Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

A

Anonymous

Средний возраст пляжников 25-30, был, в пик активности.
Это статистика из ежегодных опросов.

На Бихае народ всё таки постарше.

Это я к тому, что мы не знаем, во что трансформировался бы пляжик, если бы не канул в лету. Потенциал, в аспекте развития дичи, там был неплохой, очень неплохой )).
 
A

Anonymous

Скорее наооборот, Мара, принимая во внимание отстрел Шмидтом всяких шрумеров...
 
A

Anonymous

Всегда,

Привет! Потому что в зелёном обычно после нескольких сообщений нарываюсь или на грубость/троллинг/оскорбления, или на бан )
И вообще хочу фиолетовый )

Андрэ,

У Шмидта разбанить Шрумера много кто просил - втч и я, и те, кто со Шрумером как бэ не дружил. Ну там личное было; в принципе и Шмидта понять можно.

М.А.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
-Мара- написал(а):
Потому что в зелёном обычно после нескольких сообщений нарываюсь или на грубость/троллинг/оскорбления
a в таком своем амплуа ты считаешь себя защищенной от подобных напастей что ли? :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Ага. ;))

Ещё рассчитываю на лень местных троллей, что не читают эту ветку )

Ромик, а ты вообще - добрый человек? Если да, покрась меня в фиолетовый пожалуйста? Доступ в закрытые разделы а ля тор4 пипл открывать не нужно.
 
A

Anonymous

Полистай его последние посты... Спрашивайте во всех ветках бихая... Расчувствовался парнишка...
Флуд на правах автора? Его мамину маму уважаю...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
чем знаменит? что за уебан такой этот шрумар? типа хохи нашего?
 
A

Anonymous

Нормальный человек, ну просто когда его задевают, иногда реагирует чрезмерно агрессивно. Совершенно чрезмерно ).
Чуть подтролливает иногда, ну а кто не подтролливает; а вообще оч интересный и своеобразный юзер.
Вопросы лучше задавать ему самому, если нормально, то и ответит нормально, тк не стеснительный и общительный.

Не, на Хоху не похож. Хоха ваш зациклен на сексе, а Шрумер философ, и вполне способен общаться на какие то абстрактно-отвлеченные темы.
 
A

Anonymous

Нет.
Вообще персонажи между собой не похожи.
Общего-ноль.
У Славы Николаева, мне жутко жаль его печень, всё таки если не прикалывается, то баралгин в таких количествах=яд в чистом виде.
Какое то совершенно безпонтовое разрушение тушки. Надеюсь что всё было стёб и троллинг, мне так хотелось бы думать.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
-Мара- написал(а):
Ромик, а ты вообще - добрый человек? Если да, покрась меня в фиолетовый пожалуйста? Доступ в закрытые разделы а ля тор4 пипл открывать не нужно.
нет :fuck:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А у вас на пляже раньше был такой юзер ГУСЬ если как бе не обманывает то Слава Николаев лошок по сравнению с ним ,тот парацетамол жрал ,Хотел какое то самоубийствуо вот типо отравление парацетомолом совершить ,ну давно это было год 2008ой чтоле вроде тогда я там зареган был в этом году :D
 
A

Anonymous

Приветов, Димас...
Был такой... Жив - здоров, надеюсь...

Слава - не Слава, более чем похуй...
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Квакун привет пляжник :ya_hoo_oo: как ты вообще?)
 
A

Anonymous

Плохо, Резо... Я бы даже сказал никуда не годится...
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
расскажи по подробней, если можешь здесь
 
A

Anonymous

Коляна вопрос...

Зачем тебе чужие проблемы? Посочувствуешь? В хуй не брякало...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Тоже не нужно чужое "сочувствие", тем более, что это обычно злорадство....
Привет Андрюша!))) Рада, что жив-может здоров))))) :ki_ss:
 
Сверху Снизу