Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

A

Anonymous

Кто из админов удалил мой срач здесь, но почему то выборочно оставил другой срач - пидор ты несправедливый, чтоб тебя карма за это выебала, мелкий наркоман обличенный властью. Из за призыва на другой форум - занервничал как будто тебя суку жадную дозы лишают. Хуесос
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Я ебал форум, где уже не первый раз, с такой долбоебичной легкостью, трут чужие сообщения. Вы охуели чтоли тут в своем наркоманском мирке, баронами себя почувствовали, пидаразы. Люди силы, вдохновение тратят, пишут чо то - а какой то пидор анонимный с властью, берет и стирает, как будто это нормально. Без людского контента, без людей - ты бы хуй сосал сам у себя, а не командовал. Некем было бы командовать. Неуважение же. Пидор ебанный.
 
P

Pampej

pluazdameisha.jpg
 
A

Anonymous

Я ебал
Вы охуели
пидаразы
какой то пидор анонимный
хуй сосал сам у себя
Пидор ебаный

Билли, у нас возгорание в пороховом погребе,
выебать тебя бушпритом... :LOL:
Полундра!!!
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Pampej, а нахуй мне лезть в какой то скрытый раздел "словесные бои" - вот нахуй оно мне надо. Я запостил сюда инфу, твой друг "хуй картонный" грубо влез, мы посрались, админы и инфу и срач вырезали. Схуяли другие срачи не вырезали. Схуяли кто то за меня будет решать где лучше находится МОЕМУ посту. Что вы тупите. Мои посты нужны здесь - они несут здесь контекст, информацию, а там они просто веселят. Клоуна чтоли увидел пидараз.

Что за друг твой такой хуй картонный - назови его ник на пляже. Почему он ссыт назваться, но не ссыт упоминать твое имя - он внатуре пидор чтоли.
 
A

Anonymous

итак, вопрос...если сытый, объевшийся питон (змея, холоднокровное), проглотит свой хвост до такой степени, что отверстие спуска газов окажется внутри, хватит ли этих газов, что бы питон лопнул и какое нужно для этого давление? и потом зависит ли время подрыва от размра и длины...минута пошла, господа знатоки
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ах чёрт возьми..королевский
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Pampej написал(а):
да он сам уже назвался )))) Квакун картонный

Ну пиздец ты петросян нахуй блять ) Еще какого то пидора покрываешь - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Зачем он только под Квакуна косит, даже мельком. Торчки ебанные, все понятия уже прокололи походу. Думаете так и надо жить как вы, уебища моральные.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
shroomer
тут один вот прям слово в слово тебя цитировал или ты его. стесняюсь спросить, вы не братья с Буллетом?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну и тк. ответа нету - очко уходит телезрителям.
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Патрик, не знаю кто ты - но просто иди как ты нахуй наркоман.

Пампей, хуй - это Ватт? да/нет. Мужик/немужик.

Админы, удаляйте короче весь мой акк, со всеми сообщениями, включая те которые вы перенесли без моего спроса туда - куда удобно вам, но не мне. Официально прошу, срать не сяду больше с вами.

Вы все тут долбоебы тупые.
 
A

Anonymous

Ступай, ступай... Нахуй или на бихай...

,,а нахуй мне
,,вот нахуй оно мне надо
Я тебе о том же...

,,Я запостил сюда инфу
Хуету ты запостил... За правила другие люди с тебя спросят...

,,твой друг "хуй картонный" грубо влез, мы посрались
Не ищи виноватых, никто с тобой не срался... Тебя предельно вежливо послали на бихай...

,,Схуяли
,,Схуяли
С рояли - летали, блеадЪ...

,,где лучше находится МОЕМУ посту
Сам догадаешься?

,,Мои посты нужны здесь - они несут здесь контекст, информацию, а там они просто веселят.
Там ты хуй клоунский стоптаный, а здесь пух, ебать, летит...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
shroomer написал(а):
срать не сяду больше с вами.
мало того ты вобще можешь срать не сесть


Администрация оставляет за собой право по своему усмотрению переместить, редактировать или удалить любое сообщение на форуме.А также изменить настоящие Правила в любой момент.
Регистрируясь или оставаясь на этом сайте,Вы соглашаетесь с тем,что любая информация,размещаемая Вами на торче переходит в его распоряжение.


ты дохуя нахальнобазарный? тебе тут что, арена или ты посоревноваться решил в чём-то? слышь, боксёр, иди грушу колоти, а тут будь любезен нормально общеться, пришёл из какой-то пещеры раскидывать начал кто что тут куда утащил. читай выше и самоудаляйся, никому нахуй не надо этим знаиматься. каждый третий тут думает, что он ебать как уникален и важен, а на самом деле перхоть подзалупная всего лишь.

ну и держи предупреждение за оскорбление и несогласие с действиями адм.
 
Сверху Снизу