Донаркотическая личность наркомана

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Инфанта написал(а):
сам задал вопрос, сам ответил. одобряю!
да?Диоген синопский научил бы и лучше..
Но я таки не пнял это лесть?иль сарказм?
Хотя притензий и т.б.обид не испытываю я к тебе...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ, это ни то ни другое.
>че ты сразу...мемемебебебе.
>Видиш же,дисскусии ни с кем не выходит..

не выходит именно по указанным мной выше причинам. я-то умею зерна выбирать. а вот по поводу некоторых других юзеров ситуация прямо противоположная: петух нашел жемчужное зерно и говорит: "куда оно?"
з.ы. и я не кипячусь. вообще. в принципе. это такая энергозатратная вещь, не могу себе ее позволить.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Инфанта написал(а):
Не внушайте себе, что от холивара в интернетах получите столько же негатива, сколько и от шумной ссоры в реале,
от шумной ссоры я получаю гораздо больше позитива чем негатива, ибо считаю гневные физиономии - это смешно, кусок мяса на эмоциях, мозг выключен, глаза кровью налились..ну чисто башенная обезьяна)).К тому же в кровь выделяется адреналин, азарт как на корриде, к тому же, человек знакомый с психологией , в такой ситуации способен манипулировать своим оппонентом.Я вобще человек не конфликтный, но травмы нанести могу)...тем более я девушка "спортивная"и после драки чувствую невероятный прилив сил и удовлетворённое самолюбие))..ну, если чё я ещё быстро бегаю))..ну короче , такие ситуёвины нехуйственно бодрят.ругаться в нэте, всё равно что ебаться, суеты много, а толку ....
Человек, который разводит склоки и хамит в нетэ незнакомым людям, складывается впечатление как о существе с глубокими комплексами и заниженной самооценкой, скрывая за грубостью и хамством свою ограниченность.Таким варварским способом он просто пытается привлечь к себе внимание.Его можно только пожалеть.
Спустя какое-то время ты не только отказываешься от попыток уложить все в привычные рамки личностей, - ты настолько привыкаешь к тому, что общаешься не с людьми, а с разрозненными их гранями и ипостасями, что тот уебок, с которым вы в одном треде обкладываете друг друга грязнейшим матом, и няша, интереснейший собеседник из всех, что тебе встречались, которому в соседнем шлешь лучи добра, легко могут быть одним и тем же человеком, и это нормально, что и себя тоже начинаешь воспринимать разрозненно. (с)
А чья это цитата?
"привычные рамки личностей"ваще ржачные буквы)))...какие рамки...бесконечность-бесконечна.
Я прекрасно вижу грань между реалом и нэтом(о чём порой жалею, круто б было если б её не было)Реальные люди это те кого я знаю лично, всё остальное буквы на мониторе.так что я не делю, а извлекаю корень квадратный из 32.А у автора ци
таты эта грань явно размыта))
Просто уверена, что хамство никого не украшает, и даже если это одна из многих эпостасей, она всё таки есть и чести это не делает.Меня всегда удивлял тот факт, что хам не осознаёт своей ничтожности...хотя может и осознаёт, оттого и бесится.
Инфанта написал(а):
А по поводу "надо искать причины в себе" - так суть темы именно в этом,
ну таки да..я ж говорю, тема актуальная.Претензий никаких, что ты, так чисто, делюсь соображениями....чисто попиздеть)))
Инфанта написал(а):
И чаще у людей таки есть двери, чем ключи.Двери без замков
за открытыми дверями, как правило, ничего ценного не лежит.
supermassive black hole вместо ВСЕЛЕННОЙ, по которой надо рассыпаться мириадами звезд Млечного Пути,
по вселенной рассыпаться не обязательно, мы и так её часть.А знаешь центром вселенной принято считать любое место, куда пальцем укажешь.
чёрная дыра это тоже часть вселенной, материя и антиматерия это 2 крайности одной сущности.
и личность на сеть проецируется совсем по-другому
конечно,более открыто, так нет давления со стороны социума, по крайней мере не всё что можно написать, можно сказать лично.Вот тут-то и вылазят, так долго сдерживаемое всевозможное говно.
Вежливость — это моральное качество человека, для которого уважение к людям является повседневной нормой поведения и привычным способом обращения с окружающими.не даром поговорка такая есть"каждый судит по себе"если у человека нет уважения к себе, то и окружающих он считает таким же говном как сам.
ВАТТ
спасибо, я аккуратно))
Инфантавешать ярлыки, это природно для людей, но далеко не всем под силу их снимать.

