Донаркотическая личность наркомана

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта чего мне метаться,я,слава богу,вмазан каждый день и последние два года на на свободе(ттт).заметила,что то ты начинаешь переходить на личности,доводы кончились? при всём желании больше ничего в твоих постах усмотреть не могу.да,кстати,могу дать совет-хватит зацикливаться на своей личности,надо на вещи смотреть шире.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь, вдруг, как в сказке, стал заметен переход на личности?)) мб еще про бревна в чужих глазах поговорим?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
мб еще про бревна в чужих глазах поговорим
я бы с удовольствием,но организм требует метадона,так что я до барыги и обратно
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфантаобосралась? найди в себе силы признать это
1324618697_yahooeu_ru_42.jpg
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Мда... Все мы уязвлены наверно, что скрывать...
Эгоизм и гордыня нарка-страшное дело... Каждому кажется что он избран и не такой как все...И каэшн никто не захочет признаться что кто то выше чем он...
Думаю тут много таких...
Но ведь никто из них не озвучил этого...
А ты,Инфанта,с первых постов возвысила себя над всеми...А в теме про образование чё написала?! Ведь это неприкрытое обособление себя... Таких нигде не любят... А уж здесь тем более...
Ты не та, за кого выдала себя в топике...
____________
А тема действительно превращается в игру по твоим видимо правилам....
Поэтому я попылил,хотя помню что уже обещал это... :)
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Das Ich написал(а):
А тема действительно превращается в игру по твоим видимо правилам....
Да какие правила-микс файт.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Das Ich, конечно, не та. нарками ведь становятся только опосля пту. я не прошла вашего отбора, он слишком суров(((
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Кстати, любопытный факт - с вышкой, если верить опросу, конечно, тут большинство, у кого-то две и ученая степень, однако же вас страшно задело именно мое образование и мое "неприкрытое обособление". Которое, полагаю, состоит в том, что я прямо сказала, руки у меня из жопы и ничем, кроме головы, я зарабатывать не могу.
Знаю я цену торчковым обещаниям, ага. И торчковому непомерному самолюбию вкупе с уязвленным эго тоже, лол. Нормальные, адекватные юзеры отписались по теме, никаких моих "возвышений" при этом не наблюдая. Тогда как вы прямо-таки рветесь стать передо мной рачком. Ну как тут не ощутить себя особенной! Уговорили.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
состоит в том, что я прямо сказала, руки у меня из жопы и ничем, кроме головы, я зарабатывать не могу.и.
Хорошо зарабатывать головой тоже надо талант. Да и минет нынче подешевел, тем более ты опиатчица наркоманка, а значит хуевые зубы, плохой цвет лица и т.д Приходится наверно в три смены головой то работать?
Ну ты приходи, расслабляйся здесь)))
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, леша-леша. конечно, я прямо-таки живой труп, это только у тебя с 16-ти летним(!) стажем телка приходит и сосет. что там сосать-то, лобковые волосы? сосу и плачу? но ты не стесняйся, сказочник, тут все свои. проблемы твои разделяем и сочувствуем.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
18 летний стаж))) с математикой у тебя тоже плохо)
Телка уже больше не будет приезжать, по крайне мере эта, надаела мне она)))
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, причем тут математика, память уже не та, не та...
ну и правильно. зачем вам телка.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
а я вот не пойму как можно кайфовать и работать переводчиком.? работа на виду. с людьми. рано или позно тебя попалят. увидят .что человек не в адеквате. не верю я вам Инфанта
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
кстати можем на немецком побазарить.


я вот например если обсажен сильно. начинаю путать языки. в таком состоянии можно пиздец напереводить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
джони уолкер написал(а):
я вот не пойму как можно кайфовать и работать переводчиком.?
я последние года вообще не понимаю как можно торчать и работать.а ведь раньше... эх,было время...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
джони уолкер, о чем вы, когда плотно торчишь, с людьми нельзя. тогда только письменно, через сеть. дай бог пять стр в день отмучить, чтобы хоть как-то, и то не каждый день. а с закрывающимися глазами и нахмуренным мозгом с иностранцами делать нечего.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Тяжеловато, но нет ничего невозможного.. Поэтому удается совмещать.
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
знаеш. в немецком языке 2 значения слова переводчик. есть Dolmetscher und Übersetzer. в чем раздница?
 
Сверху Снизу