Дом2

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ах! Ах! Ах! Ох! Ох! Ох! Перееблись,Съеблись,Съебались...Это их сценарий.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
обнаружила у нас такую дурную тему,как дом.....Честное слово ни одного дня не смотрела....такая гадость....в жизни срача и уродов хватает,чтоб ещё это по телеку на сон грядущий смотреть....
 

lika81

Юзер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
84
Адрес
Екб
Вы,кто смотрит этот дом,че греха таить и сама нет-нет посматриваю иногда,обратите внимание-там ведь половина участников либо под феном,а может винтом,легалочники хреновы.Особенно Лиза Кутузова-ее постоянно кувыркает,она на невменозе полнейшем.Сана,блин фамилию не помню,с элиной он,также свисток в кубе...больше половины "страдают"... :a_g_a: s:-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я ни разу не смотрела. :D
И не стану, не пойму в чем прикол ЭТО смотреть.
(по описанию)
Лучше фильм какой нибудь, или сериал, или музыку, или книжку почитать.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я блять охуеваю никто типо не смотрит ,но все знают,участников,ведущих и всё что там творитцо,так что не надо ля ля :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ladi Croft написал(а):
я блять охуеваю никто типо не смотрит ,но все знают,участников,ведущих и всё что там творитцо,так что не надо ля ля
когда живёшь в одной комнате с девочкой,которая каждый день смотрит стабильно это дело-тут хочешь,не хочешь,а знать будешь.не в туалете же сидеть,пока он идёт...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я вон и свекровь на дом два подсадила,а ей всё таки уже почти 70 лет,так что вот так :D
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
ВСе, как в жизни..одни и те же проблемы..
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Дом2 уже не тот..Сейчас уже настолько затертые,заюзанные темы показывают между парами.Что сюжет уже знаешь наизусть..Актеры играют хуже.не смотрю уже.Год назад смотрел еще
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Дали бы мне автомат я бы всех там положил не задумываясь, а над Собчак сначала бы грязно надругался а после придушил собственными руками.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
strelok82 написал(а):
Дали бы мне автомат я бы всех там положил не задумываясь, а над Собчак сначала бы грязно надругался а после придушил собственными руками.
Она его давно и не ведёт,Дом 2 то,Собчак :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Бородина и Бузова :D ,всё ответила на все вопросы?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
А че они из грязи в князи? где же столько грязи набраться на князей? :-)
 

strelok82

Юзер
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
65
Адрес
Казахстан
Всеравно это она придумала этот фикальник, вернее садрала у запада.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В рот меня мама целовала. И тут дом 2. Сколько он идет уже? Лет десять точно. Помню поднимаюсь на тюрьму в 2005, захожу в хату, здорово были то, се. Вдруг как по команде все начинают занимать места у ящика, будить спящих и т.д. Я в непонятках, че происходит говорю? Мне в ответ, ты что, сейчас дом 2 начнется. Я посмеялся про себя, нихуя думаю, положуха. А через пару-тройку дней поймал себя на мысли что надо бы поглядеть сегодня, как там вчерашний заплет раскидали. Короче сам подсел. Четыре месяца, каждый день. Пиздец какой то. Уже этим сроком, одним из первых моих вопросов на тюряге был, "че пацаны, дом 2 смотрите?" нет отвечают. Я перекрестился, вспомнив себя, зомбированного и со спокойной душой начал привычный процесс перекумарки. ;))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner
:D ахаха)) братуха, настроение поднял, ништяк))) :up:
Да чё уж греха таить, и мне дом2 не чуждо :D временами загуливал тоже на системе этой лютой :D
это лет 6-7 назад гдето, года с два система дом2ашная была точно :D кстати , я тогда по этому поводу вот что заметел, что как ни начну на ханке плотником подсаживаться, то пиздец и дом2 начинаю запоями смотреть ))) :nez-nayu: хз , дело прошлое, и не я один, такую тенденцию замечал тогда :D это уже зависимость в миксе дом2 + ханка получается :D жуткие дела творяться :LOL: тогда помню угорали тоже , на варочную хату какую нибуть заходим, семечки сварить, а там народ сидит, уголовники все , и дом2 внимательно смотрят :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
и тут малява приходит с бура: состоялась ли долгожданная встреча Саши Гобозова и Алианы? как они в домик заселились,не? с братцким теплом и тд... :D
 
Сверху Снизу