Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

A

Anonymous

Re:

Квакун написал(а):
Посочувствуешь? В хуй не брякало...

Я вот сочувствовать не буду, но выражу надежду, что сможешь решить ситуацию. И ещё пожелаю удачи.

Квакун написал(а):
Зачем тебе чужие проблемы?

Чужие проблемы не нужны никому. И в то же время думать "всем пофиг" тоже не правильно. Мне вот не пофиг, хотелось бы что бы у тебя всё было хорошо.Нравились твои стихи, и вообще ты талантливый, но никак это не развиваешь к сожалению.Помочь в твоей ситуации чем то могу? Если да, залогинься, скину мэйл.

ЗЫ: Для троллей. Это не недоёб, и не подбивание клиньев. Это нормальное отношение - как к человеку и личности, без акцентуализации на гендерных признаках.
 
П

По патрикам

Леха, вон, уже прозрел, А квакун все ноет. Кто-то помер, кто-то сел, А Андрюху кроет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ой ,Миха ,как у вас ? Спруге привет .сто лет тебя не видел
 
M

Minimalezz

Всем привет!! На пляже был зареган под ником Minimal с 2011 гдет, вспомнил вот про форум с ностальгией, начал гуглить и попал сюда, как поживаете ребят? Жалко, что после нескольких попыток вернуть форум всетаки он пошел ко дну :(( если можно как-то посодействовать его реинкарнации я обеими руками за...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
привет ,у тебя ава была ,мужик в очках такой ,если не ошибаюсь ..

зы насчет поживаем ,вроде живы ...
 
M

Minimalezz

Витя удивил )) Чудеса зрительной памяти... Я и сам уже забыл,какая у меня ава была, спасибо,что освежил воспоминание.
Я не в теме с момента как сайт рухнул... года 3 точно...как там пляжники то живут интересно))
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну, я тоже помню. Особенно фотку из сауны )).
 
Ч

Читающий Пляж

Доброго времени суток вам! Сам на пляже зарегестрирован не был, но читал его регулярно, несколько лет подряд, много интересных личностей было, много интересных мыслей, некоторых тут вижу, тут тоже почитываю иногда, а вот некоторых совсем не видно. Если кто владеет информацией расскажите пожалуйста где Слоник, Морф, Муэрта, Клёвые, 969, Лакай, эрэс, Майк, Китти, Иисус ? Про дуера в общем то не спрашиваю, загадка которая обрасла легендами)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
их больше нет ..969 умер вроде в 12 или 13 году на пляже его друг писал с его акка ,похорнер в одинцово вроде ..Иисус умер год назад примерно
бывают иногда здесь
про остальных не знаю ..
 
Ч

Читающий Пляж

Благодарю Вить за ответ, тебя тоже помню.
А ребят жаль, Царство им Небесное. Помнится Иисус писал что лет 6 как не болел я тогда помнится подумал бывают же люди, тыщу лет наверное проживёт... А от чего померли? Иисус помню на анаболиках был да бухал, не отпетый наркоман был же? Всё хоте я пляж скачать, да не получалось как то, то вникать лень было, то с интернетом проблемы, то времени не было, хотя понимал что долго такие сайты не живут. (Торч ру конечно исключение тфу тфу тфу). В итоге веб архив читаю ностальгия, с теплом строчки читаю) Жаль что он не полный, может есть какие то ещё варианты на сайт выйти/скачать?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Господа, кто вконтактике группе пляжной, или общается - Джеф когда в последний раз заходил?
 
Сверху Снизу