Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну то есть женщина друг всё равно рассматривается гетероориентированным мужчиной (Мужиком) :a_g_a: с этой приятной позиции. Хоть и "карнавала не будет"
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да ее не существует. А то, что она существует, обьсяняется игнорированием одним или даже обоими "друзьями" желания трахнуться или начать отношения.
Причем именно трахнуться, в основном.
А друзьями они остаются потому что либо стесняются предложить руку для свидания а потом может и сердце, с хуем к губам после, либо если один из них - гей..
Потому если у женщины/девушки есть много парней-друзей, то это круг неудачников, с парой-тройкой друзей ее детства.. И все из них захотели трахнуть ее, еще с тех пор, как увидели в первый раз.
Если она даст каждому по очереди, то они просто потеряют к ней интерес, я гарантирую это.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так одно дело смотреть и думать, а другое навязывать свое желание "вдуть")))); и отказ воспринимать как обиду-оскорбление))))))... разницу между думать и делать никто не отменял.
человек не в состоянии полностью контролировать свои инстинкты и эмоции, потому от "смотреть и думать" всегда будут зависеть поступки и следствия оных.
выше в этой теме я размышлял уже -
ну если брать во внимание что нам психология отношений говорит и другие авторитетные источники (а-ля Фрейд и иже с ними), то такой дружбы просто быть не может, в смысле взаимной - всегда какой-то один из "друзей" будет мечтать присунуть своему "товарищу", пусть и глубоко-глубоко в подсознании.. это как девочка имеющая во т.н. френдзоне пяток-десяток парней, при этом свято верящая, что они просто друзья хорошие. но ведь бедолаги-то совершенно иные виды имеют на нее...
в этой ситуации дружит только девочка.
и вообще, есть мнение, что отношения между м. и ж. в первую и самую главную очередь нужно рассматривать с т.з. отношения полов. и аж потом-потом где-то можно приплести "дружбу", "деловые отношения" и так далее. но отношения полов все равно имеют гораздо большее влияние, нежели любые другие факторы....
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
такого же мнения в общем. в слово "дружба" можно вкладывать какой угодно смысл, в связи с чем наполненность такой "дружбы" по существу тоже может быть какой угодно. человек собаке друг, это знают все вокруг. в отличие от отношения полов на уровне подсознания, - здесь все предельно конкретно, ибо один из basic instincts который ни обойти ни перепрыгнуть ни задушить.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Друг
(Исх.33:11 ). В ·свящ. Писании это слово встречается весьма часто; впрочем слово это нередко употребляется и как обычное только приветствие, но никак не в значении истинной действительной любви и дружбы. Например в причте о брачном пире, на который позваны были все случайно встретившиеся на распутьях, царь-хозяин пира сказал одному из прибывших на пир: "друг! как ты, вошел сюда не в брачной одежде" (Мат.23:12 ). Спаситель на предательское лобзание в саду Гефсиманском ответил Иуде: "друг, для чего ты пришел?" (Мат.26:50 ).
(Друг`Полная популярная библейская энциклопедия`)

друг Общеслав. Того же корня, что и латышск. dráugs «друг, приятель», лит. draugè «вместе, сообща». Буквально — «спутник», затем — «товарищ» и «друг». Школьный этимологический словарь русского языка.
(Происхождение слов. — М.: Дрофа Н. М. Шанский, Т. А. Боброва 2004)

— евр. ядид. Друг. «Авраам наречен другом Божиим» (Иак. 2:23; срав. 2 Пар. 20:7; Ис. 41:8); Иисус называет Своих учеников друзьями (Иоан. 15:15). По-гречески в последнем месте употреблено слово «филос», выражающее любовь и преданность. Однако у Мат. 26:50 слово друг выражено словом «хетай-рос», т. е. товарищ, — обращение, означающее сотрудничество или пребывание вместе. Срав. Мат. 20:13, где это последнее слово обращено к недовольным рабочим в винограднике, и также 22:12, где царь с этим словом обращается к человеку, не одетому в брачную одежду.
(Друг`Исторический словарь`)

другой, в знач. такой же, равный, другой я, другой ты; ближний, всякий человек другому. Не пожелай другу, чего себе не желаешь. Любите друг друга, снисходите друг другу или друг ко другу, один другого или к другому. Друг по друге, а Бог по всех. Друг обо друге, а Бог обо всех (печется). Над другом посмеялся, над собою поплачешь. Не смейся другу, не изжив веку. Поглядим, как друг по друге кутью поедим. Делай другу добро, да себе без беды. Любить себя - любить друга. Четыре брата бегут, друг друга не нагонят? колеса. | Друг за другом гонят, ничем не догонят? колеса. | Общее названье или привет, в беседе с равным или низшим. А что, друг, где тут пройти на дорогу? вопрос встречному. | Близкий человек, приятель, хороший знакомый; а в самом тесном смыслы, связанный удами дружбы. От друг, приятель, мн. друзья: от друг, ближний или доброжелатель, мн. други; род. друзей и другов. Будешь друг, да не вдруг. Все друзья, толоконнички, а толоконце съев, да розно все! Не бойся врага умного, бойся ...
(Друг`Толковый словарь Даля`)

