Доктор, у меня ЭТО

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
Belogvardeec написал(а):
доктор, потогите мне. я наркоман! :lol: :lol: :lol:
Что же с Вами, больной? Что вы говорите, а-йа-ай. но мы вам поможем. я дал клятву гипократа, я не должен вам навредить. я знаю, я должен избавить вас от этого! вы должны лечь к нам. я не должен допустить, чтобы вам было плохо! ... я буду колоть вам метадон каждый день, я должен. Я ДАЛ КЛЯТВУ ГИПОКРАТА!!!
:cry_ing:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да паходу купанием сеня неаграничелось :lol: ты это пачетаай форум...мне всетаки кажецо чта ты абъебашелсо чемто
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
да паходу купанием сеня неаграничелось :lol: ты это пачетаай форум...мне всетаки кажецо чта ты абъебашелсо чемто
я отвечу так:
Belogvardeec написал(а):
severstal777 написал(а):
забыл спрасить ты сеня не винтилсо? :lol:
:zachot: :zachot: :zachot: :zachot: :zachot:
шутка, я бы такого не делал :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
смешной ты белогвардеец, походу внатуре угрелся чем то
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
gizik написал(а):
смешной ты белогвардеец, походу внатуре угрелся чем то
вы это поймете, когда прослушаете лекцию по математике и мангольскай литературе
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вы это поймете, когда прослушаете лекцию по математике и мангольскай литературе
так я и гаварю что втертый ты нехуво
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Белогвардеец, ты не понимаешь все же..первое предупреждение.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Уважаимый КоЛлЕга 8) Немогли бы вы ответить на один очень щекотливый вапросик, возможно вы уже давно практикуете, поэтому такой вапрос вас не должен смутить. Возможно так же что у вас область, не та, и вы фельдшер-герой... :up: Но даже в таком случае вы должны бы знать ответ на мой вапрос.
После примерно 6 месяцев употрибления таблеток Коделак по 5 а то и доходило до 8 пачек за рас :-|, на следущий день после употребления, я стал замечать что, с утра когда я пайду поссать в сартир, чувствовалось жение походу мачеточника, и такое чувство что из меня выходит сода, которая содержится в таблетках в огромном каличестве, так ли это, и возможно ли развитее камней в мачевом пузыре или в почках?????Помоги ответом, к врачу с такой пабочкой высад идти, а тут может памогут советикам????Блин не высаживайтесь за такое откровение, реально валнует и беспакоит!!! :(
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Я бы сам себе ответил на вопрос, но увы, плохо слушал на парах Общий паталогии, и уменя всего 2 курс мед.института, по этому я не всилах сам себе помоч. А коделак жрал, для....ээ, да блин, нухули для экспиримента, мог бы мутить морфин, по ампуле в месяц, но это высад да и тяжок он. а чисты кодеин гдр.хлор 0.02гр., только по одной таблетке в день...что тоже не катило, так что сода и 0.008гр в 50ти таблетках :-| через день, да каждый день. :-|
 

Natoo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
5
скажу прямо без начных выебоноф
кароче я очень часто сижу на жопе-в метро,за компом,за столом итд,вес 90 кг,при росте 190 мб(хз не знаю точна,да и не знаю надо ли это)) вопщем кагда встаешь,особенно с чегонить твердого,жопа болит,покалывает типа,но больно.До этого за месяца 4-5 бахнулся раз 6 винтом(3 норм с яблоками,а остальные шняга)раз 5 спидами(по вене) 1 кокс(по вене) и поники пару раЗ,вобщем на жопе красные полоски кривые,короткие и не толстые,на капиляры похожы,но это на коже. еще жутко она(жопа) потеет
хочу знать связано ли это со всей той хуйней которую я ебашыл?

