Диазепам

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Все правильно вы пишете, парни из Прибалтики. Прием бензиков, марихуаны, кокаина не считается чем-то из ряда вон выходящим. И выписать бензики у врача, нет проблем, трамадол тоже, и никто за ним не охотится. У нас в Германии точно так. Мне врач каждые 3 месяца 100. х 100мг трамадола выписывает, от болей в спине. А торчки местные о нем и не знают. А зачем он им? Если есть героин, метадон, субик, оксикодон и пр.Кодеин тоже легко купить, и тоже он никому не нужен. А вот насчет того, что феники - мощный транк, это действительно бред. Шляпа она и есть шляпа. Но на каждого человека действует по разному. Поэтому и мнения разные.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Arimofei
Просвети меня насчёт оксикодона,на что он похож,на трамал или кодеин ? Мне кто то говорил что на кодеин ,мол опята,правда синтетика..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
vitya_kaufman написал(а):
Arimofei
Просвети меня насчёт оксикодона,на что он похож,на трамал или кодеин ? Мне кто то говорил что на кодеин ,мол опята,правда синтетика..
Ну я особо много о нем не знаю. Делают его вроде из кодеина, так же как герыч из морфина. Но реакция там другая. Но по силе он круче трамадола. А так, загляни в википедию, там все подробности.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да я так ,так сказать из первых уст узнать..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я на транках не сидел, но кое-какие пробовал. Ещё раз повторюсь, что одно колесо 5 мг диазепама равновсильно = колесо 1мг феаземапама! Ну а кто может этот факт оспорить? если меня кумары лирические перестали долбить тогда, когда я сразу 10 мг пизданул феников!
Мёд и герых в одинокавых пропорциях, что лучше?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Выписали сибазон 5 мг сколько надо в первый раз?можно поверх лирики?как считается с алкоголем?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
Выписали сибазон 5 мг сколько надо в первый раз?
4- колеса хватит. алкаха с этими таблами усиливают эффект друг-друга. с лирикой тоже сочитается.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На лирических отходняках покушал 4 ,плюс еще одно пиво,так скажу вообще емоции пропадают спокойный бываешь серьезный,не как под лирой хаха расскачать пообщатся))ну то для движения лира по лучше будет,ну это тоже нужный препарат хорош по своему
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Что заметил под ними сигареты курить не так приятно как просто под лиирикоой
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Гасан
я вижу Ты аптечный кофбой,да?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Перестал на меня вообще он действовать,сначала выписали циклодол это вообще мне не понравилось сушняки и неусидчивость,так то сам не плох но я не мог дальше это терпеть,потом сибазон,вообще уже не чую его,папе тоже дал он гооворит я его не почуствовал,че попросить по мощнее?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
че попросить по мощнее?
проси клоназепам, или альпразолам - 1мг .. или дормикум, хотя это тебе наврятли выпишут.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
МОжет быть и выпишут у мня врач добрый))сначало без ничего пришол когда цикл выписал,ПОТОМ ЧТОБ ко мне норм относилась дал коробку конфет))на днях приду с шанпанским ))думаю выпишет
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сЕГОДНЯ ЗАКИНУЛ 7 ПО МГ И ЗАТЕМ СРАЗУ ЛИРИКУ,СХОДУ НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ДИАЗЕПАМ!И НЕ ТАК КАК ОТ 15-20 МГ,ЕЩЕ АЛКО ПИТЬ БУДУ,ОДИН РАЗ ФЕНИКИ КИНУЛ ШТУК 8 ПОМОЕМУ ПО СКОЛЬКО МГ НЕ ЗНАЮ,Я НЕАДЕКВАТ БЫЛ В ПСИХУШКУ ОТПРАВИЛИ НА ЕБ КОЙ))МОЖЕТ БЫТЬ ФЕНИКИ 2,5 МГ БЫЛИ ХЗ,Я ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЗЫВАЛ ТАКОЙ ДУРАК СТАЛ,ША ПИТЬ БУДУ НАДЕЮСЬ НЕАДЕКВАТОМ НЕ СТАНУ КАК ТОГДА!НУ ПИСЕЦ НЕ ПЛОХО ШАС УЖЕ СПУСТЯ МИНУТ 40!ЛИРИКА ЕЩЕ НЕ РАСТВАРИЛАСЬ
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Опасный препарат оказывается ппц,ппц наглый становишся оособеного когда еще выпивший сверху,но сука память отшибает,не помню где свою лиирику спрятал
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Конец пипец какие)))спизить че нить итд))))8 дней прошло я 6 пластов уе башил,она подумает че так быстро сьел все походу кайфануть хотел?я то один лист раздал,как думаете даст если я за 8-9 дней все захавал,нет 27 мне его выписали,сегодня 6,ну где то так 7-8-9 дней,но память епет по хлеще катадалона и лирики!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Cегодня пришел еще выписать диазепам рецепт,и моего психиатра не оказалось,был другой а этот сучкин сын без какой то бумажки не приинимает пациентов пи да р ебаный ну я там побуянил потом неплохо двери расхуяривал,оставил напротив психушки шампанское и шоколад которое я завтра дам своей и она мне диазепам и для сна че нить попрошу)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Че седня было)опоздал на прием к своему психиатру который мя лечит анонимно)другой су кин сын без документов не принимает )дальше ебашу все двери мне вкололи реланиум 2 куба который мне в уй не уперся,еду в свою гос аптеку,говорю я у вас покупал цикладол трафтизин,потом сибазон,и так получилось врача моего до понидельника не будет)сказал со след рецепта ицимите одну упаковку сибазона)плюс еще феники зацепил сказал рецепт будет в понидельник)если бы я как бык подощел меня бы на уй послали оттуда)там же есть мой рецепт с моим именем скаал что врача до понидельника не будет)кстати любитель транков,дали еще 50 таблов феников,че с ними делать?например чтоб эфект был как от 35-40 мг диазепама,с алко
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Гасан
Проси рецепт на РЕЛАДОРМ, вот ты прихуеешь с него. Только с крепким бухлом не миксуй, а то не проснешься.
Алсо, реланиум и диазепам это одно и то же.
 
Сверху Снизу