Дом2

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да там уже столько торчков на проекте перебывала, мама негорюй. Многим уже реальные срока дали. Вообще не понимаю как эту шляпу смотреть можно. Из своего личного наблюдения замечаю что ДОМ-2 смотрят как правило всякие интриганты.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Смотрел дом2 в лет 17, нравилось. И Ксению, которые многие критикуют, я не особо видел за что критиковать, вроде по делу все говорила, но это на тот момент мне так казалось. Сейчас если и продолжают этот дом 2 показывать, я не вытерплю и 2 минут навенрно, так как это постанова и какие то животные отношения меж друг другом, ужас. А может это такое наше цивилизованное настоящее лицо?
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Это "лицо" спонсируется долларами из за бугра.
Вот только не надо про заговор, бугор, госдеп. Даже если так как ты написал, то лучше пусть будет так, чем нам будут показывать по телевизору балет и новости про то как все хорошо и что мы впереди планеты всей.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вот только не надо про заговор, бугор, госдеп. Даже если так как ты написал, то лучше пусть будет так, чем нам будут показывать по телевизору балет и новости про то как все хорошо и что мы впереди планеты всей.
Не понял, а что плохого в балете? IMHO, лучше Щелкунчик посмотреть по Чайковскому чем "дом 2" от Ксении Собчак.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Не понял, а что плохого в балете? IMHO, лучше Щелкунчик посмотреть по Чайковскому чем "дом 2" от Ксении Собчак.
В балете то может ничего плохого и нету, я имею ввиду как в нашей стране при каких то обстоятельствах плохих, крутили целыми днями балет, чтоб народ ничего не знал.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
В балете то может ничего плохого и нету, я имею ввиду как в нашей стране при каких то обстоятельствах плохих, крутили целыми днями балет, чтоб народ ничего не знал.
Понял тебя. На самом деле крутят дням не из за того чтоб народ ничего не знал, а из за того что народ у нас необразованный как правило и не понимает нихрена. Вот почему. Конечно академических кругов это не касается.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Понял тебя. На самом деле крутят дням не из за того чтоб народ ничего не знал, а из за того что народ у нас необразованный как правило и не понимает нихрена. Вот почему. Конечно академических кругов это не касается.
Так народ и не будет понимать нихуа пока будет балет днями или пропаганда в имперском купании. Тут не надо аккадемии, дайте народу объективную информацию и он нчнет перепрошиваться.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Так народ и не будет понимать нихуа пока будет бале днями или пропаганда в имперском купании.
Какое имперское купание ты о чём вообще. У нас колониальная страна с колониальной конституцией 1991 года. )))))
Яж говорю ни кто ни чего как правило не понимает.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дом 2 это самый успешный проект госдепа!:LOL::yazik2:):-ok-:
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Какое имперское купание ты о чём вообще. У нас колониальная страна с колониальной конституцией 1991 года. )))))
Яж говорю ни кто ни чего как правило не понимает.
О том купание которое сейчас происходит, типа надо объедениться как в ссср, неважно какими способами, ощетинеться протв госдепа и жидорептилоидов.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ладно, закончили. Мы ушли от темы ТС.
 
Сверху Снизу