з ы
читал форумы,вроде никто о цензуре не помнит,так что извеняйте если чо...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вобщем на жопе красные полоски кривые,короткие и не толстые,на капиляры похожы,но это на коже. еще жутко она(жопа) потеет
хочу знать связано ли это со всей той хуйней которую я ебашыл?
:lol: :lol: :lol: :cry: извини брат что смеюс... да действительно проблема у тебя очень серьезная...я бы на тваем месте сделал Электо кардиаграмму жопы...а потом с распечаткой сходилбы к ЛОРу... пусь послушает а вдрук чтото серьезнае...какби со здаровьем шутить нельзя а асобенно с жопой
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вобщем на жопе красные полоски кривые,короткие и не толстые,на капиляры похожы,но это на коже. еще жутко она(жопа) потеет
хочу знать связано ли это со всей той хуйней которую я ебашыл?
:lol: . хуйня это полная. жопа у тя потеет патаму что ты толстый и жопа толстая, тем более лето на дворе. спортом займись, бегом, потеть будешь не только через жопу, зодно жопа отдохнет от чрезмерного потооделения, про гигиену не забудь, и все будет заебок. тоже мне праблемы :ne_ne:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Кароче понел, тут хуйня, сносите нахуй эту тему...задаёте тупые вопросы и отвечаете тупо, зная наперёд ответ. А чё то посерьёзней уже ставит вас в тупик, и вызывает реакцию тупку, над которой пытаетесь просто тупо посмеятся, кароче очень не професионально, и просто как в детском саду. Жопа с палосками))))Какое это имеет отношение к наркологии, я понимаю сать песком от тоблетак это тоже вопрос не ахти, но юмара я чё то не усмотрел в своём вопросе, что бы издеватся. Нахуй сносите тему если тут нет професианализма и серьёзного отношения. Т.к медицина сама посебе серьёзная тема. А то можно тупо писать, "вот я абасрался доктор, от затяжки талчёного пургена, думал что это мёт, что делать в следующий раз когда я захачу покурить пургенчик." Такой подход к делу высад... :ne_ne:
 

Natoo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
5
gizik написал(а):
вобщем на жопе красные полоски кривые,короткие и не толстые,на капиляры похожы,но это на коже. еще жутко она(жопа) потеет
хочу знать связано ли это со всей той хуйней которую я ебашыл?
:lol: . хуйня это полная. жопа у тя потеет патаму что ты толстый и жопа толстая, тем более лето на дворе. спортом займись, бегом, потеть будешь не только через жопу, зодно жопа отдохнет от чрезмерного потооделения, про гигиену не забудь, и все будет заебок. тоже мне праблемы :ne_ne:

нихуя я не толстый еба,и вопрос задал норм,сыкотно еба,малоли чо там на моей жопе....
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 coca banga. не горячись, просто дохтор в отпуске, на серьезные вопросы лучше в местную палеклинику обратись.хотя возможно кто нибудь из юзеров отпишеца. я свои болячки сам лечу, уже за долгие годы их изучил. хотя зубы не не могу, нада в больничку чалить, но лень жуткая кроет. а без юмора, жизнь скучна и сера. смех ведь жизнь продлевает, чем не лечение. просто на шутку серьезно отвечать не вариант
 

Natoo

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
5
да идите вы нахуй! хули мая жопа в зебру конвертируется?? это не шутка бля! скажите страшно это для моей жопы или нет?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Natoo написал(а):
да идите вы нахуй! хули мая жопа в зебру конвертируется?? это не шутка бля! скажите страшно это для моей жопы или нет?
сча ты пойжешь всместе с жопой ср своей..предупреждение
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Уууу...Natoo..я смотрю устное у тя уже было так что это уже второе..еще один раз и досвиданье..так что повнимательней в словах, поступках
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Natoo написал(а):
да идите вы нахуй! хули мая жопа в зебру конвертируется?? это не шутка бля! скажите страшно это для моей жопы или нет?
Ну а вобще впринципе чувак мочит не хило ему бы вдругую тему свой юмор выливать, жот впринципе :cry_ing:
 
Сверху Снизу