как-то так.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Фиг знает наверное и возможна.. Я когда откинулась пару недель протусила у однокласника' ну не хотела я домой идти. Зацепила там и новый год. Так вот и не было между нами ничего хотя раньше мы с ним иногда шлёпалися.Ну и чем это не дружба?
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
мне кажется, если с девушкой приятно - можно дружить, от чего ж нет? а если еще иногда чпокаться - вот это самая крутая дружба :))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Имхо... Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... Один из них полюбому будет не ровно дышать к другому и надеяться на большее...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Легко заметить, что почти все отписавшиеся понимают в основном дружбу между м и ж как наличие близких отношений между оными, при непременном отсутствии отношений сексуальных.
Выходит, это правда в большинстве случаев - "Секс дружбу портит"?
Неужели не может быть дружбы, которой секс не помеха? Если, допустим, у людей нет ни малейших матримониальных видов друг на друга, нет ревности к другим, нет собственнических чувств, но всегда есть душевная привязанность и порой есть желание телесной близости.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вопросы пола всегда самые сложные-но имхо думаю же есть дружба. Иногда она превращаетяс в отношения, иногда опять возвращаеися к дружбе. Сколько людей столько и историй
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Выходит, это правда в большинстве случаев - "Секс дружбу портит"?
Сначала секс, потом дружба - часто очень. Сначала дружба, потом секс - почти никогда. Иначе говоря, дружба между бывшими любовниками - обычное дело, а наоборот - редкость. Так что: хочешь секса с женщиной - не торопись заводить с ней дружбу, т.к. в будущем она не захочет портить удобные (откровенничать как с подружкой, использовать как "жилетку", чтобы поплакаться и т.п) дружеские отношения близкими. А после секса - можно и подружиться))
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Я считаю что дружба возможна! И имею друзей детства, со школы, одноклассников - с которыми дружу много лет, знаю их родителей, жен, детей, любовниц и так далее.. И когда приезжаю в родной город - встречаюсь с ними и мы проводим весело время, без телесной близости. Я не знаю какие виды у них на меня, у меня на них точно ни каких. Но ни разу не было домогательств, хотя употребляли всё подряд, отдыхая вместе в кафе, на пруду, в парке.. да где угодно!!! И я скажу - что мои други намного дороже мне, чем дырявые подруги..... плавали - знаем!!! Опыт горьковат))) до сих пор противно )))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
дружба между бывшими любовниками - обычное дело, а наоборот - редкость. Так что: хочешь секса с женщиной - не торопись заводить с ней дружбу, т.к. в будущем она не захочет портить удобные (откровенничать как с подружкой, использовать как "жилетку", чтобы поплакаться и т.п) дружеские отношения близкими.

Что-то сомнительное здесь мне слышится :) Что-то мало похожее на правду.
Мужчина в большинстве случаев не станет "дружить" с женщиной после того, как его сексуальный интерес к ней был удовлетворён и угас. Увы. Что вполне естественно, раз уж он загодя прикидывал возможные невыгоды от этой "дружбы".

Друзья детства и друзья со школьных лет - такая дружба есть (возможно, только такая и существует между разнополыми). Возникшая в те времена, когда чистые детские сердца тянулись друг к другу, особо-то не заморачиваясь всякими сексуальными материями.
Но это совсем другой коленкор, потому что люди склонны изливать свои чистые эмоции только на тех, кого они считают "своим" по давней привычке. А свои - они и есть свои.
А вот обрести друга иного пола во вполне взрослом возрасте, когда людей не связывают милые воспоминания детских лет и опыт совместного воровства яблок или передачи шпаргалок тайком?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Мужчина в большинстве случаев не станет "дружить" с женщиной после того, как его сексуальный интерес к ней был удовлетворён и угас.
Вот так поворот :facepalm: А что, кроме сексуального, других интересов у мужчины не может быть к женщине?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А что, кроме сексуального, других интересов у мужчины не может быть к женщине?

Если кредо мужчины -
хочешь секса с женщиной - не торопись заводить с ней дружбу
, интерес едва ли искренне дружеский. А деловой интерес например - почему бы и нет?
Но дружба - это всё таки дружба.
С друзьями дружат, а не сексом занимаются)
- как было верно сказано. И не планируют им заниматься или дружбой его оплатить, если сочтут того достойным.

Предположения мужчины насчёт - а вдруг "в будущем она не захочет портить удобные дружеские отношения" подразумевает как минимум, что мужчина этот недостаточно щедр на искренние чувства, и что последующие сексуальные могут изрядно уступать имеющимся дружеским, по мнению этого мужчины. Почуяв такое, многие женщины вообще поостерегутся связываться.
Хотя конечно, ни к чему не обязывающее приятельство в том случае, когда женщине практически всё равно - тоже вполне может быть.

Вот только мысль насчёт "откровенничать как с подружкой, использовать как "жилетку", чтобы поплакаться и т.п" меня сильно смущает. Скорей уж "втащить стиралку на пятый этаж без лифта или починить унитаз" :D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Хотя конечно, ни к чему не обязывающее приятельство в том случае, когда женщине практически всё равно - тоже вполне может быть.
Самое здравое и правильное из всего написанного :up: Всё, что выше - сплошная демагогия и словоблудие))

Вот только мысль насчёт "откровенничать как с подружкой, использовать как "жилетку", чтобы поплакаться и т.п" меня сильно смущает. Скорей уж "втащить стиралку на пятый этаж без лифта или починить унитаз" :D

Попытка смешать мух с котлетами. Плачутся в жилетку друзьям, а чинят унитазы и таскают стиралки - как раз любовники :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Секс по дружески,прощальный секс,помница я и сама такое любила по молодости практиковать.А сейчас всё старость.Что бы приход словить мне достаточно резко встать с дивана.
 
Сверху Снизу