Донаркотическая личность наркомана

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
SyndromFX, оу, я не заметила вчера. доброе слово и кошке приятно) меня нелегко обидеть, если что.
Das Ich, а вы желаете еще повоевать? эге-ге-гей, сестра, лезь ко мне на нары...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ха...Я и не начинал ещё крошка...
Мне ли,просветленному,воевать на полном серьезе
с женщиной?! :-ok-:
Пасибки... Улыбнуло... :)
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Das Ich, *totally unimpressed*
просветление просветлению рознь. можно изобрести колесо, пока другие летают в космос.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да нет... Все дело в сомнениях... Ведь можно что угодно подвергнуть сомнению... Если знать как...
Только я то не сомневаюсь в себе...
*****
Впрочем ни к чему бы сваливаться на мою персону в твоей теме...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Бля, ну хватит же уже!! Уже непонятно к чему тема свелась
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
К сиськам, как всегда?

(последние 3 страницы не читал если чо)

Инфанта, диар. Чек Л/С
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Весь топик не читала, но суть мне ясна)))...раз ужэ та тема появилась и живёт, значит есть о чём говорить..признание проблемы уже пол пути к решению..но смешно не это, а то, что тут почти по каждому юзеру можно диссертацию писать по психоневрологическим изменениям в следствии употребления)))..я просто ржунемагу, есть тут такие личности,я обычно помалкиваю, но щас скажу..это просто ппц...какой смысл ссориться в нэте, если нельзя по роже съездить.Люди, которые открыто вызывают на конфликт(доёбываються) явно не осознают порой, что идут на поводу у личности, которая в их мозгу уже давно правит мыслями и чувствами, или даже проще-мастурбируют на фундаменте свих комплексов.Главное важные такие, кому то чёто доказывают !!!в интэнете!!!...ха..это ж надо, бывает, даже агрессивно отстаивает..цирк бля....какие-то тёрки, обиды... Кстати заметила, что свои психи не сдерживают в основном девушки, а парни больше депресуют и ноют.
Однозначно ПАВ меняет личность, особенно гера, да и не только личность, но и внешность...но по большому счёту всё зависит от самой личности и её желания меняться.Пришла к выводу, что люди съезжают с катушек из-за большего количества информации при невозможности обработать её своим слабым разумом.Есть ещё у человека в голове блокировка неуместной информации:видит, понимает, но не верит...т.н. защитный механизм, чтоб мозги не закипели.
Мне по человечески жаль тех людей, которым были выданы ключи от вселенной, но дверь они так и не нашли.Оттого и эта злость и недовольства...они зря тратят своё здоровье.Лично меня ПАВ конечно поменяли..я стала более равнодушной к бытовым проблемам, развилась склонность к психоанализу себя и окружающих с точки зрения постороннего наблюдателя.Появилась лояльность и терпение к неадекватным людям.Меня трудно вывести из себя, что-то даже считает меня чёрствой, когда меня веселит человек в гневе, и не вызывает сострадания депрессивный опиушник.Я не чёрствая, просто в моей душе царит покой...чего и вам желаю.Даже не знаю зачем я дальше продолжаю употреблять...наверно потому, что есть))чувствую, что дошла уже до того уровня, когда уже не надо, уже произошли необратимые изменения и мир воспринимается во всём объёме.Вот у меня есть один знакомый динозавр, так он уже давно ничего не употребляет, но всегда на позитиве, а недавно заявил, что от лука у него фон меняет)))
Короче, люди....копайтесь в себе..не вините окружающих в своих напрягах...только ты сам виноват в них и исправить тоже можешь только ты..главное цель и несгибаемое намерение.
PS:возможно слишком прямолинейно, зато от души...я под витей..не обессутте.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Dicsi написал(а):
я просто ржунемагу, есть тут такие личности,я обычно помалкиваю, но щас скажу..это просто ппц...какой смысл ссориться в нэте, если нельзя по роже съездить.Люди, которые открыто вызывают на конфликт(доёбываються) явно не осознают порой, что идут на поводу у личности, которая в их мозгу уже давно правит мыслями и чувствами, или даже проще-мастурбируют на фундаменте свих комплексов.Главное важные такие, кому то чёто доказывают !!!в интэнете!!!

К вопросу о соотношении реальной, мыслимой и проецируемой на сеть личностей: захотелось напомнить, что интернет и реал совсем разные вещи. Принципиально разные среды. И срач в реале и в сети совсем разные вещи, и личность на сеть проецируется совсем по-другому. Не внушайте себе, что от холивара в интернетах получите столько же негатива, сколько и от шумной ссоры в реале, ничего из этого все равно не получится, потому что это неправда. Свою чувствительность следует укрощать и понижать, а не бережно взращивать и пестовать же. Просто запомните, что все, что приходит из интернета, нужно делить на два, а то и на десять. Если человек, впрочем, не понял этого за эн лет пребывания в сети, ему уже ничто не поможет, кроме тщательного замыкания себя в средах, где превентивно банят за даже еще неозвученную, только подуманную невежливость к собеседнику.
Спустя какое-то время ты не только отказываешься от попыток уложить все в привычные рамки личностей, - ты настолько привыкаешь к тому, что общаешься не с людьми, а с разрозненными их гранями и ипостасями, что тот уебок, с которым вы в одном треде обкладываете друг друга грязнейшим матом, и няша, интереснейший собеседник из всех, что тебе встречались, которому в соседнем шлешь лучи добра, легко могут быть одним и тем же человеком, и это нормально, что и себя тоже начинаешь воспринимать разрозненно. (с)

