Дом2

P

Pampej

я просто сегодня оборжался с ночного эфира, когда эти полудурки одеждой поменялись (рапунцель и дима )
 

Maks-ks-ks

химия
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Бля, как можно смотреть эту пояботину, блядятину и бредятину!!! Если б у меня кроме ТНТ больше каналов не было, то я б выкинул нахуй телик и слушал радио. Бывшая частенько эту хуету смотрела, поэтому и бывшая ;))
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Я если удутый был,бывало подвтыкивал в эту поебень до первой рекламы 8-O
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня по стечению обстоятельств все мадамы смотрят эту шлоеботу!сцуко для разложения молодежи придумали эту ебань!показывают пилоточников и блядей епта!!!
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
дети смотрят ,видят ,как люди живут в шоколоде и не хуя при этом не делают ..потом еснно запросы блеадь ..в принципе уже поколение есть такое ..
 
P

Pampej

да блять как сделали там "судный день", перестал смотреть этот маразм, но нет нет, да луканусь на эту хуйню
:lol:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
как сделали там "судный день"

Типа воспитывают правовое общество , культивируют непоколебимость закона ...:):):) А по факту стукачи да чмошники !!! :pohui:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Непокобелимость...Бля, расскажите хоть, чё там? Сто лет не смотрел. Соскучился за них, мочи нет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
а по тв нельзя под смотреть ,можно тут же подсесть ..
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тоха там пиздец , все бабы только и думают как подороже пристроить нижний этаж ...o_O
А парни - постоянно братаются , типа - братан , мужик , все важные , одним словом очень серьёзные люди ...8-O
Но по факту нихуя не делают !!! :poda4a:

Учитывая возможности , можно от всего получать прибыль ....Пример ебанашка Бузова , ума как у курицы , но зацепилась и везде вымучивает - пишет книги , снимается в кино , открыла магазины всякой хуиты , на тв трётся и т д .....



Надо сделать своё реалити-торчалити шоу !!! Торч 3 !!! Собрать нариков на острове и пусть реабилитируются . общаются и т д . плюс чтоб там ещё ЗТ была и цель отказ от наркотиков ....Вот за этой движухой и наблюдать ....Потом алкоголиков к ним закинуть для поднятия рейтинга и т д ....
 
P

Pampej

Бля, расскажите хоть, чё там?
это словами не описать, только видеть надо )))

velijanin.jpg
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бляя,эту хуйню ещё кто-то смотрит?это ещё показывают?
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Экс-участника «Дома-2» поймали в Москве с наркотиками

По информации ГУ МВД России по Москве, ранее в полицию стали поступать жалобы жителей района Зюзино на жильцов одной из квартир дома на Керченской улице, где ежедневно, по их словам, собираются шумные компании.

В ходе проверки полицейские задержали 30-летнего хозяина квартиры Сергея Пустынникова. При обыске у него обнаружили полиэтиленовые пакеты с порошком розового цвета.

Из сообщения ГУ МВД по Москве: «Данное вещество является наркотическим средством — амфетамином, общей массой свыше 9 граммов. Также были обнаружены и изъяты „марки“, предположительно содержащие наркотическое вещество ЛСД».

По словам мужчины, наркотики он хранил для личного употребления. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». 20.09.2016
 
Сверху Снизу