Донаркотическая личность наркомана

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Где-то наткнулась на этот термин. По теме везде говорится мало, невнятно, и как по мне, мимо. Какая-то хуерга про жаждущих удовольствий неврастеников, не умеющих строить отношения с людьми. Прямо психологический портрет Иа. Когда я сама начала думать о личности «до», хм. Не о причинах, не о скуке. О всем том говне во мне, которое не то чтобы толкнуло. Но позволило. Наверное, надо было разбираться с головой, разговаривать с чуткими врачами, фиг еще знает чем заниматься. Но мне все казалось, что позволить кому-то корректировать мое отношение к жизни, мои взгляды, моемоемое – это насилие над той самой личностью, и позволять другим изменять ее… не решение. Ну да, как будто стафф на личность не повлиял. Тот еще врач. Чуткий. А может, и не повлиял, может, это все раньше во мне сидело. Говорят, мак копает глубоко. Накопал такого, что теперь хрен знает, куда все эти ископаемые девать. Но суть не в этом, а в том, что и в период «до» у меня не было особых целей, высшего смысла. Мне даже тогда было сложно найти мало-мальскую мотивацию, чтобы «радоваться и не огорчаться» по жизни. Хотя никогда и не было особых пиздецов, честное слово, не было. Ну а сейчас, понятно, мотивации нет и подавно, пиздецов выше крыши. Короче, вот какой вопрос:

- чувствовали ли вы в «до-себе» какие-то качества… как бы описать. «мне чего-то не хватает, или мне чего-то много?» вот так. Не бардак в голове, как сейчас, а будто что-то не сходится и постоянно зудит.
- думали ли вы, что «после», да и «во время», чего уж там, из вас со всех щелей полезет засранец и похуист? говорят, это не у всех, кто-то и друзей сохраняет, и криминала никакого, и весь такой волевой, и вообще. Лично я таких святых, аж прозрачных не встречала, не довелось.
- как во время ремиссий, когда мозги перегружаются, совместить мудака и похуиста с кое-как очухавшимся собой, или это надо просто выкидывать из головы? Мол, да, обосрался перед всеми, кем только мог, ну и хули теперь, было и прошло, аки весны моей златые дни.

Мне все почему-то кажется, стоит лишь с собой как следует разобраться, будет мне вуаля. Только когда системлю, времени на разборки как-то нет, а ремис, ну что ремис. Он в принципе не способен нести просветление. Или у меня они просто слишком короткие, чтобы озарило.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сейчас об этом уже поздно думать,сейчас думать надо о другом...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Инфанта написал(а):
как во время ремиссий, когда мозги перегружаются, совместить мудака и похуиста с кое-как очухавшимся собой
да тут без нейролептической прослойки в миксе с транками и обезбаливающими не обойдешься, это уж точно
Инфанта написал(а):
Или у меня они просто слишком короткие, чтобы озарило
дело не во времени, а в окружении
Инфанта написал(а):
Мол, да, обосрался перед всеми, кем только мог, ну и хули теперь, было и прошло, аки весны моей златые дни.
аааа, жжешь сестра
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь написал(а):
сейчас об этом уже поздно думать,сейчас думать надо о другом...
например? проблемы-то остаются те же... почти те же. разве что мутируют, как покусанные радиоактивным пауком.

