Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Одно дело знакомство,другое дружба.вся моя дружба с девчулями рано или поздно в секс перетекала.а если не перетекла,то уверенно стремится к этому.
Дружба сама собой подразумевает другие отношения:доверие,симпатия некая.причем сам первых шагов не делал никогда.все мы взрослые и все понимаем...
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Друзья ебут подруг.
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
друзей не ебут)))
Хахах, ну это тоже. Тут хер поймешь на самом деле насчет этой дружбы, мне кажется просто многие путают это чувство и симпатию, поэтому и трахаются.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
Хахах, ну это тоже. Тут хер поймешь на самом деле насчет этой дружбы, мне кажется просто многие путают это чувство и симпатию, поэтому и трахаются.
бля ну это как в той присказке - "встретились два друга на вокзале, сразу видно что не виделись давно, долго обнимались целовались, пока хер не встал у одного "
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
бля ну это как в той присказке - "встретились два друга на вокзале, сразу видно что не виделись давно, долго обнимались целовались, пока хер не встал у одного "
Хахахах) ну типо да. Просто есть вот у меня такие друзья, которые прямо как братья, с детства вместе и т.д. там никто и никак вообще о ебле не думает.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
Хахахах) ну типо да. Просто есть вот у меня такие друзья, которые прямо как братья, с детства вместе и т.д. там никто и никак вообще о ебле не думает.
ну понятно, такое бывает
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну обычно любая такая дружба рано или поздно перетекает в секс. я думаю что чисто дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
есть категория девушек,которые не нравятся,хотя они и не уродливы,просто не нравятся.у меня на родине было много таких к стати.и не только среди нашей среды.просто знакомых при чем близких.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
есть категория девушек,которые не нравятся,хотя они и не уродливы,просто не нравятся.у меня на родине было много таких к стати.и не только среди нашей среды.просто знакомых при чем близких.
оно то понятно, что когда немого стремная то лучше дружба, но ведь один хер бывают такие моменты "что и на безбабье рыбу раком "
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бывает и не стремная,а я ее не хочу,хотя поводы были и много,просто не хочу ее и все.
 

Deliria

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
26
Предпочтения
Покуриваю

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Была такая история много лет назад. Был у меня друг детства, дружили, ладили ппц) ну выросли, ну тусовки хуёмоё.... потом я в питер свалила и через пару лет, он тоже сюда приехал. Встретились, побухали, стали вспоминать юность и тут... выяснилось, что на одной из совместных попоек чпокнулись, а я об этом , как о смерти забыла.... в итоге, так неловко себя чувствовать начала... короче, больше мы не друзья...
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить (с)
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
мои тапки смешные) невозможна никакая дружба....ну может с голубыми
Я не красива и не кокетлива, а от так называемых друзей получаю предложения регулярно
На хрен им музеи и кафе, и мой внутренний мир туда же
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну опять же, эт ты за них говоришь, а сама как? - есть желание с друзьями перепехнуца?
Я вот всегда с пацанами дружила, с девочками у меня как то ниочень получалось.. не знаю уж как они там думали, а у меня в мыслях никогда не было трахуца с ними.. ну как бэ у мну видимо запрет такой поставлен - дружбу и работу с сексом не мешать
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Света, так я о себе и говорю.
Я это четко делю, кто друг, кто полюбовник (гипотетический)
Если мне мужик нравится- какая там дружба :dev_ka:)

А для мужиков я, видимо, полюбэ с пивом потяну, хоть и друг
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Была такая история много лет назад. Был у меня друг детства, дружили, ладили ппц) ну выросли, ну тусовки хуёмоё.... потом я в питер свалила и через пару лет, он тоже сюда приехал. Встретились, побухали, стали вспоминать юность и тут... выяснилось, что на одной из совместных попоек чпокнулись, а я об этом , как о смерти забыла.... в итоге, так неловко себя чувствовать начала... короче, больше мы не друзья...
Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить (с)

Бля ну ты Юленька моришь ещё и чувак виноват остался сама пилотину свою раздвинула .Прямо таки Шурыгина не виноватая я ,вот так вот трахнет тя Ромка синюю а потом ты мне не друг :LOL:Ладно это не множко юмора ну значит друг тебе не нужен был вот и вся басня
 
Сверху Снизу