Доктор, у меня ЭТО

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Считаю что давно уже можно было создать подобную тему, где человек с медицинским образованием, практикующий врач! Сможет или посторается ответить на наши вопросы. ;-)

Вопрос: У моей супруги задув винта(но немного), и наследующий день метадон туда же. Спустя сутки: Пятно с кулак, красно-синего цвета с странными белесыми пятнами. При нажатии не чуствуется ни каких болевых симтомов, говорит что такое ощущение что ей туда вкололи новокоаин. Ну и существует небольшая припухлость. Впринцыпе мелочь но говорят что могут возникать последствия, используя данные препораты.
Хотелось бы узнать, как избежать или предотвратить их на данном этапе....и вообще?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я думаю паможет пистолет... гексаген с динамитом тож можно... но гемора многа.... исчо как вариант можно использовать пропан или на худой канец всем доступный в быту бутан..... ,,,, если непаможет бутан ...канечным препаратом ..применяемым при таких симптомах является наложение медицинского жгута на горло бального..!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ты чегой то хамиш? не с той ноги встал? или есчо чо?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Жесть! Пусь юзает гепарин\троксевазин, антисептиками обрабатывает это место, чтобы не попала инфекция. Боли не чувствуется из-за метадона, да и винт там тоже наверняка остался ))) Токо вот я непонимаю, нахуй надо было в задув ищо рас колоть? Для экстрима :hi_hi_hi: Если опухоль будет расти, диуретики поюзать. Ну и ЛСД пусть не забывает на ночь принимать ;-)
ты чегой то хамиш? не с той ноги встал? или есчо чо?
Прекалываеца так )) Давайте любить друг друга и програму окна не начинать.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ufo_i
ХТО говарит та?????И КАКИЕ канкретна последствия????С винтавыми задуцвами паследствия - шишка (пятно если сильна кислый) эт по жизни!!!!Не счесть у миня таких!!!Последния "с цветом кожи" сравнялась дней пару назад - и то не до конца - а шишак есть - куда ж от него бечь...винт он рассасывается долго.... траксевазин -гепарин можно еще Д-Пантенол (он типа как от "ожогов" но вот эту всю хрень снимаеит "на ура"....А ваще NSintez в чем то прав - а НАХХХ туда жа????неужто на теле савсем пусто чтоб в свежий задув ставицо?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у нее беда с венами а это одна осталась под коленкой, и она толстая не так больно когда ставишься.тк раствор меда жгет пиздец как,просто бля насколько я знаю от этих (винт ,мед)при задуве обцесс :? может начатся....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Если не обрабатывать задув должным образом не ухаживать за ним да без конца шмыгаца в одну и туж дыру (тем более задув)((((Канеш может....
Уменя тож вены херовей не бывает - их от рождения то не видать а уж с винтом.....(((((
Пусть пропьет траксерутин-лечива в капсулах.2 -3 капсулы в день...Примерно с месяц хотя б пропить - вены улучшаются!!!!Проверенно.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
От всех задувов... только если сразу... помогает компресс "минутка" - как делать компресс надеысь говорить не нужно, но все таки:берем кусок бинта (марлю) делаем квадрат (круг) на 1-2 см больше пораженного участка, смачиваем его магнезией (Магния Сульфат) и наклыдываем на пораженную поверхность, сверху... сверху кусок полиэтилена тоже на 1-2 см больше... и заматвывем оставшимся бинтом... мин на 15-20... не вдаваясь в химмю, скажу оттягивает хорошо...
а вот изменился цвет и онемение это плохо- абцесс реально может начаться.... если действительно беспокоит, то сходите к хирургу....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
На форуме я насчитал 5 тем с вопросом "задул, что делать?" У меня вопрос: если ставитесь, у вас нет "контроля" нах вводить, видите что дуете нах продолжать...
А вот на такой ответ ,что вен нет... Я лезу в вену раз 20 за день... людям различного возраста, различной комплекции... с зазличноу историей употребления- вены есть всегда... просто нужно поискать... и перетягивать не коленкой сидя на унитазе... а хотя бы ремнем...Можно еще механический жгут купить он 70-100 рублей стоит... хотя я лично предпочитаю резинувую трубку...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а ессли отрежут пот корень??? 8O
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Proma, а может будеш модерировать Больничку?
занятие походу благородное ваще то, как ни смотри...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
spot написал(а):
а ессли отрежут пот корень??? 8O
Что отрежут?! мы же в средневековье... не запускай и все.... Начинающюся газовую гангрену и то лечат!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
кароче все!больше не могу!устала!хочу завязать,но сил нет и возможности перекумариватся.работа там родители опять же палить начнут а уж их то я точно не хочу растраивать дороги они мне.возмож но же перекумарится на таблах шоб не крутило уж сильно то. а?думаю к наркологу мне пора.шоб не палится к платному видимо надо да?может хто подскажет почем нынче излечение?и врача может хто присоветует?
Дохтер!помогите а?
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
strannaj написал(а):
кароче все!больше не могу!устала!хочу завязать,но сил нет и возможности перекумариватся.работа там родители опять же палить начнут а уж их то я точно не хочу растраивать дороги они мне.возмож но же перекумарится на таблах шоб не крутило уж сильно то. а?думаю к наркологу мне пора.шоб не палится к платному видимо надо да?может хто подскажет почем нынче излечение?и врача может хто присоветует?
Дохтер!помогите а?
а ты раньше сама не перекумаривалась ни разу что ль?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Напиши с чего перекумаривать сабралась?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
с гера.перекумаривалась канеш первый раз как то все в курсах были меня дома закрывали да и крутило по другому как то.но эт давно было и гер тода другой был ща хз че туды мешают.потом все время не медном как то оттягивалась. а ща пиздей какой то готова кожу с себя содрать сегодня вроде ниче терпимо пока долбаного тарпинкода схавала пачку ща вот алпразолама 2 табла схавала думаю ща поспать выйдет.но мне в пн. на работу палюбе надо с людьми общатся не смогу я в таком состоянии а медного чет нет нигде а если и есть то по такой цене шо мне и нах сток не надо и бабок нет стока.вот и думаю пора к дохтеру мне либо хз че делать я ваще.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
чо делать.. подбери снимающую дозу залдиара и хуячь его. постепенно
снижай. сам так перекумарил.
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
strannaj написал(а):
с гера.перекумаривалась канеш первый раз как то все в курсах были меня дома закрывали да и крутило по другому как то.но эт давно было и гер тода другой был ща хз че туды мешают.

Не волнуйся, все чем бодяжат - явно не для усиления :hi_hi_hi:
Больше бодяги - меньше кумарит :-|

Если тебе счас терпимо с пачки терпа, значит не такой уж большой дозняк у тебя. Купи залда нормально он все снимет. Закинь шт. 5 сначала, потом как кумарить опять будет начинать - догоняться будешь шт. по 3. Только раскочегаривается трамадол долго - подожди. А нет возможности залда достать, терпа побольше, только отбивай его. Завтра перед работой отбитых пачки 4 выпей и на работу в таб. с запасом возьми.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да ладно если ты с Мск стучи в личку помогу с залдовой точкой :up: , если не знаешь где ;-)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Залд, достать не прпреблемма, и фенозепеам лютой терапевт выпишет.... но по опытй (собственному) очень нужны дудука... я долка держался на подобной схеме... но... я... наркомкан.... Помочь могу.... к4роме се6мбя... сам колюсь мёдом.... :?
 
Сверху Снизу