Доктор, у меня ЭТО

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Кстати, а где Прома? чё-то его давно не видно....
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
таааакой вопрос!когда курну спина болеть начинает...вот как треснусь так не болит.а вот курну и ппц.что делать?может продолжать трескатся гераином?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я думаю, что нуно бросить курить, дабы не испытывать, описанных тобой, болей и необходимость калоццо героином отпадёт, с другой стороны, если не бросить калоццо, прежде, чем бросить курить, то возникнет ситуация при которой ты перестанешь чувствосать недомогания, вызванные курением, и как следствие будешь курить ещё больше, птмчт останутся только положительные эмоции. Как всегда, истина где то по средине, т.е. в бутылке с пивом/вином/коньяком!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
пить я больше не могу.верней я могу,.но организм в сговоре с печенью отказывается.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
А может у тебя спина от хохота болит?!(у меня знакомый есть,он как накуретсчя у него начинает живот и спина болеть :lol: )Ну то что от герыча отпустит-почти факт.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
jazzykit написал(а):
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
Да ясен хер в первую очередь печень и сердечно сосудистая система!!! :(
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Arhi написал(а):
jazzykit написал(а):
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
Да ясен хер в первую очередь печень и сердечно сосудистая система!!! :(

Оно понятно. Но это все в общем. А я спрашиваю конкретно про сердце и конкретно про опиаты.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
jazzykit написал(а):
Arhi написал(а):
jazzykit написал(а):
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
Да ясен хер в первую очередь печень и сердечно сосудистая система!!! :(

Оно понятно. Но это все в общем. А я спрашиваю конкретно про сердце и конкретно про опиаты.
Бля я тя не пойму что канкретно как действуют опиаты на сердце и какие могут быть болезни??? :?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
jazzykit написал(а):
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
канешн есть кода понимаешь,что с опиатами надо растатся знаешь как сердечко щемит ппц
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Пока нет доктора Промо приём буду вести я!Но так как по интернету диагноз поставить практически не возможно то многим пациентам придётся идти к врачу в реале но чем смогу помогу КАБИНЕТ ОТКРЫТ
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
jazzykit написал(а):
А как опиаты влияют на сердце? Существуют ли какие-то особенные "опиушные" сердечные проблемы?
Тахикардия...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Люди!Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста!Тока очень прошу:по существу, не надо глумиться, вопрос-то серьезный и мне очень страшно!Короче, излагаю суть:вмазывалась не сама, а тот, кто колол меня, загнал мне в вену воздуха вместе с раствором.Не пару точек-прилично так там было...У меня сразу распухла чуток нога, в которую он колол и посинела слегка...и состояние странное какое-то:сперва был приход как и должно быть, а потом-как перед тряской бывает, типа как-будто щас тряханет...место, куда колол, не красное, не болит, зато очень чешется!Это очень страшно?Или может я зря себя накручиваю так?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зря накручиваешь.чтоб побочка от воздуха была, его нужно загнать, вроде, не меньше 20 кубов.если опухоль не спадет обратись к врачу.возможно закупорка вен или сосудов.
 

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
Можншь об этом вобще не париться, я однажды наспор 5 кубов воздуха в централку загнал и хоть бы че!!! так что никого не слушай если тебя этим будут пугать и знай, что над тобой просто глумятся!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну спасибо, ребят, что успокоили!Ато меня тут напугали-типа гангрена может начаться!Да и опухоль сходит потихонечку и нога, вроде, сейчас стала уже нормального цвета!
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Makas84 написал(а):
Можншь об этом вобще не париться, я однажды наспор 5 кубов воздуха в централку загнал и хоть бы че!!! так что никого не слушай если тебя этим будут пугать и знай, что над тобой просто глумятся!
Чё ты несёшь ты в своём уме??? 8O
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Makas84 написал(а):
Можншь об этом вобще не париться, я однажды наспор 5 кубов воздуха в централку загнал и хоть бы че!!! так что никого не слушай если тебя этим будут пугать и знай, что над тобой просто глумятся!
Чё ты несёшь ты в своём уме??? 8O
Опыт Makas84 ненадо канешно повторять - т.е. и этот объем воздуха несмертелен, но по своему опыту скажу, что кубик-два незаметны, прост када видишь, что так получаецца - это психологически неприятно, отсюда и страх...ну и накручиваешь тада...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Это точно!я когда только начинала ставица,точнее меня ставили и я увидела,что мне загоняют точки 1,5-2 воздуха,у меня такаяизмена началась,что я даже сказать ничего не могла-и только неподвижно и молче ждала своей смерти!! :D :cry: Так как была уверенна,что даже маленький пузырек воздуха неизбежно приводит к летальному исходу!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
5 кубов в центр, и как? раскумарило? Хорошо что еще центр есть... ставился бы в капиляры. такие эксперименты даже в голову бы не пришли...
Конечно, в принципе ничего не будет. так любой скажет, т.к. те у кого из-за этого ТЭЛА случилась, уже не расскажут.... а тот кто таким способом кого-то ухандохал не признается...
Можно и 2 кубами убить, вопрос куда делать.... А так для образования тромба нужна предрасположиность организма, если он не сильно загажем, то кашленешь разок и все...


Общий момент. Очень рекомендую, тем у кого стаж лет 10+... 1/4 аспирина каждый день. Аскорутин, и витамины... как профилактику многих сосудистых проблем... Но перед тем как пить лекарства. если не ко врачу сходить, то хотяб инструкции читайте! Аспирином тоже убить можно, если знать как...
 
Сверху Снизу