Мне казалось, это вещь настолько очевидная, что не стоит даже упоминаний. Никто не ссорится. Все вяло пьют чай и моргают в монитор грустными глазками. А по поводу "надо искать причины в себе" - так суть темы именно в этом, лол. С претензиями к Путину, плохому детству-деревянным игрушкам не сюда.
И чаще у людей таки есть двери, чем ключи. Двери без замков, supermassive black hole вместо ВСЕЛЕННОЙ, по которой надо рассыпаться мириадами звезд Млечного Пути, достичь дзена и блабла.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Dicsi умница!а стало быть и красавица!+млн500~
так держать!!!
Желаю всем нам-САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!независимо от того упoтребляя или не....
И чтоб не было этого>
nark-do-posle-7.jpg

личность
до и после...ведь внешность соответствует нутру как бы.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Инфанта написал(а):
ВАТТ написал(а):
до и после...ведь внешность соответствует нутру как бы.
не всегда...
зачастую так...исключаю юродивых,прокаженных,травмы производства,ранения,врожденные дефты..но на фото яркий пример приобретенной дегры...
Глаза-зеркало души,полюбому.так Согласна,Маша...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ, исключить можно еще и "дорианов греев", за джанк-злоключения которых постарели только их родственники, пока те цветут, пахнут и распускают вокруг себя флер ебанутости. такое тоже есть. а тетя на фотографии и "до" не внушала особых надежд.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Инфанта,да,внешняя красота не есть признаком внутр красоты(образно)"красавцы подлые душонки"(c).
В физиогномике есть на этот счет точная инфа..но все же по лицу собеседника много можно сказать(имхо)
))а тетя даа...не внушала б веры и до,но после...уж совсем(а эти её фижки))
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ, ну я скорее не красоту, а сторчанность имела в виду. иногда огонь, вода, медные трубы, говна на десять жизней - а все "детства моего чистые глазенки".
дааа... если "до" там страданья-все дела, то после явно (зачеркнуто: не читал Бальзака? По ебалу на-ка!) "а че бля я непонела, ты ваще с какого раена?!"
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
алёша написал(а):
Хуйню здесь разводите какую то. Ищите оправдания. Торчу потому что нравится кайф, других причин нет и не было.
И не надо выдумывать что то другое. Себя то не наебешь.
А то решения проблем какие то. Пойми, что ты мразь и все. Любой наркоман мразь и я в том числе. Только кто то это может признать, а кто то ищет оправдания в своей душевной организации. Какая нахуй душевная организация , я вас спрашиваю?
Хуле искать оправдания, блядь?
Самый нормальный пример - дохера слышал случаев, когда человека силой или обманом или из за врачебной ошибки вгоняют в систему. Но не разу не слышал, чтоб эти люди после перкумарки возвращались к наркотикам. Потому что им этого не надо. А мы сколько ни ремиссуем, сколько ни подшиваемся, все равно возвращаемся. Потому что нам это нравится.

вот правильно. без красивых слов. так и есть. от себя. вырабатывается зависимость. болезнь.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А дорианы грэи?..
Маш ты так пишеш,шо аж"витиеватых слов,да узор блестит",но я знаю,что знаю и не могу иногда тебя понять :ne_vi_del:
но я тор4ал 6лет и поверь,видел многих тор4ей и системщиков и не очень,и всех можно разделить на 3ри(примерно)категории..и сама прикинь кто они.,от низов(смывочники,попрошайки..крысы вобщ.восновном) и до 3й кат.(люди б.м обеспеченные, которым не чужды моральные принципы,но..)между ними котел...50/50..
И что тут говорить?
Упоуебляя,так или иче приходится чем то жертвовать...без потерь никак..
А сторчатся,можно по разному..кто морально,кто физически..хотя ты сама понимаеш и по себе(наверно)и по другим,что тор4 катализатор дерьмосущности..она у всех разная..
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ, ты сейчас опять в сущности скатился. я говорила чисто за внешность. что бывает и так - совсем по человеку не видно. вот совсем. хз что тут непонятного.
джони уолкер, я уже уяснила, что среди нарколыг искать "оправдания в душевной организации" - дохлый номер. что торчки, несмотря на свои вопли "а почему нас кличут наркоманами, мы что не люди, дискриминация, да мы пойдем по организациям, да мы соберем подписи, камня на камня не оставим", так вот, несмотря на всю эту хуйню, ярлыки они клеят почище тех, кто не торчит. на своих же, так сказать, соратников - да ты упорок и говно, ТОЧКА. Ваш Борис Моисеев, такой же, как вы(с). В сотый раз говорю: подобный подход мне неинтересен.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Тю Маша,че ты сразу...мемемебебебе.
Ну шо это!? вы..мы..они.
Тема серьезная по твоему?жизненнонеобходимая?(тихотихо,некипятись))
всё просто..из массы глупого и на первый взгляд бреда,можно выбрать и зерна..
Короч,зри в три!!!
Видиш же,дисскусии ни с кем не выходит..
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ написал(а):
Тю Маша,че ты сразу...мемемебебебе.
Ну шо это!? вы..мы..они.
Тема серьезная по твоему?жизненнонеобходимая?(тихотихо,некипятись))
всё просто..из массы глупого и на первый взгляд бреда,можно выбрать и зерна..
Короч,зри в три!!!
Видиш же,дисскусии ни с кем не выходит..
сам задал вопрос, сам ответил. одобряю!
 
Сверху Снизу