lina написал(а):
да тут без нейролептической прослойки в миксе с транками и обезбаливающими не обойдешься, это уж точно
и мысли, мысли, что за цену пакета с "поддерживающими" колесами можно другим так себя поддержать, что мало не покажется
lina написал(а):
дело не во времени, а в окружении
окружения сейчас нет вообще. мое обычное окружение как-то не склонно к философии: "хрень..бабья хрень это все, подруга". потому тут и спросила
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
например? проблемы-то остаются те же... почти те же. разве что мутируют, как покусанные радиоактивным пауком.
проблемы остаются и множаться-а решение то вот оно
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта я понял прекрасно о чём ты,сам бывает думаю об этом.суть простая очень ты стала употреблять,потому что это решало твои проблемы.о самих проблемах смысла думать уже нет-поздно.думать надо о том как употреблять почаще,а заезжать пореже и при этом не превратиться в животное.поняно???
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь написал(а):
я понял прекрасно о чём ты,сам бывает думаю об этом.суть простая очень ты стала употреблять,потому что это решало твои проблемы.о самих проблемах смысла думать уже нет-поздно.думать надо о том как употреблять почаще,а заезжать пореже и при этом не превратиться в животное.поняно???
это "поздно" как взмах топором, если честно. но да, теперь понятно
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Не смотри в прошлое с тоской или с радостью-оно уже не вернётся ,мудро распорядись настоящим.Меньше думай,больше действуй.Да тебе надо разобраться в первую очередь с собой.Победить в себе свои страхи,лень,свою неуверенность.И тогда ты обретёшь и цель и смысл в этой жизни.Ровно как и мотивацию для радости от неё.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Инфанта написал(а):
чувствовали ли вы в «до-себе» какие-то качества… как бы описать. «мне чего-то не хватает, или мне чего-то много?»
хммм... я знал что буду наркоманить ещё года за три до того как попробовал) не то что бы мечтал, просто знал, ну как-то так...)
а вообще, скажу, компьютер у меня появился не давно, уже после того как проторчался, если бы у меня он был тогда, я бы вас тут ещё и не такой хуйнёй озадачил)))
Инфанта дорогуша, отпишись в теме "давайте знакомится ближе, нежнее" и расскажи нам там кто ты (как же я заебался всем это писать)))
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Грешник написал(а):
Да тебе надо разобраться в первую очередь с собой.Победить в себе свои страхи,лень,свою неуверенность.
Архимед, подними Землю?)

sukalubov написал(а):
хммм... я знал что буду наркоманить ещё года за три до того как попробовал) не то что бы мечтал, просто знал, ну как-то так...)
вот оно. знал, чувствовал, предвидел. и туда же все равно
sukalubov написал(а):
дорогуша, отпишись в теме "давайте знакомится ближе, нежнее" и расскажи нам там кто ты (как же я заебался всем это писать)))
спасибо, но я мальца параноик. мб попозже, поогляжусь пока
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Инфанта написал(а):
но я мальца параноик
а мы? извини, но надо, надо.
мы же не просим писать полную автобиографию с мемуарами, просто хоть сколько лет там блаблабла, м ты или ж, ну и тд :yazik2:)
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
sukalubov написал(а):
а мы? извини, но надо, надо.
мы же не просим писать полную автобиографию с мемуарами, просто хоть сколько лет там блаблабла, м ты или ж, ну и тд :yazik2:)
а вы эсэсовец какой-то *скукожилась*
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Инфанта Архимед, подними Землю?)
Да,тонкая ирония.Но не стоит передёргивать.
Не понимаю зачем ты здесь?Если у тебя есть вопросы на все ответы.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
а вы эсэсовец какой-то *скукожилась*
Ты так сказала, как будто в этом есть что то плохое.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Грешник написал(а):
Если у тебя есть вопросы на все ответы.
Мм... вам со стороны конечно видней. Я хотела послушать других вообще-то.
А "похую прошлое/возьми себя в руки, тряпка/да мне ваще какта пох" - ну блин, если это правда все, что вы имеете мне сказать, то да, ловить нечего.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша написал(а):
Ты так сказала, как будто в этом есть что то плохое.
а ты так, будто двачи еще в моде.
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Инфанта Других то ты можешь послушать,но какой в этом смысл,если ты всё равно пойдёшь своей дорогой.Слушать то можно всех,прислушиваться к немногим,а вот решать надо самому.Сказать можно многое,но если подумать,как трудно изменить себя,то тогда понимаешь насколько ничтожны твои попытки изменить других.
 
Сверху Снизу