Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

A

Anonymous

Покормили так покормили... :LOL:

213034.jpg


Чё, за свежую баранину на бихае из карантинов поднимают?

Нахуя всю жопу - то себе измочалил? Каковы резоны?
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Пампей, один хуй так не делается, как твой дружище и ты делаете. Пришел, обосрал ВСЕ и ушел. Схуяли тогда эта трусливая сучка, так гордо отсылает меня к "Сереге Пампею - чтобы мол он мне рассказал", а потом заднюю включаете как женщины. Тебе самому "не стыдно" за таких друзей. Можешь не отвечать. Патрик, извини погорячился с "нахуй" (если это не ты перенес конечно). А на преды и баны - похуй. Все.
 
A

Anonymous

Не продолжай... И так набазарил лишака... С первого поста было всё видно, не тупи... Кто виноват, что он и не только, это видит а ты нихуя?

Провоцируй, хули скис, пост зачем удалил? Задняя? При, не ссы... :LOL:
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
patrik написал(а):
Администрация оставляет за собой право по своему усмотрению переместить, редактировать или удалить любое сообщение на форуме.А также изменить настоящие Правила в любой момент.
Регистрируясь или оставаясь на этом сайте,Вы соглашаетесь с тем,что любая информация,размещаемая Вами на торче переходит в его распоряжение.

Ты перенес?
 
A

Anonymous

Да, и на вопросец не сочти за труд ответить...

Почём баранина - то на хае?
 
A

Anonymous

Пиши, пиши, писатель... Даже акк с оригинальным ником завёл... Бля, что же тебе, скотобазе, пообещали?

Хули голову ломать... Спать... Светает... Надо спать...
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Поцелуйтесь еще на ночь, девочки, вам идет, правда)

Патрик, твое трусливое молчание - знак того что перенес все таки ты. Что тебе на это сказать. Ебал преды, ебал баны, ебал свою маму, на спине своего папы. А такие извращенные правила - в жопу моим детям засунь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты просто для мен никто и звать тебя никак не считаю нужным отвечать тебе и кто ты есть что я перед тобой ответ держал? иди дальше тусуйся к своим зайди другим расскажешь.
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
))) Патрик, сучка ты пидарастическая. Сообщения мои теперь по буквам меняешь, шнырь ебанный. Ты тупой, тяжело торчащий наркоман, с поломанной жизнью, неспособный даже грамотно перенести отдельные сообщения содержащие в себе срач, и не трогать сообщения не содержащие в себе срач. Ты конченный по всем направлениям, по сравнению со мной. Тебя спасает от самоубийства только должность местного модератора - она придает смысл твоему никчемному существованию.

Дело не в том поменяешь ли ты втихушку за моей спиной буквы или смысл моих же сообщений - дело в том что я прав а ты нет, и ты знаешь об этом сучка, и космос знает об этом сучка. Карма у тебя хуевая, гнилая уже, раз позволяешь себе такие вещи творить. Сдохни от болезни или передоза.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:D и ты не хворай. давно ты это уже делаешь?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
из-за таких вот интеллектуалов и самодостаточных накатаек, как ты, нормальные люди не увидят какую-то инфу и не смогут пообщаться. и ты мне хочешь что-то сказать за уровень и за жизнь мою? кто ты есть вобще такой, чтобы судить мой уровень и как я торчу? да хоть я чистейшим нитропропеном блять темя натирал бы себе, ситуация-то не изменилась бы от этого, а ситуация такова, что ты сейчас не прав по всем вобще понятиям и положениям. и я тебе это запросто поясню. во-первых я тут ничего не удалял, а во вторых даже твои извинения за нахуй мне не свистели, понял? ты уже косо въехал, во-вторых не тебе решать что перенести и куда и какую это важность имеет, твои лично посты не несути ни толики смысловой нагрузки и мало-мальски здравной информации, ты себя представил взрослым мужиком, а интеллект у тебя как у цыплёнка, ничтожество ебаное. ни один умный и понимаюший человек не будет судить и осуждать тем более всех и кричать, что вы тут все долбоёбы. да дичь обычнейшая, простая шеварушка блять на свитере охуевшего от голода и холода безголосого барда валяющегося под сосной в кувандыке. ты уловил суть? я тебе сейчас всё по дела, а ты мне пишешь- ебал сосал дрочил мотал и тд. и все твои посылы таковы. сгинь нахуй сам отсюда, осадок.
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Патрик, ты можешь придумывать сколько угодно отмазок, но это хуйня все. Ты, вообще не имеешь право человеческого, морального - трогать и менять даже малую часть любого сообщения, любого пользователя тут. Мне похуй на ваши красные правила написанные ахуевшими нарками, оторванными от реальности. Вы наделили кучку себя привелегией ИЗМЕНЯТЬ чужие сообщения, но видимо вы давно перестали соображать, а тут все ссат вам напомнить что вы конкретно неправы этим.

Если тебе тяжело понять меня - просто проведи аналогию с оффлайном - ты свободный человек, говоришь с другим человеком на улице - а тут бич к тебе подходит с портаком на лбу "модератор" и нагло затыкает тебя, приказывает пойти с ним и повторить то же самое в другом месте - потому что по его бичевскому мнению - твои слова лучше бы смотрелись там. Чужая свобода - это святое, неприкасаемое, а вы нарушаете ее под тупым предлогом какого то ебанного куска текста красного шрифта придуманного ебасосом на кумарах.

Понятия твои гнилые и сам ты гнилой раз веришь в них. Сдохни сука. Выйди рано или поздно из ремисса и сдохни от передоза.
 
A

Anonymous

Андрэ, здрям.

Что это с вами :sh_ok: Ну поделился Шрум инфой, что понравился форум, и что там есть народ с Пляжа. Может кому то эта инфа, из пляжников, будет интересна. А ты сразу зазывала. В пляжной ветке же пишет, сюда кмк редко народ местный заходит.

М.А.
 
A

Anonymous

Добрейшего текущего момента, рад видеть... * зачем я вру?...*

Буду краток...

1386015002_593790729.jpg


Хай - близко не Пляж...

Такой дичи на Пляже отродясь не водилось... ():
 
Сверху Снизу