алёша
если ты чувствуешь себя больным, наркозависимым, вовсе не обязательно чувствовать себя говном.Это тот ещё социальный стереотип"наркоман-отброс"...поступать по совести,быть честным самим с собой.я например не скрываю, что употребляю, не афиширую конечно, но и не вру, если спросят.И несмотря на это меня уважают и ценят на работе, и меня не обижает. когда меня могут назвать "нарколыгой", ведь я всегда могу на это ответить "алкошня")))
"Если ему повезет, он просто испортит себе жизнь. Будет всегда вспоминать, что за этой дверью бара люди в красных шерстяных рубашках ловят кайф от неведомых ему вещей."(с)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
сцуко я не понял шо за тема . но скажу так ебошу лет с 14 а ща мне 34 вот ився личность мля.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Dicsi няша.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
я знала, что мы поймём друг друга Инфанта)
по теме, о себе могу сказать, что меня с самого детства и в садике и в школе воспринимали как "не от мира сего" и это задолго до начала употребления, так же воспринимают и теперь, и все мои загоны и чудачества списывают на "чё с неё взять, она ж художница"...и такие отмазки невероятно расширяют список неадекватного,с точки зрения социума, поведения...с приколом по жизни))наркотики сделали меня лучше.правда я не употребляю опий, судя по моим знакомым, большинство меняются в корне и к сожалению не в лучшую сторону, конечно есть и исключения, но как известно, исключение подтверждают правило.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
ВАТТ написал(а):
Видиш же,дисскусии ни с кем не выходит..

