++++++++1
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Любовь/секс+Дружба в эквививаленте хим.реакций есть процес гидролиза,где дружба это чистое Н2О,а секс/любовь,соединение посложней,ну к пр СО3=НСОз+ОН..обратный гидролиз протекает ничтожно слабо!!
А так как все имеет аналогии,вывод на лицо.Выводы господа...
 
Сверху Снизу