Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ты если был админом-бэкапы то у тебя должны были остаться.или доступ в аккаунт у хостера,где их можно забрать было.
ы?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рома,не занимайся хуйнёй,максимум,что ты можешь с этого вырубить-это продление бана.всё ,тема закрыта.успокойся.
 
A

Anonymous

Жизнь дала трещину... (кто такой этот Трещин?) :D

Не торчу практически, Паш... ТГК и никотин не в счёт...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Андрюх, тдк попробуй, забористая дрянь грят :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Химарь с винтом? :D

Танкисты Догонялись Креплёным... :LOL:
 
A

Anonymous

Индуктор, ВАФ_ел, ты ли это??? Ну здравствуй, духлодырый петушок! :LOL:
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re:

Квакун написал(а):
Жизнь дала трещину... (кто такой этот Трещин?) :D

Не торчу практически, Паш... ТГК и никотин не в счёт...
И правда тгк не наркотик,а вот никотин наркотик,кратковременое действие,но зависимость тяжелая бросить затруднительно.
 
A

Anonymous

Майк, ты ли это? Ох, чувак, как мне тебя не хватает. Недавно осознал, что ты - это такой социально-метафорический прообраз меня, если исключить деструктивные факторы. Ну мы же это, стрельцы, ну и все прочее. Написал бы хоть раз, прям обиделся. Ну, было за что, согласен, но слово - не воробей.
Что то происходит, назревает. Эксцес наверное будет. Молний боюсь все сильней. Не пойму, психологическая причина или интуитивно - правда контакт предстоит. Увяз в социалке окружающей. Качели такие - то погружаешся, то взлетаеш.
Нахрен я это пишу? Эго прощается. То ли еще будет...
Хьюберт, хочеш книжку хорошую? Напиши мейл, дам ссылочку. Прям намерение такое четкое.
 
A

Anonymous

Индуктор, ну че ты вафельницу свою прикрыл, ВАФ_луша? Прокукарекай нам че нить, питушок, про то какие мы тут хуевые все. У тебя же это чотко получалось в свое время. Че ты сдулась, хуятина ты зашкваренная?
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Хуй с горы написал(а):
Индуктор, ну че ты вафельницу свою прикрыл, ВАФ_луша? Прокукарекай нам че нить, питушок, про то какие мы тут хуевые все. У тебя же это чотко получалось в свое время. Че ты сдулась, хуятина ты зашкваренная?
Я на душевно больных не обижаюсь.
 
A

Anonymous

Вы бля чо берега теряете?
Список кого бояться на косяки извели в натуре?
Реально ломитесь не в те ворота что ле?
В дурке день открытых дверей паходу.
Ебасосы защелкнули. Кукрыниксы хуевы.
 
A

Anonymous

nvv107s626a5.jpg
 
A

Anonymous

Индуктор, ааахахах, ВАФ_лушка - убогая зверушка - даже пролепетать ничо толком не может, а как дыссал, дыссал... :otstoi:
 
Сверху Снизу