Доктор, у меня ЭТО

Fargo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
4
Буть у меня сканер выложил бы, но увы его у меня нет...да и кстати чёт оффтоп начался)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
strannaj написал(а):
Belogvardeec написал(а):
многоувожаемый дохтор, пить антаксон буду через 2 дня (на техе висел нах, ну и винтом конкретно бахался). вот вопрос: можно двигаться под антаксоном. читал-читал - нихуя не вычитал. :(
поскольку дохтера нету скажу,что тоже задалась таким вопросом.медом бахнулась под анатаксоном проспала целый день.геру ваще не почуяла.план берет на ура ,а хороший гаш так ваще расплющивает так шо у меня мама пугается как енто меня с трех финазипамов расперло.думаю на винт и сп он не действует .буду пробовать скажу если выживу :-|
план берет на ура-это да. а вот на счет винта что-то побаиваюсь. если двигать, так 1,5 сразу, чтобы кукушку отнесло куда-нибудь. а вдруг труханет? у меня работа сейчас, перекумарка (ОТПУСК) закончилась. теперь хуй отлежишься.
НУ ЧТО, КТО 1-Й РИСКУЕТ??? :-|
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
подскажите пожалуйста,как паполнить запас катехоламинов?!состояние нереально хреновое,стимуляторы не прут(только еще появляются нереальные загоны,паника),медленная тема тожа не вставляет(единственный + это возможность отключиться(при дольших дозах).без веществ существовать нериально,так как реально начинает ехать крыша,и психика с этим не справляется.пасаветуйти пожалуйста,как можно нормализовать состояние.какие антидеприсанты эффективны?и еще вопрос,можно ли колоть дофамин,серотанин и др. "гармоны удавольствия" в чистом виде,чтобы паполнить их запас?!Зарание спасибо!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Все-таки вернулась к нам? :-)

тут выход только один: ремиссия.
Больше ничего не поможет.
Ибо ты сторчалась за месяц так, как я не сторчался за 3 года.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а я вос и не покидала!осто все это время прозалипала!:) да,нет я за месяц не сторчалась.я 4 года системно юзаю,но раньше это действовало,а сейчас нет.толи у меня башня подорвалась,толи надо мной жестоко прикалываются и задвигают всесто стафа анальгин.:))вообщем у меня уже параноя!:) ремиссия не выход ,я не на системе от одного вещества,я чередую.да подзавязать это нериально!!!
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
tomiUSER написал(а):
а я вос и не покидала!осто все это время прозалипала!:) да,нет я за месяц не сторчалась.я 4 года системно юзаю,но раньше это действовало,а сейчас нет.толи у меня башня подорвалась,толи надо мной жестоко прикалываются и задвигают всесто стафа анальгин.:))вообщем у меня уже параноя!:) ремиссия не выход ,я не на системе от одного вещества,я чередую.да подзавязать это нериально!!!
не неси хуйню.
я 2 года безвылазно сидел та опие (трам и черное) и винте. ваще 3 года без одного дня.
и ремиссия охуенно помогла. дома не сможешь. только больничка. только дохтара в белег халатах и шприцами методона в руках :lol: :-| :lol: они тебе промедол с сибозоном пусть дадут. повисишь на нем недельку. кукушка пройдет и заживешь свежей жизнью :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
не ну метадон и промедол-это конечно хорошо,но что они мне его дадут я сомневаюсь!!!:)и чего через неделю,ты ыходишь из больнички,и все начинает переть как в первый раз?!что то чслабо верится!я немного знакома с медициной,и насколько я знаю даже при терапии процесс востановленния занимает месяцы,да и то без гарантий.а за это время из окна можно выпрыгнуть миллион раз.:)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
tomiUSER написал(а):
через неделю,ты ыходишь из больнички,и все начинает переть как в первый раз?!что то чслабо верится
что тебе надо? кукушка, вижу, летает где-то далеко от тебя. остановиться или чтобы перло лучше? ты определись. и то, и то - молодец. ну тут мне подсказать нечего.
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Я хочу чтобы вещества перли!но чтобы при этом была возможность не употреблять день-два!я хочу что бы мне терапию посаветовали,и еще хотела узнать,мозно ли колоть серотанин и дофамин в чистом виде самостоятельно?!
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
tomiUSER написал(а):
мозно ли колоть серотанин и дофамин в чистом виде самостоятельно?!
можно, кроме них - адреналин, инсулин, норадреналин и все остальное. выключаешь все свои органы, присоединяешь трубочками к приборам. электро-сердце, электро-легкие.

куда тебе еще и серотонин и дофамин колоть. у тебя и так здоровья нет них. не исполняй
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
откуда ты знаешь есть у меня здоровье или нет?:) Тем более меня намного больше беспокоит здоровье психическое(скорее душевное),нежили физическое.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Тебе все правильно говорят. Сделай перерыв, иначе ты умрешь.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Сделай перерыв, иначе ты умрешь.
данунах...вон уфо хуйаред свойо митадон уже лет 15 бес перерыва и нихуйа :up:
ааа забыл... он вместа сиратанина и дофамина винт колит... наверна паэтому и жиф :up: :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Бля..тот, кто всерьез спрашивает, можно ли колоть серотонин и дофамин может принять и это за чистую монету :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
Сделай перерыв, иначе ты умрешь.
данунах...вон уфо хуйаред свойо митадон уже лет 15 бес перерыва и нихуйа :up:
ааа забыл... он вместа сиратанина и дофамина винт колит... наверна паэтому и жиф :up: :lol:
смотри, бля, схлопочешь молнией, выхватишь внатуре
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
ВНИМАНИЕ!!! завтра буду у врача своего. она нарколог хороший, и человек тоже
Если есть вопросы важные и срочные у кого, задайте. Я у нее спрошу
врач очень!!! умный и ваще хороший
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
_KoT_ написал(а):
Бля..тот, кто всерьез спрашивает, можно ли колоть серотонин и дофамин может принять и это за чистую монету :-|
Ты чего хочешь сказать ,что их колоть нельзя? :P То что их колят и что это является эффективной терапией я знаю,у меня вопрос был можно ли это самостоятельно делать или это можно делать только в стационаре?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
tomiUSER написал(а):
_KoT_ написал(а):
Бля..тот, кто всерьез спрашивает, можно ли колоть серотонин и дофамин может принять и это за чистую монету :-|
Ты чего хочешь сказать ,что их колоть нельзя? :P То что их колят и что это является эффективной терапией я знаю,у меня вопрос был можно ли это самостоятельно делать или это можно делать только в стационаре?
четай тама. я фсе описал
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... pic&t=5424
кроме того. юзай чистый адреналин. он даст тебе силы не смотря ни на что. 10 кубиков в серце...и в бой. попустило, опять. тебя еще на долго хватит
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
доктор, потогите мне. я наркоман! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху Снизу