Донаркотическая личность наркомана

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
где одни сытые, там другие голодные. но вряд ли можно быть сытым во всем. потому спорить бесполезно, каждый свое болотце нахваливает, а что делать-то.
вот это это и есть суть тобой вышепонаписанного -жеванина ,без малейшего намёка на здравое содержание.время убиваешь?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Инфанта-общение с якобы маргиналами щекочет нервы?У девочки(мальчика)сплин?
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь, суть "вышепонаписанного" не в этом. жевать по сто раз - нет у меня такого желания. кому надо, тот понял.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Немец, снова выводы-выводы. и почему только всякая дискуссия плавно перетекает в обсуждение моей личности? прямо загадка.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта ты ,наверное,думаешь,как я ,такая умная и интеллигентная попала в это стадо быковатых животных?о,боже,я то знаю,что я не такая,как они.так? ну скажи правду
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
Немец, снова выводы-выводы. и почему только всякая дискуссия плавно перетекает в обсуждение моей личности? прямо загадка
вот вот,мысль уже в правильносм направлении
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь, это ваше личное впечатление. я ни разу тут свою исключительность не подчеркивала. или что, надо обязательно быть "неумной", чтобы вам угодить? простите, но вертеть жопой кому-то в угоду не стану.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
А че повертеть жопой -вполне здравая мысль!А еще лучше фотку в стиле ню запилить.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
наркотварь, это ваше личное впечатление. я ни разу тут свою исключительность не подчеркивала.

Инфанта написал(а):
прямо подзаеблась уже повторять. необычной я себя считала всегда,


Здрасти! Как здоровье?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта я честно сижу и смеюсь перед монитором.вернись назад,перечитай и проанализируй
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша красавчик
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Немец написал(а):
че повертеть жопой -вполне здравая мысль!
а главное соответствующая реальному положению вещей
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, ох леша, толсто. одно дело считать себя необычной, а другое - вы все крестьяне, а я одна умная, в белом плащике стою красивая.
корона у меня на голове если и была, то ДО - когда писала исследовательские работы по лингвистике, и каждый осел рядом орал о моей одаренности. однако же это не помешало мне спустить все в унитаз. но спс, вылезла таки причина вашей общей БОЛИ - как так, ишь распизделась тут, да это мужик, да это тролль, да это чак норрис. пиздец, товарищи.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Немец написал(а):
А че повертеть жопой -вполне здравая мысль!А еще лучше фотку в стиле ню запилить.
губы закатай, слюни подбери,не для тебя колосятся эти брови :3
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта чего толстого то? ты все считаешь что тут все пытаются тебя зацепить/затролить/унизить?
Нет конечно, просто ты в силу инфантильности не можешь признать, что твой проект под названием " Восхищайтесь мной грязные нарки" провалился и что количество людей которые как минимум не глупее тебя, здесь превысило все твои самые смелые предположения.
Хочешь дам тебе совет, бесплатный? Иди сходи проект "Мой мир" , там ты свое эго потешишь в полной мере. Вот где вкусной еды просто завались!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта подумай что ответить,серьёзно тебе говорю
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, нет, я считаю, что ты тут рвешься развеять дым и разбить зеркала, которых нет. поверь, твое восхищение мне в хуй не вперлось.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Откуда у тебя хуй? Ты все таки мужик?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта я же тебе говорил,подумай.ничего ты не поняла.счастливо оставаться одинокой и не понятой.
 
Сверху Снизу