Доктор, у меня ЭТО

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Но сдругой стороны я думал тема создана для ответов, а не насмешок, ведь сколько людей столько проблем. Я проходил практику в одной больничке, в отделении неврапотологии. Дак там можно хахатать над каждым, но высод. У челавека реальная проблемы, и ему хуёво, а если ещё над ним смеятся дак он сам решит свою проблему, надев на себя льненой галстук.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
"Natoo"
«да идите вы нахуй! хули мая жопа в зебру конвертируется?? это не шутка бля! скажите страшно это для моей жопы или нет?»
короче не пыли чувак. у моего знакомого такая хрень была, но у него ожирение было и тем более сидячий образ жизни, он весь в каких то капилярах был и грил шо у него на заднице тож такая хрень, я те паэтому сказал, начет прыщей то это хуня полная, не гони. а связь с драгами, возможно, палюбе твоя кровь и венки химие не радуюца, сам прикинь, када винтом ставишься, видел что с контролем становица, то то. от палосок сваих не ты умрешь я думаю, но возможно они сигнал о плохом состоянии кровеносной системы и организма в целом. если гонишь, то говорю займись спортом, серьезно. и драгсы в топку отправляй
 

Natoo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
5
да забил на драгсы,полазил пофорому,почитал чо бывалые пишут... и подумал: а нахуя оно мне это надо? и решил что все,харошь,спрыгну пока магу,ибо первый приход не повторить...
спасибо за советы,буду лечить венки!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а хде собственно сам дохтер.?хотелось бы ему лично вопрос задать ,а не на ваше всеобщее бугага
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
strannaj написал(а):
а хде собственно сам дохтер.?хотелось бы ему лично вопрос задать ,а не на ваше всеобщее бугага
а мы чем те не подходим? сначала паржом, потом советик отпишем дельный ;-)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
нету больше Доктора, был, но весь вышел :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кароче.у мну такая херь-ебашил курил раньше и цепляло по настоящему,а ща курю и изредка настоящий плановой эфект+раньше после сеансов травокурения чесались руки-ноги,но проходило,а щас даже с кваса такая ёбань-накатиш грам сто и чихать начинаеш,ещё сотку и нормализуется,патом как трезвееш-в раёне суставов чешетсо,сцуко,уххх бля...заебло уже,проверялся в кэвэдэ,сказали нехуй тебе тут со вшивыми делать.и незнаю чё за хуета со мной.падскажите,мож знает кто,как мне присеч такую реакцию?
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
patrik, спасибо, успокоил, а я то думаю с чего руки чешутся, так это от травы, тыды всё ясно :-|
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Спрашивайте.... никуда от вас не деться....
 

Factorial

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
18
Адрес
Дурка
Доктор, ситуация такая, качался в спорт зале, поднимал штангу все норм было, потом решил гирю 15 шку попробовать. Вот собственно после штанги подхожу к снаряду 3 раза зделал, а на 4 резко выпрямил руку и сильную оч боль почуствовал =/ Рука болит в месте вмазок и ниже плеча, проконсультируйте от чего такое произойти могло и че с ним зделать что бы не болело?( Вот пришел выпил аспирина, чуть чуть попустило, но боль продолжаеться(
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
"В месте вмазок" это где? Если предположить что это локтевой сустав... То получается у Вас болит ниже плечевого сустава, и с внутренней стороны локтевого... Травма получилась при физической нагрузке, предположительно потянули бицепс или трицепс, короче мышцу, не связки! а мышцу... Любая согревающая мазь, и нестеройд. противовоспалительные средсва (кеторол) как как обезболивающее... А ну и покой, иммобилизировать конечно не требуется... но покой лапке дайте...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Доктыр, у меня следующий вопрос:
При гепатите С не рекомендуется поднимать тяжести, означает ли это, что низя ходить в тренажорный зал, исключив, например, некоторые упражнения?
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
_vldmr_ написал(а):
Доктыр, у меня следующий вопрос:
При гепатите С не рекомендуется поднимать тяжести, означает ли это, что низя ходить в тренажорный зал, исключив, например, некоторые упражнения?
Я не доктор,но по моему-нельзя ходить в зал-это слишком категорично...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Удивительно, а с другой стороны можно бегать, на велосипеде кататься, хотя при этом все группы мышц тоже задействованы, хз.
 

wipik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2
Адрес
Одесса
Доктор подскажите пожалуйста,что мне делать,и как с этим бороться..Дело такое,торчу на ширке уже 4-й год,иногда делал перерывы месяц,полтора...А вот недавно у меня начались проблемы...Укололся,лежу на приходе,глаза закрыты,а я чуть ли не рву,тоесть такое происходит,что я как будто начинаю рвать...знакомые мне подсказали что пиздец моей печени...ваши версии.жду ответы,за ранее спасибо!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Героин? Если да, то у мкня так тоже было и как показала практика - это из-за какойто ебучей бадяги, поскольку когда кайф поменялся через неделю, то всё прошло.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
_vldmr_ написал(а):
Героин? Если да, то у мкня так тоже было и как показала практика - это из-за какойто ебучей бадяги, поскольку когда кайф поменялся через неделю, то всё прошло.

Во-во!Наверно у многих такая херь была,у меня раза 3 точно.не слушай ты дураков всяких,а так можно и от измены копытца кинуть.Напугают что сгнил весь,и пиздец :(
 

Alive

ДС Камрад
химия
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Ширка = чёрная ?
Рвать = блевать ?
Сформулируй поточнее...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
что формулировать? :? Итак ясно.От хмурого бадяженного чем-то хуёвым(чем,это уж к барыгам вопрос),Вот такая поебень и происходит,что не поймёшь то-ли печень.то-ли всё...пиздец :(
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
kirill190 написал(а):
Во-во!Наверно у многих такая херь была,у меня раза 3 точно.не слушай ты дураков всяких,а так можно и от измены копытца кинуть.Напугают что сгнил весь,и пиздец :(

Такое состояние Випика ведь не только указывает, что стафф был с бодягой какой-то злой, но и то что печень уже не может эту бодягу нормально обезвредить.
Випик, дураков ты и правда, не слушай, а печенку обследуй сходи.
 
Сверху Снизу