Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Освободился года полтора почти уже, как.
http://tor4.tk/members/jeff1420new.37574/
(смотри сообщения, если интересны подробности)
а месяца четыре назад, даже чуть больше, пропал.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да ,освободился ,и здесь он сразу на чуть чуть появился ..потом пропал..
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Понтиус узнай пожалуйста у него, пьет он бак до сих пор и сколько всего системы у него, в общем и как с толлером борется.
 
M

Mikedor

Привет всем!
На связи mikedor.
В который раз удивляюсь вопросам в проверке. С какого хуя я должен знать всю эту ебань?!

Я че то отдалился от трендов - житуха совсем не сахар стала, но почему нельзя замутить какой то коллективный чат в телеграме или ещё в каком то мессенджере с шифрованием, и продолжать пляжное общение там?

Я внезапно понял, что я дико скучаю по тем временам, когда я убивал все свободное время на пляже. Я никогда не встречал столько интересных и уникально мыслящих людей в одном месте. Никогда. И пусть мои мозги текли грязной лужей от веществ, пусть я творил хуйню и беспредел, за который мне стыдно по сей день, но я ЖИЛ. А сейчас я существую... система сломала меня, блять. Я уже не вижу себя маргиналом и бунтарем, я вижу себя пригретым у тёплого места, которое ещё предстоит найти... И похуй на все, лишь бы стабильность и умиротворение.

Ну это лирика жизни- поплакался по пьяни и забыл. а в остальном я такое же ебанат)) нехуй на жопе сидеть, братюни, мутитите чат. Нужно упарываться в ногу со временем!!
 
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
195
сколько помню форум - так одно нытье. Давно бы замутили какую - нибудь борду или тот же форум на имя любого нашего иностранца с парой закрытых разделов, и хуй с ним с бэкапом. Было заебись.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Майк, там бесполезно.
Обсуждалось неоднократно.
Будет три с половиной инвалида раз в две недели появлятся.

Народ потому что разползся по другим ресурсам и вконтактикам, и вполне себя там комфортно чувствует.

Слишком много времени прошло. ту атмосферу восстановить не получится, кмк.

М.А.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Майк, там бесполезно.
Обсуждалось неоднократно.
Будет три с половиной инвалида раз в две недели появлятся.

Народ потому что разползся по другим ресурсам и вконтактикам, и вполне себя там комфортно чувствует.

Слишком много времени прошло. ту атмосферу восстановить не получится, кмк.

М.А.
Не хорошо говорить в спину... просто в этом вся Мара - попиздеть попиздеть, а потом развести руками и сказать, мол не очень то и хотелось... другими словами, тухло сотрясать воздух при этом абсолютно бездействуя. Но по итогу, все равно жаль, что Вася так повелся на ее очередную провокацию.
 
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
195
если изо всех сил тужиться, пытаясь создать "ту атмосферу", тогда действительно ничего не получится
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну тогда тем более оставил бы ее... все опозиция))))))))) гыы...)))))
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Привет всем!! Как сами? я вот имел неосторожность бухануть на вшитую торпеду и она сработала ,сука (первый раз за 5 кодировок сработала вшивка,сука,хотя за 6месяцев (на год вшивал) депо рассасаться должно было,врачи сказали что если бы еще раньше буханул, мне бы вообще край пришел, а так да рассасалась но не вся) ощутил на себе все прелести ацетилдегида в тушке, вызывали скорую, откапывали,чем-то нейтрализовывали, но фигово до сих пор, в глазах темно шестые сутки (дело было 31 декабря).А по теме жру баклофен 50мг., не больше не меньше.Витка, как сам?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Привет всем!
На связи mikedor.
В который раз удивляюсь вопросам в проверке. С какого хуя я должен знать всю эту ебань?!

Я че то отдалился от трендов - житуха совсем не сахар стала, но почему нельзя замутить какой то коллективный чат в телеграме или ещё в каком то мессенджере с шифрованием, и продолжать пляжное общение там?

Я внезапно понял, что я дико скучаю по тем временам, когда я убивал все свободное время на пляже. Я никогда не встречал столько интересных и уникально мыслящих людей в одном месте. Никогда. И пусть мои мозги текли грязной лужей от веществ, пусть я творил хуйню и беспредел, за который мне стыдно по сей день, но я ЖИЛ. А сейчас я существую... система сломала меня, блять. Я уже не вижу себя маргиналом и бунтарем, я вижу себя пригретым у тёплого места, которое ещё предстоит найти... И похуй на все, лишь бы стабильность и умиротворение.

Ну это лирика жизни- поплакался по пьяни и забыл. а в остальном я такое же ебанат)) нехуй на жопе сидеть, братюни, мутитите чат. Нужно упарываться в ногу со временем!!
Вот точно!! В телеге конфу создать хотя бы!! А лучше ресурс какой.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Понтиус узнай пожалуйста у него, пьет он бак до сих пор и сколько всего системы у него, в общем и как с толлером борется.
я 5 лет его жру системно, умудрился контролировать дозняк на 50мг,тут главное не догоняться когда захочется - не вставило утром, но не трясет - уже хорошо,подожди 2 дня и опять начнет поправлять
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Привет Владимир! Я уже бак где то пол года пью, может больше, стараюсь не больше 120мг в сутки, так да, если два дня терпеть, то потом бак вставляет норм, у тебя есть с него СТРАШНЫЕ кумары? Меня не сильно то и кумарит, когда перерыв делаю..
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Привет Витя , Андрюха ! Рад видеть )
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153

Вложения

  • Screenshot_20170420-222647.png
    Screenshot_20170420-222647.png
    178.8 KB · Просмотры: 333
  • Like
Реакции: mojo
Сверху Снизу