Доктор, у меня ЭТО

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
доктор, что то у меня последнее время со зрением стало плохо... в чем может быть проблема? что посоветуете?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Сам понимаешь, без обид, само сабо напрашиватся "Мартышка с к старости слаобо глоазами стаоа, ей доктор прописал осччки" (Крвылов)... На ы серьнзно... пробдлем со сзением море... самач распространенае у наркоманов - глаукома, посоветую... слоди к окулисту... их сейчас пре прудри.... при каождой оптике...
На дачу поедешЬ?!??!?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Сходи к окулисту!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ходил...кароче тема такая: захожу к акулисто грю мол ебать зрения пачти лешилсо или вот вот... ну пахуевело это 100% доктор что делатьблять? он пасадил мну в кресло... светил преборам в глаза похожим на микроскоп... если накуриццо... а потом спрашивает а в чем выражается? дваиццо там или траиццо? а я ему грю нет... нехуйа... грю чота денег в паследнее время плохо стал видеть...сначала... а теперь вапче невижу 8O он мну выпесал очи плюс 9 на оба глаза... адеваю... нихуйа....
что делать доктор йа в атчайанье
 

majoka

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
6
Адрес
Танцпол
мозги себе купи!!!

как с мёда перекумариться полегче???
последний раз 2 недели назад хуячил... ну пиздец ваще... так хуево...
я вот думаю может по чутку его ебашить? чтоб тока не кумарило, раз в недельку... слезу я так???
 

Leno4ka

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
1
Дохтур уважамый!

Помогите, плиз! Планируется операцийа скоро... под общим нарокозом. За сколько дней до ОП еш-ки жрать можно, ну или скорость :? ? А то боязно мне как-то. И как наличие наркоты в крови может на наркоз повлиять?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
чота денег в паследнее время плохо стал видеть...сначала... а теперь вапче невижу 8O
ахуеть..юзал видел, завязал все пропало...странно, но я тож наблюдаю похожее может нуно время для реабилитации ресурсов
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
вопрос к тем кто в Мск лечился от опиумной зависимость.мож кто подскажет дохтера толкового?оч мне надо!
 

MDMAlsd

Новичок
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Бутерфанолом с димедролом реально перекумариваться?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
многоувожаемый дохтор, пить антаксон буду через 2 дня (на техе висел нах, ну и винтом конкретно бахался). вот вопрос: можно двигаться под антаксоном. читал-читал - нихуя не вычитал. :(
 

Fargo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
4
Я выпил позапрошлой ночью всего пол бутыля гликадина (пил впервые, поэтому незнаю чё к чему), ну и какбы эффект какойто всёеще остался! Голова постоянно кружится, зрачки широкие (не на весь глаз конешно, но не нормальные), и заснуть немогу :(
Как избавиться от головокружения, широких зрачков и проблемами со сном?

з.ы я понимаю што какихто пол бутылька, когда люди пьют и по 10, но видать организм такой.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я лично видел человека(но и тусил с ним дагта)который выпив 1бутыль глика-наблевал полтазика и целый день с темп и гол болью мучился, видимо индивид непереносимость...

если тебе плохо сильно то разведи на литр воды слабо-розовый раст-р марганцовки,выпей и смотри в унитаз минут 20...есле же состояние преемлемое,то займись чемнить..все само пройдет....можа ченить успкаив выпить чтоб уснуть,,(а как вариант ваще надо искусственную вентиляцию легких :lol: )
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ой я перепрочитал мессагу Fargo и ахуел...нет не делай ниче ис того что я описал...

я хз че с тобой...больше склоняюсь к воспалению пиздежа...но возможны индив непереносимости, так что переставай жрать дрянь всякую и иди к доктору....но я ОЧЕНЬ сомневаюсь что изза 1/2 бутылька с тобой такие аномалии...звонить агенту малдэру тут надо...


я не стебанул случайна,нет?
 

Fargo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
4
Я серьёзно...с пол бутыля такие вот неприятные штуки творятся со мной...
Состояние терпимое, правдо очко играет, радители вернулись :( В пот аш бросило, боюсь запалица...зрачки большие :(
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Belogvardeec написал(а):
многоувожаемый дохтор, пить антаксон буду через 2 дня (на техе висел нах, ну и винтом конкретно бахался). вот вопрос: можно двигаться под антаксоном. читал-читал - нихуя не вычитал. :(
поскольку дохтера нету скажу,что тоже задалась таким вопросом.медом бахнулась под анатаксоном проспала целый день.геру ваще не почуяла.план берет на ура ,а хороший гаш так ваще расплющивает так шо у меня мама пугается как енто меня с трех финазипамов расперло.думаю на винт и сп он не действует .буду пробовать скажу если выживу :-|
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
детям вход на сайт строго запрещен!!!вот увидят наши строжайшие модэраторы и жди беды :x :lol: :lol:
 

Fargo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
4
Мне уже есть 18, такшто всё норм :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу