Диазепам

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Всем привет,был у себя на старой квартире и решил порыться в аптечке на предмет чего-нибудь интересного и нашёл как ни странно ДИАЗЕПАМ иностранного производства 30 колёс по 10 мг каждое.Полное название Diazepan Prodes 10mg comprimidos и ниже действующее в-во diazepam.Сколько надо закинуть для торч эффекта?А то я с такими таблами вообще незнаком :hi_hi_hi: Я про них на форуме нашёл только мед применение а для кайфа ничего :cry:

P.S.:Может попозже выложу фотку.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Да , вроде анти депрессант ....тревогу снять , успокоится , поспать наверное .
Я вот ад не увлекаюсь ...только в лечебных целях .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vanekkkkkkk написал(а):
Сколько надо закинуть для торч эффекта?
кидай 2 таблетки.если раньше к бензикам не прикасался.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Вот фотка
 

Вложения

  • Diazepam.jpg
    Diazepam.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 610

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

а есть с чем миксануть? с кодеином наример..
ты откуда?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
МСК,коду могу нарыть валялась где-то пачка пенталгина-н,а зачем с кодой миксовать ?Если просто два колеса сожрать не накроет?А ты откуда?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk написал(а):
МСК,коду могу нарыть валялась где-то пачка пенталгина-н,а зачем с кодой миксовать ?
не не не не не не не не не,выкинь нахуй этот пенталгин ,и не вспоминай о нем :D я говорил про терп (кодеина основания и никого бутера бльше) .Я лет 12 назад любил реладорм и кодеин ..мне нравилось. да должно что нибудь быть..я то особо не в курсе ,сколько и чего нужно чистого диазепама..
мск
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А чё с пенталгина отбить никак?Так как таблеток много закину завтра 2 с утречка отпишу как прошло
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

да ни че там не отобьешь ..там вроде кофеин или анальгин и фенобарбитал или все вместе..это оченьгеморно..насколько я помню.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А терпинкод реально без рецепта(я просто в кодеиновой теме не очень) или чё нибудь похожее.
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Но я пару аптек знаю так сказать для этих дел :D да и посмотрел в составе ещё бутора на 500мг(натрия гидрокарбонат 250мг и терпин гидрат 250мг) и вроде пишут безрецептурная продажа.Да и сколько его и диазепама закидывать надо?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sevmarazov

насчет бутера ,это я так ,привел пример ,что по сравнению с пенталгином(тетралгином седалгином ) и прочей ебени,это самый лучший вариант..А насчет кодеина -основания,не путаю..У вас вообще нет в коде(в ваших таблах) основание ,один фосфат..Основания попизже достовляет ,да на много пизже..
конечно там есть всякая хуйня ,но она самый цимес не перебивает,а чуешь только кодеин..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

да какая нахуй разница ,можешь купить нурафен + ,там фосфат ,я тебе не за кодеин говорил,а что в пенталгине присутствует всякая хуйня ,от которой выть захочется ..
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я понял просто,ты говоришь что основание лучше прёт вот я и подумал если самому в основание перевести из фосфата к примеру с того же нурофена+ делов то на 15 мин
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я и не просил рассказывать о том как это сделать :D
 
Сверху Снизу