Дом2

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
tor4ru написал(а):
В ремиссии больше десяти лет... В доме пять дохлых ( дары благодарных клиентов, бля...) ящиков - два самсунга, шарп, акира и горизонт... Чинить даже с целью повышения квалификации не собираюсь, пойдут в разбор... Зависимости нет, брат жив - здоров... :D
Везет тебе брат,слетел,радикальный правда у тебя метод был,взять что ли на заметку.. Расколотить что ли своих два молотком..Жил бы сам-так и сделал бы,но мои меня не поймут и самого потом молотками забьют на тивишном кумаре ;)) Да и сам по ходу буду сдыхать в корчах без ежедневного укола иглой баяна Останкино..Сладкий яд млять..А Россия да,того, :ti_pa: психотронная тюрьма..че.. Как говорят--это Россия детка..
 
P

Pampej

Машин Юрий, сам такой...И тебе привет.
Хух не я один оказывается пялится туда )))

Мне Дом-2 интересен тем, что хотя все по сценарию за то светят, все пороки и тем самым намекают это не есть хорошо.
Само больше импонирует Должанский.
 

mebela84

химия
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Мы тоже ,когда переехали,жена говорит,,все телека в спальне не будет! Задолбал ты со своим Соловьевым спать не даешь!,, Ага,Щас время ближе к 23 только и слышу,,о,дигроданты Щас ночнутся!,, капец,вроде и спать хочешь-вырубает,а один хер смотришь,жена смотрит и ей побаробану что тебе рано вставать,мотивирует тем, что сам захотел телевизор в спальне! Да Чаев вообще не в одеквате по любому сидит на чем-то!!! И маме интересное что никто его не смотрит,но все в курсе че по чем и с кем!
 

mebela84

химия
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Но со Влада капец народец кастинг проходит,я угараю с этого. А Лев ,был с нашего города тип,сейчас в популяре, передачи на местном канале ведет ,у меня жена его знает, а с Глебом у меня знакомый в одном дворе вырос.
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Я смотрю эту говнохрень с самого начала с 2004 года, только периодами. Но все про всех знаю, кто с кем и т.д. Были периоды, когда по полгода не смотрела, это значит все у меня в жизни было хорошо. А потом опять депрессуха начиналась и я опять втягивалась в эту деградацию. Чаще смотрю только для того, чтобы осознать, что не все у меня в жизни потеряно, по сравнению с этими "людьми" на шоу, ну и поприкалываться над ними можно, что большинство, кстати и делает. Если вы не шутите и вам действительно интересно, могу дать ссылку, где посмотреть эфиры, т.к. сама телевизор давно не смотрю, только в инете все.
 
P

Pampej

Неточка Незванова написал(а):
могу дать ссылку, где посмотреть эфиры, т.к. сама телевизор давно не смотрю, только в инете все.

только если они без задержек
Уважаемые посетители! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски на нашем сайте публикуются с задержкой в одни сутки. С уважением, редакция сайта
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Pampej написал(а):
Неточка Незванова написал(а):
могу дать ссылку, где посмотреть эфиры, т.к. сама телевизор давно не смотрю, только в инете все.

только если они без задержек
Уважаемые посетители! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски на нашем сайте публикуются с задержкой в одни сутки. С уважением, редакция сайта

Конечно без задержек. Все день в день транслируется. Надеюсь, здесь можно ссылки кидать. Я первый день на форуме, еще не в курсе всех заморочек. Вот, пожалуйста http://dom2tv.net/ Можно еще вконтакте смотреть в некоторых группах.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Прошла по ссылке, ипать там все какие-то старые и уебищные!
Там даже голос за кадром уже уставший такой, "наступил четыре тысячи какой-то там день нашей телестройки"... и такая боль в этом голосе, пздц :D
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
will-o-the-wisp написал(а):
Прошла по ссылке, ипать там все какие-то старые и уебищные!
Там даже голос за кадром уже уставший такой, "наступил четыре тысячи какой-то там день нашей телестройки"... и такая боль в этом голосе, пздц :D

Ну, а чего удивляться? 12 лет прошло, они там все постарели, а все пыжатся любовь строить :ti_pa:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Смотрел по за вчера эро-видео с Рапунцель и грудь у нее не айс
 
J

Juli-Muli

Вообще это поебень не смотрю и не переношу.
Ебанный цирк.
 
P

Pampej

Какой типаж девушки-парня, который сейчас на проекте, Вам симпатичен?

Мне интересно наблюдать за Кристина Лясковец и Екатерина Гужвинская (ну че то Катька во все тяжкие пошла)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Так шо там у дом 2?
Есть чем удивить? А то у нас транслируют ток малышеву, пусть грят и довай женитсо ((
afroruss написал(а):
у нее норм там, зело прельстивая
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кстати, расскажите. любители, кого там теперь бьет Гобозов?)
 
P

Pampej

Габозовщины давно нет и даже его маму выперли с проекта
Из стариков Жемчугов, Чуев, Черкасов, Кузин, семья Пынзарей, Должанский и Венц

Все темы по кругу крутят нет нового сюжета, так сказать драмы ;))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Pampej написал(а):
ха, так и не устроился на работу, по ходу. Я в подмосковном Реутове когда жила, несколько раз видела этого Кузина, гулял с ребенком.
Там же еще чья-то мама сидела на проекте, всех бесила, и все над ней стебались, еще вроде как губы себе надула на старости лет. Или это Гобозиха-старшая и была?)
 
P

Pampej

НЕ губы не она сделала, это мама Африкантовой так и совсем не давно, мимику всю потеряла.
А стебались да над мамой Гобозова, она же и вешалась там )))
цирк на дроте
 
J

Juli-Muli

will-o-the-wisp написал(а):
Кстати, расскажите. любители, кого там теперь бьет Гобозов?)
Могу рассказать другую историю о нем) как он вернулся в родной Владикавказ после дома и его отмудохали по черному,после чего родители продали хату и уехали в Ставрополь)
 
Сверху Снизу