Да она изначально нихотела нискем общаться.Решила блеснуть тут своими знаниями языков. просто поучить глупых нариков. Есть тип людей такой, которые любят мозги компосировать себе и людям.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Дык осеклась она чуток...
А ?! Маша?!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
- думали ли вы, что «после», да и «во время», чего уж там, из вас со всех щелей полезет засранец и похуист? говорят, это не у всех, кто-то и друзей сохраняет, и криминала никакого, и весь такой волевой, и вообще.
я сейчас может и невероятные вещи скажу,однако друзья у меня остались только самые близкие,а ушли лишь задротные и совершенно беспонтовые люди,криминал и до этого имел место быть в моей жизни,волевой и вся хуйня-этого у меня особенно до этого небыло и всё приходит по мере движения и приобретения [del]опия[/del] опыта,ну а про похуиста это верно,хотя излишней ответственностью "до" я тоже не отличался.в системе один человек,а в ремиссе другой и это неоспоримая хуйня,а то что типа попробовал и пиздец-другой человек,я не могу сказать так про себя и в принципе никто так не говорил,когда спустя месяц к примеру я со многими общался и все говорили,мол,братан ну типа чё даже и не видно что ты пол года упарывался,а эти люди знают меня всю жизнь.родители постоянно мне это накидывали,что другой стал совсем...ну так естественно,что трезвый и не находящийся в системе человек никогда не вытянет из дома золото и комп не проторчит.сейчас всё нормализовалось и на некоторые вещи закрываются глаза,но это уже совсем другое.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Наркотики меняют людей и восновном в плохую сторону. Бля я и не помню какой я был до упатребления наркоты , скарей всего чише в маральном плане да и в физичнском плана тоже . А сейчас посравнению каким я был раньше в духовно-маральном плане , то от меня
остался сухой черствый сухарик .
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Одно ясно точно - до наркотиков просто другой человек был, уж не говоря о личности.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
я сейчас может и невероятные вещи скажу,однако друзья у меня остались только самые близкие,а ушли лишь задротные и совершенно беспонтовые люди,криминал и до этого имел место быть в моей жизни,волевой и вся хуйня-этого у меня особенно до этого небыло и всё приходит по мере движения и приобретения опия опыта,ну а про похуиста это верно,хотя излишней ответственностью "до" я тоже не отличался.в системе один человек,а в ремиссе другой и это неоспоримая хуйня,а то что типа попробовал и пиздец-другой человек,я не могу сказать так про себя и в принципе никто так не говорил,когда спустя месяц к примеру я со многими общался и все говорили,мол,братан ну типа чё даже и не видно что ты пол года упарывался,а эти люди знают меня всю жизнь.родители постоянно мне это накидывали,что другой стал совсем...ну так естественно,что трезвый и не находящийся в системе человек никогда не вытянет из дома золото и комп не проторчит.сейчас всё нормализовалось и на некоторые вещи закрываются глаза,но это уже совсем другое.
так о том и речь.не может наркотик ничего прибавить или убавить.он просто показывает,что зарыто глубоко внутри.вот и всё.не может человек стать гандоном,например,из за наркотиков,может только раскрыть свою гандонскую сущность.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
не знаю может я брежу,но мне кажется что тоже самое что открывают наркотики в людях,может открыть еще и старость.Старые люди,которые уже в маразме(или не совсем нем)...они либо ебанутые,либо нормальные,либо злые,либо добрые..им уже пофиг что они о них подумают родные и чужие люди.Ближе к старости человек просто раскрывается полностью и показывает свою сущность.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Я несогласен, что наркотики выявляют что то, но и утверждать это не могу, потому как все что касается развития личности покрыто мраком - просто поставить одного и того же человека в разные условия и результат будет совершенно разный и с наркотиками и без... снеж, старые люди больны по другому...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
D a n t e написал(а):
просто поставить одного и того же человека в разные условия и результат будет совершенно разный и с наркотиками и без
о том и идёт речь.наркотики это просто другие условия(экстремальные зачастую)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да просто в материальные даже. один из простой семьи,соответственно окружение его понятно - начал клей нюхать лет в двенадцать, дальше больше - тяжелые вещества, никаких ремиссий вообще и как следствие вынес полквартиры и даже лупит родственников, не будем крайние уж случаи брать... Это одна степень этой пресловутой гнили... второй - мажор, окружение понятно совсем другое, если и наркоман , то наркотики другие плюс лечиться хорошо может позволить себе - и в чем его то гниль может проявиться? разве только в плохом характере... я конечно понимаю что можно проебать любые деньги и второй может стать первым,но предположим все же,что не стал. так вот, у первого эта гниль явно проявилась изза тэгов,а второй тоже гнилой, но степени её ой какие разные... во я гоню 8-O
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
not_vanilla написал(а):
Старые люди,которые уже в маразме(или не совсем нем)...они либо ебанутые,либо нормальные,либо злые,либо добрые..им уже пофиг что они о них подумают родные и чужие люди.Ближе к старости человек просто раскрывается полностью и показывает свою сущность.
это я тоже заметил,такие есть наипротивнейшие старухи и старики.

а ты,липецкий фрик,вобще изморозь какую-то несёшь...как же ты,пустоглазый,мог до этого додуматься?
те,по твоему мнению,мажор,по своей духовной сути и личностной концепции гораздо более человечен,нежели простой среднестатистический обыватель(быдло,как ты выражаешься)? и чем интересно это может быть вызвано? прояви-ка полёт мысли своей...ты хоть понимаешь вобще всю подноготную поступков человеческих?мотивация-слышал такое слово?ценности?
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
тсс... тихо будь, не надо пыжица... я это себе написал... мажор - человечнее? вот так вывод ) Опять ненужный анализ... напиши ка сам че нить о личности. я посмотрю и не буду делать поспешных выводов, обещаю) Кстати, город мой светить ни к чему... родился я оооочень далеко отсюда и местным себя не считаю, андерстенд?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
D a n t e написал(а):
и в чем его то гниль может проявиться? разве только в плохом характере...
например в том,что ради того,чтоб сохранить свой уютный мирок и образ жизни-он любого рядом с собой под лёд пустит,вместо себя.
например в том,что имея возможность помочь,не особо себя затруднив-хуй он даже заметит кого то рядом с собой.
вариантов немеряно.
 
Сверху Снизу