Дом2

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да ПРИТОН2 это мысль
но вообще девочки если Вам интересно то у реалити-шоу такого рода определенная задача,а именно разрушить русский домен.
Вы спросите меня,что это такое - русский домен?!
Советологи из ну допустим Тавистокского института или из РЭНД-корпорейшн да и вообще западный эстеблишмент в 90-х просто поражался почему мы при ужасающей гиперинфляции и 50 %-м спаде производства смогли выжить то была озвучена гипотеза русского домена,общинности если хотите. Речь идет об людях связанных чем-то общим: детство,место проживания,работа и т.д.в количестве от 5 до 70 человек способна в любой момент прийти на взаимовыручку д/д,тогда то и было предложена как одно вспомогательных средств реалити - шоу где пропагандируется крайний индивидуализм,лагерная философия сегодня ты а завтра я,интрижки,коммунальные войны и прочая прочая прочая для разрушения русского домена.
За последние десятилетие воочию увидел как девушки сбиваясь в кучки на притонах начинают делать из притона ДОМ2

так что без иллюзий из ПРИТОНА2 получится ДОМ2
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
По накурке иной раз можно залипнуть в это пидорство :D
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Когда начинается музыка в самом начале этой замечательной, уморазвивающей програмы, у маей жены есть время, чтобы до конца ее(музыки) найти пульт и переключить. Если не успивает начинаю кидатся в нее всем что подруку попадется
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Помню работал вместе с одним штрихом,так его тёлка заставляла его дом2 смотреть.А чтоб контролировать что не филонит-он ей каждый вечер звонил и пересказывал содержание
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
:D что касается дома 2 то я его несмотрел а тут в тюрьму заехал а там , зэки дом 2 смотрят , я в обще все попутал!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
bredor написал(а):
Помню работал вместе с одним штрихом,так его тёлка заставляла его дом2 смотреть.А чтоб контролировать что не филонит-он ей каждый вечер звонил и пересказывал содержание
высокие отношения ебать 8-O
что он потом сделал с расчленными частями тела?
надеюсь,сьел?
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Кстати на счёт зеков, чем серьезней режим тем плотнее на доме 2 сидельцы. Прошлым сроком был на особом, так по началу я думал что это уже пересидки и не чего удивительного. Но потом начал замечать что меня тоже начинает подкумаривать без этой пидерсии если вдруг оказывался волею судеб лишеным ящика и других псевдо человеческих условий жизни. Но вот уже лет пять как я в ремисии. Иногда мне до сих пор снится Боня, но я держусь.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
knife80 написал(а):
bredor написал(а):
Помню работал вместе с одним штрихом,так его тёлка заставляла его дом2 смотреть.А чтоб контролировать что не филонит-он ей каждый вечер звонил и пересказывал содержание
высокие отношения ебать 8-O
что он потом сделал с расчленными частями тела?
надеюсь,сьел?
Та ты шо, Ножик?! :sh_ok: ...конечно же выбросил! Те, кто хотя бы полгода следил за "домом" становяцца ядовитыми и подлежат незамедлительному сожжению в ядерном реакторе...их кровь даже для переливания не годицца...а рукопожатие с фаном "дома" - пару миллиардов минуса к карме :a_g_a: :D
Только наш брат арестант - исключение...у нас антидот против этой заразы есть и выбора суперособого в зоне нет, вот и сидят в пэвээрах, смотрят эту муйню... :D
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Да это безчеловечно, арестантов застовлять дом2 смотреть! Требую составить петицию и направить в суд по провам человека!
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Зрелище конечно не для слабо нервных играет титульный музон дома2 сидят колоритные персонажи наглухо запартаченые с прочифирёнными остатками зубов. В одном из углов на табуретке в позе зю стоит петух и держит самопальную антену в единственном одному ему известном месте где хоть и с помехами но ловит тнт. И если вдруг сигнал уходит, он узнает от зрителей много о себе нового. И кипит полемика и дискут какой яйцеслав все таки гандон и когда он наконец к нам всё таки заедет и как бы ему тут весело жилось.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костыль
Бля ебать дядька я и не знал, я то хаваю их обычно :D
мну друг тоже говорил,шо смотрят все, удивлен был,да :a_g_a:
скучно хуле в каталажке то, а так как аквариум...
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Ч тоже фан дома два! мы не пропускаем не одного выпуска!сам что то не пойму как так подсел на эту ересть изо жены наверно
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Леберж сучка виновата во всём. :LOL:
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Люди зарабатывают деньги,причем неплохие, плюс халявное жилье и еда,да еще много чего,а я въебываю на стройке за тридцадку и сейшелы мне не светят,пока не светят :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
смотрел, когда с женой жил. фальш напрягала. в некоторых местах(да почти во всех) прямо четко видно как они натужно пытаются "сыграть" ситуацию. актёрское мастерство дано не всем.
ёпаный маркетинг в действии....
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Заебись! У нас волевым решение не скажу кого, ТНТ остался только у тех, кто имеет свою тарелку...Из списка каналов кабельных ещё куй найдёшь РенТВ...Про это я вообще молчу, последний раз смотрел то ли в 2002, то ли в 2003 гг.
За то и дискавери и дискавери сцайнц и нэшенл джиографик и энимал планет и хистори и эксплоэр и российский 24 техно - все каналы перечисленные люблу, особенно покурив посмотреть чё-нить за животных или "кроличью нору" с М.Фрименом...Ещё русское оружие доставляет...
 
Сверху Снизу